Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

уважаемые одноклубники! мне необходимо точно знать кто из Вас участвует в коллективной закупке т.к.необходимо составить список продуктов и расчитать количество мяса, которое будет закупать Маришка. Прошу не затягивать с ответом

Ссылка на комментарий

Нас пожалуйста не включайте в список закупки. Привезем все свое. Мясо тоже.

Для лагеря есть стол, 4 стула, мангал, палатка.

Изменено пользователем Fal_con
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Женя! Я в закупке участвую - 3 чел. Готовить самому нет времени, прошу извинить....

Ссылка на комментарий

Я в коллективной не участвую, ибо выдвигаюсь раньше. Есть, кстати, мысль вечером в пятницу выдвинуться - шансов места забронировать больше. Ночевать, правда, одной машиной не вариант. Хотя бы 2-3. И площадь побольше занять можно. Кто в пятницу сможет? Бонус - две ночевки!

Да, еще можем добавить в список подонцев:

1. Игорек (МПС) 2 чел.

2. Kenngott 2взрослых + 1 ребенок.

3. Drusha 2 взрослых + 1 ребенок.

4. Сергей-Ростов 2 взрослых + 1 ребенок.

Ссылка на комментарий

Я готов расчитаться за коллектвную, однако сам присутсвовать не смогу, поеду занимать место с Костантином. НЕ против выехать в пятницу, можно будет вечером порыбалить.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Парни, я тоже за коллективную закупку. Есть желание приехать в пятницу и составить компанию по "бронированию" места. Во сколько и где встречаемся? (Ростов я не знаю).

  • +1 1
Ссылка на комментарий

парни я готов приобрести все, что необходимо для встречи в Старочеркасской за тех, кто выедет на встречу раньше (в пятницу) или по тем или иным причинам не сможет приехать к 9-30 к Ленте. Возможно буду вынужден просить "заочников" скинуть мне денежку на карточку...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Парни, я тоже за коллективную закупку. Есть желание приехать в пятницу и составить компанию по "бронированию" места. Во сколько и где встречаемся? (Ростов я не знаю).

Когда планируешь быть в Ростове?

Ссылка на комментарий

а во сколько в пятницу,а то нам мясо мариновать надо!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Женя я тоже за коллективную закупку....

2 человека.

В 9-30 будем у "Ленты", купим все что нужно.....

Вчера был в "Декатлоне", спрашивал средство от комаров в больших баллонах по 500 мл. (что говорил Константин).

Продавцы говорят в этом году не было. :( Только "Москитол" и французский "Гардекс" который не действует на наших Донских кровопийц.

Возьмем в Ленте пиндосовский "OFF" спрей в темно-зеленом балончикее, (по опыту - отличная вещь).

 

По обустройству лагеря:

1. Я без палатки - буду с женой спать в машине (благо места при сложенных задних сидениях хватает).

2. По инвентарю: 2 раскладных стола, 5 стульев, мангал, советские шампура (из толстой стали), решетка, светодиодный фонарь.

Если нужно, могу взять две 25 литровые канистры с водой для (хоз-быт. нужд). Мойка овощей, рук и т.д......

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубники! В эту пятницу примерно в 15ч. на нашу встречу к нам приезжает из Краснодарского края наш одноклубник Shkolnik63. прошу (из тех кто в пятницу поедет места занимать для основного лагеря) человека встретить и проводить до Старочеркасской.

Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубники! В эту пятницу примерно в 15ч. на нашу встречу к нам приезжает из Краснодарского края наш одноклубник Shkolnik63. прошу (из тех кто в пятницу поедет места занимать для основного лагеря) человека встретить и проводить до Старочеркасской.

Это мы организуем. Давай подробности в профильной " встречной" ветке.
Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубники! В эту пятницу примерно в 15ч. на нашу встречу к нам приезжает из Краснодарского края наш одноклубник Shkolnik63. прошу (из тех кто в пятницу поедет места занимать для основного лагеря) человека встретить и проводить до Старочеркасской.

Это мы организуем. Давай подробности в профильной " встречной" ветке.

Костя, у меня нет подробностей. Просьба человеку позвонить или написать, чтобы он заранее знал что его встречают и кто его встречает.
Ссылка на комментарий

Ой, блин....тоже в пятницу хочу...., но Тигру в палатку не заманишь даже халвой! Я уже извёлся весь....Завидую!!!

У меня 3 стула есть раскладных, мангал небольшой.

Вода очень нужна! И питьевая и техническая. Дети, ведь , будут! Ещё и МЧС каким-то "энтеровирусом" пугает...Взрослым-то "пи100новка" в помощь....

Ссылка на комментарий

Дима ака Школьник! Я предлагаю такой вариант: Я тебя встречаю на въезде в Ростов у знаменитой Тачанки. Затем мы едем ко мне домой, ты отдохнёшь с дороги, покушаешь, помоешься...А потом Костя или Игорёк AVA за тобой заедут, и вы весело помчитесь в Старочеркасскую навстречу приключениям :biggrin: , а я останусь завидовать..до утра..... :biggrin:

Численный состав твоего экипажа значения не имеет...Всех разместим без проблем!

Есть ли у тебя радиостанция? Если нет, то я для тебя возьму. С ней по Ростову ехать удобно. Время у меня есть, мне не напряжно тебя встретить. Я уже как бы клубный "экскурсовод" по Ростову! :biggrin:

телефон: +7 928 777 ноль ноль 48. Звони. Жду. С уважением, Звездочёт!

Изменено пользователем Звездочёт
  • +1 1
Ссылка на комментарий

ВЫЕЗД В ПЯТНИЦУ.

Предварительное время выезда из Ростова 18:00. Поскольку рабочий день, время будем уточнять (постараемся до сегодняшнего вечера). AvA на время не завязан, может приехать и попозже - знает куда. Shkolnik63, планируй быть в Ростове к 18:00. Место встречи определим. (чтобы ждать не скучно было). Например сразу проехать до Старочеркасска и погулять там до прибытия основных сил. Там и посмотреть есть чего, и перекусить можно, и до места сбора недалеко. В этом варианте можно тебе и в 15:00 приехать.

Телефон для связи +7-961-27О-9ООО.

Ссылка на комментарий

Он -то Ростова не знает и дорогу на Старочеркасскую тоже. Встречать надо обязательно. К тому же ПЯТНИЦА вечер - день банно-стаканный! В это время (18.00) час пик! Я могу его и до станицы сопроводить, но смысла там гулять 3-4 часа не вижу. Осмотреть всё и в воскресенье можно, с удовольствием устроим экскурсию ребятам - Краснодарцам! Время будет! Пусть лучше с дороги отдохнёт. Ехать будет по самой жаре!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Глубокая разведка состоялась.

За пивком сгоняю (для вдохновения) и отчитаюсь.

 

Видимо Костю Муза посетила, посидела так немного и отвлекла. :biggrin:

 

 

19-ти литровая бутыль воды стоит и ждёт. Одной достаточно будет?

Валера, я запамятовал к бутыле с водой помпа есть?

Одной будет достаточно т.к. берем еще в 1,5 литровых бутылках воду и техническую (мыть овощи и руки)

Ссылка на комментарий

плавки брать?

Конечно! В одном из мест есть достаточно цивильный песчаный пляж, вода пусть и донская, но это выше по течению, чем Ростов, соответственно чистая. Во втором месте так же можно покупаться, но там с заходом в воду пробелмы (ил) и с дном (тот же самый ил), однако при огромном желании можно будет окунуться и там!

Изменено пользователем Pro
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Пацаны! Владельцы СиБи - радиостанций! Предлогаю вернуться к вопросу организации клубного канала. Что скажете о канале № 27 в том же банке, что и "дальнобойная" 15-шка, только с модуляцией FM? Женя его сегодня выборочно слушал днём, я - вечером. Тишина...Пустой канальчик, бесхозный....А ещё у кого ЛПД-шки или ПМР-ы присутствуют, просьба взять на наше рандеву, с целью определиться и с этой связью на будущее.

Мужчины! не забываем про клубный канал. :excl:

Прошу всех владельцев СиБи - радиостанций не забыть включить 22 июня клубный канал
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...