Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Роман, с днем рождения!

Крепкого здоровья и благополучия!

 

Ребят, давайте активнее обсуждать следующую встречу - место, время. Сегодня мне поступило еще предложение поехать в сентябре в горы, поэтому надо определяться br=

 

Жутко хочу на море, но есть места, которые я к своему стыду не посещал. Все что близко - откладывается на потом.

 

В 70 км от Кисловодска есть место у подножья Эльбруса под названием Джылы СУ с целебными термальными источниками, замечательными видами и местными достопримечательностями: Поляна грибов и Немецкий аэродром

 

В общем если будет желание - готов смататься на рекогносцировку со знающими людьми, проверить проходимость трассы, ну и отснять материал для создания интриги B)

Ссылка на комментарий

Ребят, давайте активнее обсуждать следующую встречу - место, время. Сегодня мне поступило еще предложение поехать в сентябре в горы, поэтому надо определяться br=

А я до ноября "горблю" безвыездно....Работа....Пролетаю... :ak:

Ссылка на комментарий

Рома, от всей души с днюхой! Пусть мечты сываются, появляются новые и все у тебя получается!

 

Роман, с днем рождения!

Крепкого здоровья и благополучия!

 

Ребят, давайте активнее обсуждать следующую встречу - место, время. Сегодня мне поступило еще предложение поехать в сентябре в горы, поэтому надо определяться %20br=

 

Жутко хочу на море, но есть места, которые я к своему стыду не посещал. Все что близко - откладывается на потом.

 

В 70 км от Кисловодска есть место у подножья Эльбруса под названием Джылы СУ с целебными термальными источниками, замечательными видами и местными достопримечательностями: Поляна грибов и Немецкий аэродром

 

В общем если будет желание - готов смататься на рекогносцировку со знающими людьми, проверить проходимость трассы, ну и отснять материал для создания интриги B)

проходимость трассы интересный вопрос. добрая половина машин в клубев стоковом варианте, поэтому трасса должна быть соответствующая. Серега, в тех местах кемпенги есть или мы дикарями станем, палаточным лагерем? Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

По осенней встрече клуба предлагаю свой вариант - Пшехские водопады в Адыгее. Места там красивые, был в 2007году по работе, а неделю назад катались туда с краснодарским автоклубом FOX. В седьмом году дорога туда была проходима для внедорожника почти до подножия Фишта, но в этот год, если не будет масштабного ремонта дороги, то дальше она станет непроезжая. По этой же причине (размыло сильно) пришлось подняться на смотровую, оставить машины и километра четыре пешком до водопадов. Но это настоящее приключение! Впечатлений море!!! До смотровой площадки поднялись все машины, включая семерку, ланос и матиз. Кому интересно - наш маленький фотоархив поездки http://yadi.sk/d/Iy7lE-Mi75c0g

Ссылка на комментарий

Ребят, давайте активнее обсуждать следующую встречу - место, время. Сегодня мне поступило еще предложение поехать в сентябре в горы, поэтому надо определяться %20br=

Рома, так быстро определиться не получится т.к. многие сейчас на морях, а хотелось собрать побольше интересных вариантов. В ближайшее время я начну формировать список вариантов, а в середине августа запустим голосовалку. С датой тоже не все так просто, история клуба знает варианты когда дату меняли незадолго до встречи т.к. большинство потенциальных участников встречи по тем или иным причинам не могло на нее поехать. Попробуем дату назначить не позже чем за месяц. На мой субъективный взгляд надо ехать с 13 по 15,09 или с 20 по 22,09 Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

ПО проходимости трассы- пол трассы асфальт, далее грейдер подъемы и спуски где стоковые Нивы проходят.

Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубники! По сентябрьской встрече предлагаю такой вариант: собираем все предложения по дате и по местам проведения встречи до 15 августа. Ориентировочно с 15 по 25 августа работает голосовалка и по итогам опроса принимаем решение.

 

P.S. с 4 по 15 августа я буду на море в связи с чем доступ к интернету у меня будет ограничен. По возможности буду отвечать на вопросы и участвовать в жизни клуба.

Ссылка на комментарий

Ребяты, спасибо Галюсику, вывезла горожан на рыбалку. С 30 на 31 спонтанно решили поехать на ночную рыбалку в район Больших Салов, на присмотренный Галей пруд. Отменно отдохнули, клев был всю ночь! Наловили ведро рыбин, примерно с мою ладошку, которые уже вечером весело шкворчали на сковородке!

Ссылка на комментарий

Ребяты, спасибо Галюсику, вывезла горожан на рыбалку. С 30 на 31 спонтанно решили поехать на ночную рыбалку в район Больших Салов, на присмотренный Галей пруд. Отменно отдохнули, клев был всю ночь! Наловили ведро рыбин, примерно с мою ладошку, которые уже вечером весело шкворчали на сковородке!

 

Рад за тебя Игорь!!!!

С твоим ноутом закончил. Можно забирать. К сожалению реанимация не увенчалась успехом. Детали при встрече.

Ссылка на комментарий

Пользуясь случаем сообщаю, что в воскресенье 4 августа, в 20.30, "Кубань" принимает "Спартак". Кубанские корандоводы, айда на футбол?!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ребяты, спасибо Галюсику, вывезла горожан на рыбалку. С 30 на 31 спонтанно решили поехать на ночную рыбалку в район Больших Салов, на присмотренный Галей пруд. Отменно отдохнули, клев был всю ночь! Наловили ведро рыбин, примерно с мою ладошку, которые уже вечером весело шкворчали на сковородке!

Молодцы! Галюсик! Душа наша! Рыбку жарили на её волшебной сковородочке со щербинкой? Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Ребяты, спасибо Галюсику, вывезла горожан на рыбалку. С 30 на 31 спонтанно решили поехать на ночную рыбалку в район Больших Салов, на присмотренный Галей пруд. Отменно отдохнули, клев был всю ночь! Наловили ведро рыбин, примерно с мою ладошку, которые уже вечером весело шкворчали на сковородке!

Молодцы! Галюсик! Душа наша! Рыбку жарили на её волшебной сковородочке со щербинкой? Поздравляю!

Привет мальчики! рыбку не пришлось жарить, все время ловили. Игореха пощады к утру попросил и оставить рыбку на следующий раз. На этом "катке" рыба есть,жду рыбаков на рыбалку. Ехать ловить лучше в ночь. всех чмоки, чмоки!
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Хочу домой... Хочу с Галей на рыбалкуs12102.gif!!!

Ссылка на комментарий

привет рыбаки!как дела?замёрз там где то далеко?

Ссылка на комментарий

привет рыбаки!как дела?замёрз там где то далеко?

 

Привет,Серёня!!!

Не, не замёрз... сейчас стало хорошо... ночью +8,днём +14 Балдею...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отпишусь по сегодняшней вылазке в сторону местечка, о котором писал раньше - Джилы Су

Расстояние от центра Кисловодска до нижних водопадов 78 км. Из них примерно 65 свежего асфальта.

20130815-3690DSC_0197.JPG

 

Перепады высот от 800 м в Кисловодске до 2560 на одном из перевалов

20130815-3711DSC_0218.JPG

 

По пути виды необыкновенной красоты

 

20130815-3739DSC_0246.JPG

 

20130815-3753DSC_0260.JPG

 

Машине пришлось несладко: жара + 15% серпантины

 

20130815-3737DSC_0244.JPG

 

Остановились на нижней площадке возле двух водопадов и источника нарзана

 

20130815-3784DSC_0291.JPG

 

20130815-3815DSC_0323.JPG

 

Виды и красотень:

 

20130815-3809DSC_0317.JPG

 

20130815-3857DSC_0365.JPG

 

20130815-3807DSC_0315.JPG

 

Казалось просто дождь собирается, а нет, с грамом и градом

 

20130815-3878DSC_0386.JPG

 

И по проходимости маршрута:

вот это местные работяги отдыхают

 

20130815-3895DSC_0403.JPG

 

а это ребята с Дагестана :biggrin:

 

20130815-3889DSC_0397.JPG

 

 

Ну вот и тема для обсуждения...

Какие вопросы - пишите!

Ссылка на комментарий

спасибо за интересный обзор. не много я не укладываюсь со сроками по систематизации предложений, но исправлюсь и собравшись с мыслями в ближайшее время все сделаю

Ссылка на комментарий

Вот уж точно....."Лучше гор могут быть только горы"......Спасибо Серджио!

Ссылка на комментарий

красота!спасибо!

:br:

Ну и еще маленький ролик от себя. Это водопад Султан.

 

Изменено пользователем SergioG
Ссылка на комментарий

Пришло время подвести промежуточные итоги вариантов осенней встречи. В нашей переписке мне удалось выделить следующие варианты: 1) Архыз kiyoshi13 2) кемпинги на черном море ХООЧНУ 3) Джылы СУ SerdioG 4) Пшехские водопады в Адыгее Fal_con 5) Бугазская коса (Краснодарский край, Темрюкский район, близ ст.Веселовка) xline1

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Описание вариантов переписывать не буду - эту информацию можно найти на страницах этой темы. Прошу всех заинтересованных лиц еще раз взглянуть на эти варианты, добавить новые или что-то подкорректировать. Подожду пару дней и попрошу сделать нам голосовалку. Также прошу записываться всех потенциальных участников. Еще необходимо определиться по времени и продолжительности данной поездки. Предлагаю это сделать с 13 по 15 сентября или с 20 по 22 сентября так чтобы выехать из Ростова в пятницу утром, а вернуться домой в воскресенье вечером или в понедельник рано утром.

Ссылка на комментарий

Серега! Хватит спамить красивые места, а то гляди сорвусь, прителепаюсь к вам, поглазеть, да по горам полазать.

Ссылка на комментарий

Серега! Хватит спамить красивые места, а то гляди сорвусь, прителепаюсь к вам, поглазеть, да по горам полазать.

 

А чё? Я то чё? :blush:

Я вообще на море хочу с 13 по 15 сентября :bw:.

И вообще туда б приехал числа 9-го с дитями (если их со школы, а меня с работы отпустят :unsure: )

Ну а если по моему варианту, в пампасы, то надо б пораньше. Там и так под утро заморозки могут быть, (2500 м все таки ),а в конце сентября и подавно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...