Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

БОЛЬШАЯ просьба к Косте ХООЧНУ Игорю AVA не забыть взять тент и палатку сделать укрытие т.к.по прогнозу могут быть дожди.

Ребята еще веревку возьмите у кого есть.

Ссылка на комментарий

Валера, я запамятовал к бутыле с водой помпа есть?

Одной будет достаточно т.к. берем еще в 1,5 литровых бутылках воду и техническую (мыть овощи и руки)

 

 

Женя, помпы нет. Вот ещё вопрос. Бутыль стоит с водой с прошлой рыбалки. мы ей не воспользовались, использовали 5-ти литровые. Вода имеет срок годности?

Ссылка на комментарий

привет Валерчик!надо на бутылке почитать у них у всех разный срок!не забудь взять с собой заветно-волшебный садок!ок? :biggrin:

Ссылка на комментарий

привет Валерчик!надо на бутылке почитать у них у всех разный срок!не забудь взять с собой заветно-волшебный садок!ок? :biggrin:

 

Привет дружище! Не переживай, всё в цельности и сохранности! За помощь только добром плачу :br:

Ссылка на комментарий

Валера, я запамятовал к бутыле с водой помпа есть?

Одной будет достаточно т.к. берем еще в 1,5 литровых бутылках воду и техническую (мыть овощи и руки)

 

 

Женя, помпы нет. Вот ещё вопрос. Бутыль стоит с водой с прошлой рыбалки. мы ей не воспользовались, использовали 5-ти литровые. Вода имеет срок годности?

обычно вода хранится 12 мес, поэтому уверен на 100%,, что эта вода не испортилась.
Ссылка на комментарий

Валера, я запамятовал к бутыле с водой помпа есть?

Одной будет достаточно т.к. берем еще в 1,5 литровых бутылках воду и техническую (мыть овощи и руки)

 

 

Женя, помпы нет. Вот ещё вопрос. Бутыль стоит с водой с прошлой рыбалки. мы ей не воспользовались, использовали 5-ти литровые. Вода имеет срок годности?

обычно вода хранится 12 мес, поэтому уверен на 100%,, что эта вода не испортилась.

ок, успокоил. А то я распереживался, без шуток.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Как ни жаль, но приходится признать, что 22-23 мы не сможем быть на встрече клуба Корандоводов. На меня свалился очень серьезный объект, со сроками "вчера". Не могу пропустить ни дня! Очень надеюсь, что Ваша встреча пройдет на отлично! А наше знакомство с Клубом просто откладывается, оно обязательно состоится!!!

Дополню. Очень активизировались клещи после недавних дождей. С одежды снимали сегодня по нескольку штук. Сразу обрабатывайте место стоянки! Примите все меры предосторожности, ибо укусы клещей штука серьезная.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Как ни жаль, но приходится признать, что 22-23 мы не сможем быть на встрече клуба Корандоводов. На меня свалился очень серьезный объект, со сроками "вчера". Не могу пропустить ни дня! Очень надеюсь, что Ваша встреча пройдет на отлично! А наше знакомство с Клубом просто откладывается, оно обязательно состоится!!!

Дополню. Очень активизировались клещи после недавних дождей. С одежды снимали сегодня по нескольку штук. Сразу обрабатывайте место стоянки! Примите все меры предосторожности, ибо укусы клещей штука серьезная.

Жаль, что встреча откладывается. Спасибо за совет
Ссылка на комментарий

Внимание!Информация по очередной встрече клуба.

Место встречи: станица Старочеркасская

Формат встречи: поездка с палатками (в субботу утром заезд и домой в воскресенье)

В планах: прогулка по станице,пикник, рыбалка, общение

Время проведения: 22 июня

Место сбора: Супермаркет "Лента" (р-н авторынка Алмаз")

Время сбора: 9ч 30 мин

 

Участники (прошу записываться):

Pro 2 чел + ребенок

SVAZI 1 чел

ХООЧНУ 2 чел

Звездочёт 2 чел +ребенок

Серёня 2 чел

dantist88 2 чел + ребенок

Пи100н 2 чел

AvA 2 чел

Valerka 2 чел

Shkolnik63 2 чел

Донецкий 2 чел (без ночевки)

kiyoshi013 2 чел

 

подонцы:

1. Игорек (МПС) 2 чел.

2. Kenngott 2взрослых + 1 ребенок.

3. Drusha 2 взрослых + 1 ребенок.

4. Сергей-Ростов 2 взрослых + 1 ребенок.

 

Поездка с палатками на пикник для большинства из нас дело не новое, но для "Южного Круга" такая поездка состоится впервые и нет большого опыта организации такого рода мероприятий, поэтому отнестись к этому вопросу необходимо со всей серьезностью.Существует несколько вопросов решение, которых сделает нашу поездку комфортной и интересной:

1) Палатки - не у всех одноклубников есть спальные места (палатки) в связи с чем прошу тем у кого есть возможность приютить однополчан сообщить об этом.

2) Туристический инвентарь - прошу сообщить кто и в каком количестве возьмет с собой стульчики, столы, тенты, шампура, мангалы и другую утварь делающюю жизнь в походных условиях комфортней

Pro - шампура, два кресла, столик, банер (можно использовать в качестве тента)

SVAZI ?

ХООЧНУ ?

Звездочёт ?

Серёня - мясо маринованное (на всех участников), 1 ящик пива и 1 упаковку миниралки,также 1 ящ.биг бона лапшу, мангал, 2 стула, стол

dantist88 ?

Пи100н - пистоновка 10л, мангал, палатка кемпинговая 6-ти местная (матрасов нет),шампура,столик, наш "тревожный ящик" +казанAvA ?

Valerka - мангал, шампура, решетка-барбекю, стол, светодиодный фонарь для освещения лагеря, лопата, топор, спиннинг, удочки, две 25 литровые канистры с водой для (хоз-быт. нужд).

Shkolnik63 - Дрова, кемпинговая палатка. Будут места для двоих человек без палаток

tanaga 19-ти литровая бутыль

прошу список дополнять

3) Продукты - в связи с тем, что было значительное количество желающих приобретать продукты питания и напитки самостоятельно большая просьба приобретать алкогольные напитки и еду с учетом нашего двухдневного пребывания на природе, а также указать хотя бы примерный список того, что вы собираетесь брать, для того, чтобы те кто приобретает продукты коллективно могли подкорректировать свой закупаемый список.

4) Коллективная закупка - некоторые необходимые для пикника вещи есть возможность приобрести в "Ленте" централизованно. Для этого необходимо понять кто участвует (сколько человек) в централизованной закупке и что мы покупаем сообща.

Предлагаю купить сообща следующие позиции:

-мясо маринованное

-пиво, вино

-минералка

-одноразовая посуда, салфетки

-угли

-огурцы/помидоры

-сыр, колбаса, хлеб

-мешки для мусора

-кетчуп, майонез

5) Деньги - в нашем клубе люди с разным материальным достатком, поэтому предлагаю определить заранее сумму потраченную на одного человека с учетом всего времени мероприятия в размере тысяча рублей . Например, семья из двух человек покупает продукты и напитки самостоятельно. С учетом предложенной суммы она это делает на 2 тыс рублей, может потратить и больше, но это уже по своему желанию. Другой пример: три одноклубника закупили продукты и напитки в "Ленте" и сделали они это в соответствии с предложенной суммой на три тысячи ( 3чел х 1тыс)Сумма условная и определена мной исходя их опыта прошлых поездок.

6) Оперативная группа - для занятия территории для основных сил туристов. Выезд в пятницу.Предварительное время выезда из Ростова 18:00. Время будет уточняться.

ХООЧНУ 2чел

AvA 2 чел

Shkolnik63 2 чел

 

Особо стоит подумать:

1) о дровах: поездка с ночевкой и костер будет освещать наш лагерь.

2) о средствах против комаров

3) о длинной одежде - защита от клещей

4) не забыть фонарики индивидуальные

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

Ваш покорный слуга и Borifan, следующие транзитом через славную Ростовскую область на СД-2013, ищут добровольцев, которые могут забрать к исходу 27 июня упаковочку кисловодского нарзана для будущей встречи одноклубников по адресу: N47°22'43,34" E39°58'12,73" , Кировский пруд

Связь в СВ - 15 АМ (дальнобойный) позывной "белый" или в LPD 2 канал (433,100 МГц) ну и сотовый конечно.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

Ваш покорный слуга и Borifan, следующие транзитом через славную Ростовскую область на СД-2013, ищут добровольцев, которые могут забрать к исходу 27 июня упаковочку кисловодского нарзана для будущей встречи одноклубников по адресу: N47°22'43,34" E39°58'12,73" , Кировский пруд

Связь в СВ - 15 АМ (дальнобойный) позывной "белый" или в LPD 2 канал (433,100 МГц) ну и сотовый конечно.

Привет! позвоню в понедельник и обо всем договоримся. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

Ваш покорный слуга и Borifan, следующие транзитом через славную Ростовскую область на СД-2013, ищут добровольцев, которые могут забрать к исходу 27 июня упаковочку кисловодского нарзана для будущей встречи одноклубников по адресу: N47°22'43,34" E39°58'12,73" , Кировский пруд

Связь в СВ - 15 АМ (дальнобойный) позывной "белый" или в LPD 2 канал (433,100 МГц) ну и сотовый конечно.

 

Серёга! Спасибо, Братишка! К сожалению я не смогу тебя встретить, т.к. буду на море. Тебе для информации: В Ростове на частоте 433.100 работает "попугай". Он общего пользования. Накрывает весь город и пригороды, Мощность 100Вт!!! Практически всё время канал не занят, так что смело работай. "Греметь" будешь качественно. Будешь слышать своих корреспондентов и себя тоже с небольшой задержкой (2сек)! Удачной поездки и хорошей связи! В уважением, Звездочёт!

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

Ваш покорный слуга и Borifan, следующие транзитом через славную Ростовскую область на СД-2013, ищут добровольцев, которые могут забрать к исходу 27 июня упаковочку кисловодского нарзана для будущей встречи одноклубников по адресу: N47°22'43,34" E39°58'12,73" , Кировский пруд

Связь в СВ - 15 АМ (дальнобойный) позывной "белый" или в LPD 2 канал (433,100 МГц) ну и сотовый конечно.

Я полюбому подъеду,на днях поеду дорогу гляну,чтоб не перепаханная была от Красного колоса,скоро уборка.
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Рад что откликнулись.

Евгений, обязательно созвонимся, только я на связи буду не ранее 10.

 

Тезка, хорошего отдыха!

 

Константин, спасибо за беспокойство, буду рад видеть, бутылочка дагестанского коньяку припасена.

Заедем с начала к Шевцову и на озеро.

 

Всех, у кого есть возможность и желание, будем рады видеть!

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

Ваш покорный слуга и Borifan, следующие транзитом через славную Ростовскую область на СД-2013, ищут добровольцев, которые могут забрать к исходу 27 июня упаковочку кисловодского нарзана для будущей встречи одноклубников по адресу: N47°22'43,34" E39°58'12,73" , Кировский пруд

Связь в СВ - 15 АМ (дальнобойный) позывной "белый" или в LPD 2 канал (433,100 МГц) ну и сотовый конечно.

 

Серёга! Спасибо, Братишка! К сожалению я не смогу тебя встретить, т.к. буду на море. Тебе для информации: В Ростове на частоте 433.100 работает "попугай". Он общего пользования. Накрывает весь город и пригороды, Мощность 100Вт!!! Практически всё время канал не занят, так что смело работай. "Греметь" будешь качественно. Будешь слышать своих корреспондентов и себя тоже с небольшой задержкой (2сек)! Удачной поездки и хорошей связи! В уважением, Звездочёт!

 

Привет,всем, а скажи Звездочет,ты куда на море собираешься? На Чёрное? Куда? Я сейчас в Дивноморском,что под Геленджиком.Очень удачно устроился. Звони 8-918-274-12-62

Ссылка на комментарий

Привет, Вадик! Очень люблю Дивноморск! Часто там отдыхал раньше. Но в этот раз мы на выходные едем в Сукко, что под Анапой! Вот и Серёга ака SVAZI намерен к нам присоединиться. А сейчас я только вернулся с клубной встречи нашего "Южного круга"! Завтра поеду с утра снова, потому как я без ночёвки. А основная группа сегодня ночует уже вторую ночь. Лагерь разбит на берегу Дона в районе станицы Старочеркасской. Дон чистый и тёплый, шашлыки ароматные, рыбалочка, пляжик песчаный - бело-золотой...И такое замечательное ощущение совершенно безграничного и безмятежного счастья в кругу верных друзей. В этот раз к нам присоединился Дима ака Школьник из Геленджика. Приехал вместе с сыном, а ещё и Серёга ака SVAZI из Абинска. Жаль, что тебя нет сегодня с нами! Так что прирастает наш "Южный круг" замечательными, простыми и понятными Мужчинами из Краснодарского края! Вот завтра будем думать как очередную встречу уже у Вас провести, на Кубани! С уважением к тебе, Звездочёт!

Ссылка на комментарий

Я бы рад,ВЫ ВСЕ ПОМНИТЕ ТУ РЕКЛАМУ, но как говориться к маме ,значит к маме.....Всем огромный привет,извините,что не получилось приехать,жёны они такие............ как ни странно хорошие,особе свои.Ладно лирика.Сейчас на Чёрном море,в с.Димноморское,что под Геленджиком,так ещё и на жене Пыжеке 307,короче скрутила и увезла.Звездочёт., я всегда на связи,я здесь на неделю завис,отдыхаю.Если чё звони тут до Анапы около 100 км принципе можно и приехать.Да на счёт свтречи у нас на территоии, давайте и место подберём и время согласуем и короче WELLCOME,ждём. С Большим УВАЖЕНИЕМ Вадим

Изменено пользователем Владелец Муси
Ссылка на комментарий

Вадик! Понимаю тебя на все 100%!!! Жена для корандовода иногда - просто холодный душ! :biggrin: Моя Тигра такая же - "строгая, но справедливая" :biggrin: , но...самая родная и любимая! Ну, не хочет спать в палатке и всё! Аргументы типа - "перина из душистых трав" и "одеяло из звёздного неба" никакого действия не возымели.... :biggrin: Вот я и уехал ночевать домой. Есть и "+" ...Сейчас повезу ребятам пивко свежее охлаждённое и мясо замаринованное для "второй части Марлезонского балета"!!! Набрали с запасом, вчера увёз в холодильник, чтобы не пропало! :br: Передам от тебя привет всем нашим. Сегодня повезу ребят в старейший Храм в РО - Войсковой собор! По пути осмотрим старую казачью крепость...Короче - праздник Души продолжится....

Вчера с юными корандоводами набесился в Дону, сегодня еле-еле встал с утра! Но зато настроение - просто СУПЕР! Всё, Братишка, пойду собираться к ребятам...Обнимаю, приятного тебе отдыха! До встречи, с уважением, Звездочёт!

Ссылка на комментарий

Очередная встреча клуба состоялась! Все, кто на нее не попал-ЗАВИДУЙТЕ!

Фотографии будут позже.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Всем ПРИВЕТ,ну МОЛОДЫ,давайте к нам на моря,

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем ПРИВЕТ,ну МОЛОДЫ,давайте к нам на моря,

идея поехать на моря довольно серьезно обсуждалась на этой встрече и сразу после того как улягутся эмоции после последнего мероприятия начнем думать о поездке в ваши края. Программа минимум отправить два-три экипажа, так сказать на разведку, возможно в конце августа начале сентября, но это только рабочая версия. Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Всем привет! Наш с Пи100нами выезд с точки проведения мероприятия затянулся до 20:45, так что домой приехали уже затемно. Сажусь за подготовку фотоотчета. Выкладывать буду по готовности.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Наш с Пи100нами выезд с точки проведения мероприятия затянулся до 20:45, так что домой приехали уже затемно. Сажусь за подготовку фотоотчета. Выкладывать буду по готовности.

Ого, Костя? Вы там что? Допивали? az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Всем приветствие!!!

Нет, Игореха... Всё было гораздо прозаичнее... Уборка и сжигание мусора...погрузка общественного имущества... Да у меня ещё и спину прихватило... Спасибо Лидии,растёрла поясницу водочкой :biggrin: !!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...