Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Прочитал сообщени Сереги Звездочета и волосы дыбом, мороз по коже :ohmy:

это ж какой стресс находится в постоянной близости со стратегическим запасом :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да,тёзка,да... Вот именно поэтому я так отбивался от "должности охранника стратегического :biggrin: запаса клубного пива". Клубный казан и салфетки я "потянул" свободно :biggrin: !

Да, Серёня! Старый воин - мудрый воин! Учусь у тебя ... В другой раз я за казанчик ухвачусь....или за салфетки.... :bw::biggrin:

Удивляет - как мне с моей рожей (см фото выше) доверили стратегический запас! Теперь, вот, приходится соответствовать. Серый ака Серёня, правда. вчера намекал, что может усилить охрану и оборону объекта собственной персоной....Но , глядя в блещущий энтузиазмом Серёнин незаплывший от укуса глаз, представил я,... как стоим мы с Серёней, увешанные пустыми бутылками из-под Жатецкого гуся на берегу Дона, а рядом ...почему-то Серёга Донецкий сурово зачитывает нам приговор......А в небе кричит одинокая утка, камыш шумит...Тьфу, блин! Надо же испытание какое....Пойду хоть водки выпью....

Хлопнул минералки. Стало хуже....снова видение...Стоим это, значит, мы с Серёней в пустых бутылках , а перед нами рычит Костин монстр на 35 тапках, а за рулём Тигра с Маришкой, причём обе за одним. А глаза у них такие "добрые, добрые"....Не пощадят, ведь...Бр-р-р :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Будет хуже если Пи100н приснится с вырожением лица как на фото когда он халвы поел :ohmy:

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Не понял... Чего это светлый ник пи100н упоминается всуе? Окститесь братья,а не то точно приснюсь! :ph34r:

Ссылка на комментарий

и я чё то не понял кто больше похож на луи де финеса!прикольно то как!

Ссылка на комментарий

Ребята, спасибо огромное за мероприятие! Все было просто отлично.

Очень приятно было пообщаться со старыми друзьями и познакомиться с новыми интересными людьми.

Жаль не получилось остаться с ночевкой.....

Огромный респект организаторам за проделанную работу.

Константину - за отличный фотоотчет!

Сереге - за отличный шашлык!

P.S. Пи100новка - рулит!!! az.gif' alt=':az:'>

  • +1 1
Ссылка на комментарий

и я чё то не понял кто больше похож на луи де финеса!прикольно то как!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Ребята, спасибо огромное за мероприятие! Все было просто отлично.

Очень приятно было пообщаться со старыми друзьями и познакомиться с новыми интересными людьми.

Жаль не получилось остаться с ночевкой.....

Огромный респект организаторам за проделанную работу.

Константину - за отличный фотоотчет!

Сереге - за отличный шашлык!

P.S. Пи100новка - рулит!!! br=

Валера, я очень рад, что Вы с Ириной вернулись в наши ряды. Ждем Вас на следующей и всех других встречах. Спасибо за хорошую компанию :biggrin:
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Супруга, просмотрев фотки со встречи, справедливо спросила: "А где же удочки, где Дон-Батюшка, где рассветы, закаты, где рыба, наконец-то,....???" Моими обьяснениями она осталась явно не довольна..... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Супруга, просмотрев фотки со встречи, справедливо спросила: "А где же удочки, где Дон-Батюшка, где рассветы, закаты, где рыба, наконец-то,....???" Моими обьяснениями она осталась явно не довольна..... :biggrin:

отвечу за всех рыбаков и рыбачек нашего клуба. Попытки поймать рыбу на ушицу были на протяжении трех дней (пятница, суббота и воскресенье) Серёней, Маришкой, Галюсиком, Пи100ном, но в связи с практически полностью забитым берегом сетями снасти постоянно об эти самые сети запутывались, что не способствовалу успешному лову, да и рыбу безбожно там истребили. Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

А я , вот, знаю где рыбы много.....и сетей нет....Поедем , что ли? Оченно жареной рыбки из рук Галюсика хочется....Да под "пи100новку", да с самоваром настоящим....Благодать....Опять же - ушица, да с дымком, да тройная... да с Душевным настроем....Други! Лето так быстро заканчивается...Приглашаю на рыбалочку с ночёвкой в Усть-Донецк, к примеру,: 5-7 июля!!! VIP- места гарантирую....Улов тоже!!!

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Серега! ну что же такое то! второй раз уже мимо усть донецка прокатываюсь!

можно ведь и на 12-14-е запланировать. У кого какие пожелания!? Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

А я , вот, знаю где рыбы много.....и сетей нет....Поедем , что ли? Оченно жареной рыбки из рук Галюсика хочется....Да под "пи100новку", да с самоваром настоящим....Благодать....Опять же - ушица, да с дымком, да тройная... да с Душевным настроем....Други! Лето так быстро заканчивается...Приглашаю на рыбалочку с ночёвкой в Усть-Донецк, к примеру,: 5-7 июля!!! VIP- места гарантирую....Улов тоже!!!

 

Всем привет!!! Сожалею, что не получилось в этот раз получить удовольствие вместе с вами :ak: Но радуюсь за вас, глядя на фото! Вам прятно, и мне очнь прятно!

Серёга!!! полностью с тобой согласен. Лето скоро уже закончиться. На рыбалочку, с ночёвочкой, тем более на VIP-места! 5-7 июля, я записался - 2 чел.

 

можно и 12-14-е.

Изменено пользователем tanaga
Ссылка на комментарий

фотки шикарные!!! огромное спасибо замечательным фотографам и прекрасным моделям)))))к 12-14 не успею бампера поставить, хотя...., не, не успею :biggrin:

Изменено пользователем kiyoshi013
  • +1 1
Ссылка на комментарий

А я , вот, знаю где рыбы много.....и сетей нет....Поедем , что ли? Оченно жареной рыбки из рук Галюсика хочется....Да под "пи100новку", да с самоваром настоящим....Благодать....Опять же - ушица, да с дымком, да тройная... да с Душевным настроем....Други! Лето так быстро заканчивается...Приглашаю на рыбалочку с ночёвкой в Усть-Донецк, к примеру,: 5-7 июля!!! VIP- места гарантирую....Улов тоже!!!

Как вариант: помимо Усть-Донецка есть еще и другие интересные места для рыбной ловли, например, под Семикаракорами, Игорь Recrut очень эти места нахваливал. С его слов я понял, что там есть пляж, тенек и условия для разбивки палаточного лагеря.

Ссылка на комментарий

Машина подготовлена, нарзан уложен, шмурдяк угрожающе высится в багажнике. Завтра в 6 стартуем ан Средний Дон.

Повторюсь: если у кого есть желание к вечеру 27-го подъехать на Кировский пруд (N47°22'43,34" E39°58'12,73") - велкам!!!

С уважением, Сергей

Ссылка на комментарий

всем привет!нам всё равно какого ехать-главное ехать!!!

Ссылка на комментарий

Машина подготовлена, нарзан уложен, шмурдяк угрожающе высится в багажнике. Завтра в 6 стартуем ан Средний Дон.

Повторюсь: если у кого есть желание к вечеру 27-го подъехать на Кировский пруд (N47°22'43,34" E39°58'12,73") - велкам!!!

С уважением, Сергей

ребята побыли немного у меня /с полчасика/,отдохнули в тенёчке-сходили в душ,и поехали на пруд-там их Фикса встретит!!!!!!

Ссылка на комментарий

Саша,а что за волшебный пруд? Чего Серёга аж из Кисловодска туда?

Ссылка на комментарий

Саша,а что за волшебный пруд? Чего Серёга аж из Кисловодска туда?

в кировской- пруд-просто у них там ночёвка-Фикса их там будет размещать/палатки/рыбалка :biggrin:а далее поедут в воронеж а оттуда по среднему дону до калача,кстати хоочну обещал подбежать к ним az.gif' alt=':az:'> Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Саша,а что за волшебный пруд? Чего Серёга аж из Кисловодска туда?

в кировской- пруд-просто у них там ночёвка-Фикса их там будет размещать/палатки/рыбалка :biggrin:а далее поедут в воронеж а оттуда по среднему дону до калача,кстати хоочну обещал подбежать к ним az.gif' alt=':az:'>

ХООЧНУ обещал, ХООЧНУ сделал.

И AvA присоединился. Посиделки затянулись до 23:30. Немного фото чуть позже.

Минералка в моем багажнике.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Эт дааа, межрегиональный мини слет любителей актовного отдыха на внедорожниках имел место быть) Домой возвращались хмельные и довольные. Кстати, места там расчудесные и, самое что интересно, мусора практически нет или нет совсем!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

ХООЧНУ обещал, ХООЧНУ сделал.

И AvA присоединился. Посиделки затянулись до 23:30

 

Спасибо, Константин. Ребята завидую вам белой завистью, но по уважительной причине не мог к Вам присоединится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...