Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Всем приветствие!!!

Нет, Игореха... Всё было гораздо прозаичнее... Уборка и сжигание мусора...погрузка общественного имущества... Да у меня ещё и спину прихватило... Спасибо Лидии,растёрла поясницу водочкой :biggrin: !!!

Спасибо Вам друзья за теплую компанию, радушие, искрометный юмор, пи100новку, вкусные шашлыки, заботу и понимание!
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Женя! И тебе большое спасибо за всю ту работу,что ты проделываешь,чтобы всё это сорганизовать!!! :br:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Докладываю, что единым экипажем с Дмитрием (Школьником) я к 23.00 в целости и сохранности был доставлен в пункт постоянной дислокации, всю дорогу попивал пивко, дремал, наслаждался пейзажами, за что Диме и его сыну Виталию огромное спасибо!!! :br:

 

Женя! И тебе большое спасибо за всю ту работу,что ты проделываешь,чтобы всё это сорганизовать!!! :br:

Женя, и я присоединяюсь к словам благодарности! Дай Бог тебе сил и здоровья!!!
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Первая партия готова - прошу к просмотру:

Часть первая: Авангард выезда, вечерние посиделки 21.06.

0_aedca_23ca154f_XXXL.jpg

 

0_aedcb_745e0653_XXXL.jpg

 

0_aedcc_76e276d0_XXXL.jpg

 

0_aedcd_a365b7bd_XXXL.jpg

 

0_aedce_efdf369b_XXXL.jpg

 

0_aedcf_40151c63_XXXL.jpg

 

0_aedd0_f348baad_XXXL.jpg

 

0_aedd1_10eb8a62_XXXL.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Часть вторая. Утро 22.06. До прибытия основных сил:

 

0_aedd2_5d1dbec5_XXXL.jpg

 

0_aedd3_c264550_XXXL.jpg

 

0_aedd4_d191ee74_XXXL.jpg

 

0_aedd5_530a24a1_XXXL.jpg

 

0_aedd6_83ae5a4c_XXXL.jpg

 

0_aedd7_bb87a766_XXXL.jpg

 

Здесь, кажется, Лидия с Серегой увидели привидение...

 

0_aedd8_badbc89b_XXXL.jpg

 

0_aedd9_64512cb1_XXXL.jpg

 

0_aedda_3a3e92c4_XXXL.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Часть третья. Прибытие основных сил, разгрузка обоза:

 

0_aeddb_c8753574_XXXL.jpg

 

0_aeddc_225e946f_XXXL.jpg

 

0_aeddd_9ec36cc0_XXXL.jpg

 

0_aedde_71758a57_XXXL.jpg

 

0_aeddf_99aacdc9_XXXL.jpg

 

0_aede0_bccd98b7_XXXL.jpg

 

0_aede1_1a0a6add_XXXL.jpg

 

А тем временем боевой авангард отдыхает

 

0_aede2_38e859f4_XXXL.jpg

 

0_aede3_3d2e6f05_XXXL.jpg

 

0_aede4_42441701_XXXL.jpg

 

0_aede5_d5701936_XXXL.jpg

 

0_aede6_ecc3fb55_XXXL.jpg

 

0_aede7_44dedf71_XXXL.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Часть четвертая. Банкет:

 

0_aede8_5271a425_XXXL.jpg

 

0_aede9_ee03d3ef_XXXL.jpg

 

0_aedea_1cb242bc_XXXL.jpg

 

0_aedeb_ee022d8_XXXL.jpg

 

0_aedec_154fdfa0_XXXL.jpg

 

0_aeded_12fd5b85_XXXL.jpg

 

0_aedee_b60333d3_XXXL.jpg

 

0_aedef_26458664_XXXL.jpg

 

0_aedf0_cef71084_XXXL.jpg

 

0_aedf1_928d5654_XXXL.jpg

 

0_aedf2_ce9f6622_XXXL.jpg

 

0_aedf3_2a2ea3cf_XXXL.jpg

 

0_aedf4_c7d81355_XXXL.jpg

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Костя, что бы мы без тебя делали!? Фото как всегда на высоте, спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на комментарий

И часть пятая, заключительная. (на сколько хватило сил у меня и Сергея SVAZI)

Просто Южный круг в лицах ;) :

 

 

 

0_aedf7_db150c88_XXXL.jpg

 

0_aedf8_dfe65b9e_XXXL.jpg

 

0_aedf9_43c1d1e0_XXXL.jpg

 

 

 

 

 

0_aedfc_d73e8506_XXXL.jpg

 

 

 

0_aedfe_33f824a8_XXXL.jpg

 

0_aedff_2ad0bb29_XXXL.jpg

 

0_aee00_15807818_XXXL.jpg

 

0_aee01_db690cac_XXXL.jpg

 

0_aee02_5d0c7bbe_XXXL.jpg

 

0_aee03_ea7f6e48_XXXL.jpg

 

 

 

0_aee05_8890bfba_XXXL.jpg

 

 

 

 

 

0_aee08_c173408a_XXXL.jpg

 

0_aee09_4884de74_XXXL.jpg

 

 

 

0_aee0c_d602f9fc_XXXL.jpg

 

0_aee0d_2cdd1887_XXXL.jpg

 

Всем приветствие!!!

Нет, Игореха... Всё было гораздо прозаичнее... Уборка и сжигание мусора...погрузка общественного имущества... Да у меня ещё и спину прихватило... Спасибо Лидии,растёрла поясницу водочкой :biggrin: !!!

И еще были незапланированные взрывные работы :biggrin: . Чудом спасся.

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Крайней фотке со Звездочётом 5+ баллов!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Крайней фотке со Звездочётом 5+ баллов!!!! :biggrin:

Пока писал, она стала крайней в части четвёртой, которая "Банкет", ну, вы поняли о которой я... :bv:
Ссылка на комментарий

И еще были незапланированные взрывные работы :biggrin: . Чудом спасся.

Рискну предположить, - вы решили баллончики от репелентов сжечь? :ohmy: А, ведь, Олег ака Дантист их заботливо в сторонку откладывал... :biggrin:
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Пацаны, я валяюсь!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Костя! Ты - СУПЕР! Спасибо! И всем ребятам и девчоночкам нашим ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Меня когда Костя неожиданно сфоткал, я ему говорю: "Во я попал!" А Костя, посмотрев на экран камеры, ответил:" Звездочёт, ты даже не представляешь НА СКОЛЬКО ты попал!!!" :biggrin: :biggrin: :biggrin: Надо скопировать эту фотку на загранпаспорт!!! Всё, не могу, пойду кипятком "отмечусь.... :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

И еще были незапланированные взрывные работы :biggrin: . Чудом спасся.

Рискну предположить, - вы решили баллончики от репелентов сжечь? :ohmy: А, ведь, Олег ака Дантист их заботливо в сторонку откладывал... :biggrin:

 

Предположение верно в принципе,но не по сути :biggrin: .Перебирали и мы мешки :blush: Видимо все "сапёры" совершили по одной ошибке :biggrin: ,потому как "жахало" дважды :biggrin: ... Первый раз от головы Кости сантиметрах в 10-15 баллончик пролетел. :ohmy: Но всё обошлось :ad:

Ссылка на комментарий

Костя Питерский на, видимо, автопортрете похож на Хоттабыча :biggrin:

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Серёня наш , осой укушенный, но не побеждённый!

 

А главное: Какие у нас Женщины красивые!!! Загляденье просто! И одна из них - МОЯ!!! Тигра! :wub:

 

Костя Питерский на, видимо, автопортрете похож на Хоттабыча :biggrin:

Ага, борода ещё не отросла...Совсем ещё юный , такой, Хоттабыч :biggrin:

Ссылка на комментарий

появилось два новых ника у Константина: Костя Питерский и Хоттабыч :bw:

Ссылка на комментарий

Три фотки, где Серёга пи100н с Лидусиком - это просто шедевр. Три фотки, три эмоции, причём синхронно!!! 1. Удивление, 2. Возмущение, 3. Гнев! Даже не могу предположить, чем Такое вызвано....Мож кто "пи100новку" разлил? Или, (не дай Бог), конфетами закусывал?

Ссылка на комментарий

Ещё раз,парни,хочется поблагодарить наших "собратьев-краснодарцев" :br: за их твёрдую веру и непоколебимость!!! И особо Дмитрию ака Школьник! Проделать путь в 400 вёрст с верой в наше Объединение Корандоводов Южных регионов! Считаю,что Серёга ака Свази и Дмитрий ака Школьник достойны звания первопроходцев и почётных гостей Ростова! Ведь по большому счёту они основоположники именно настоящего объединения ! А нам надо поддержать их прорыв и провести встречу в благодатном Краснодарском крае! az.gif' alt=':az:'>

 

Три фотки, где Серёга пи100н с Лидусиком - это просто шедевр. Три фотки, три эмоции, причём синхронно!!! 1. Удивление, 2. Возмущение, 3. Гнев! Даже не могу предположить, чем Такое вызвано....Мож кто "пи100новку" разлил? Или, (не дай Бог), конфетами закусывал?

 

стыдно,но не помню az.gif' alt=':az:'>

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ещё раз,парни,хочется поблагодарить наших "собратьев-краснодарцев" :br: за их твёрдую веру и непоколебимость!!! И особо Дмитрию ака Школьник! Проделать путь в 400 вёрст с верой в наше Объединение Корандоводов Южных регионов! Считаю,что Серёга ака Свази и Дмитрий ака Школьник достойны звания первопроходцев и почётных гостей Ростова! Ведь по большому счёту они основоположники именно настоящего объединения ! А нам надо поддержать их прорыв и провести встречу в благодатном Краснодарском крае! class=:' />

Сергей Свази дважды посетил наш "Южный Круг" и был самым первым Краснодарцем приехавшим на встречу клуба, более того он автор названия нашего объединения в связи с чем предлагаю присвоить ему звание не первопроходца, а почетного члена объединения Корандоводов "Южный Круг"
Ссылка на комментарий

Считаю,что Серёга ака Свази и Дмитрий ака Школьник достойны звания первопроходцев и почётных гостей Ростова! Ведь по большому счёту они основоположники именно настоящего объединения ! А нам надо поддержать их прорыв и провести встречу в благодатном Краснодарском крае! az.gif' alt=':az:'>

Красиво сказал, чертяка! Рука сама потянулась в поисках рюмки, - по привычке уже, наверное... :biggrin:az.gif' alt=':az:'>
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Считаю,что Серёга ака Свази и Дмитрий ака Школьник достойны звания первопроходцев и почётных гостей Ростова! Ведь по большому счёту они основоположники именно настоящего объединения ! А нам надо поддержать их прорыв и провести встречу в благодатном Краснодарском крае! br=

Красиво сказал, чертяка! Рука сама потянулась в поисках рюмки, - по привычке уже, наверное... :biggrin:br=

 

az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Краснодарцы - молодцы! Мужчины! Дима, Виталик, Серёга! Искреннее Вам уважение! Действительно - первопроходцы!

Жму ваши ручищи, всегда рад Вас видеть и на клубной стоянке , и у себя дома!

 

Считаю,что Серёга ака Свази и Дмитрий ака Школьник достойны звания первопроходцев и почётных гостей Ростова! Ведь по большому счёту они основоположники именно настоящего объединения ! А нам надо поддержать их прорыв и провести встречу в благодатном Краснодарском крае! br=

Красиво сказал, чертяка! Рука сама потянулась в поисках рюмки, - по привычке уже, наверное... :biggrin:br=

Да шо ж это такое? У меня ж в подвале стоит клубный стратегический запас пива!!! И так сегодня весь день хожу как "кот учёный" вокруг заветной двери..А тут SVAZI-к искушает......Ей Богу, решусь....

 

Всем хороша халва..., но ПИВА не заменит!!!

Ссылка на комментарий

Да,тёзка,да... Вот именно поэтому я так отбивался от "должности охранника стратегического :biggrin: запаса клубного пива". Клубный казан и салфетки я "потянул" свободно :biggrin: !

Ссылка на комментарий

Да,тёзка,да... Вот именно поэтому я так отбивался от "должности охранника стратегического :biggrin: запаса клубного пива". Клубный казан и салфетки я "потянул" свободно :biggrin: !

Да, Серёня! Старый воин - мудрый воин! Учусь у тебя ... В другой раз я за казанчик ухвачусь....или за салфетки.... :bw::biggrin:

Удивляет - как мне с моей рожей (см фото выше) доверили стратегический запас! Теперь, вот, приходится соответствовать. Серый ака Серёня, правда. вчера намекал, что может усилить охрану и оборону объекта собственной персоной....Но , глядя в блещущий энтузиазмом Серёнин незаплывший от укуса глаз, представил я,... как стоим мы с Серёней, увешанные пустыми бутылками из-под Жатецкого гуся на берегу Дона, а рядом ...почему-то Серёга Донецкий сурово зачитывает нам приговор......А в небе кричит одинокая утка, камыш шумит...Тьфу, блин! Надо же испытание какое....Пойду хоть водки выпью....

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...