Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Гитара будет, а самовар...это к Галюсику с Серёней ака (пи100ну). Опыт подсказывает...- будет пи100н - будет и самовар....и ещё много чего полезного и ...зело интересного...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А я,вот, интересуюсь....А где же это Серёга Донецкий с его очаровательной супругой - Светланой? А Миша с Леной? (не менее очаровательной!!!)?

Манкируете, господа...? Всем не явившимся на встречу 22.06....торжественно заявляю:"Ждите в гости Звездочёта (причём в составе всего клуба_)!!!

Страшно? Вот!!! У меня отпуск в октябре-ноябре...Время есть...и ...пить....Так что - .бойтесь и ...это ...,вот,...трепещите....

Ссылка на комментарий

А я,вот, интересуюсь....А где же это Серёга Донецкий с его очаровательной супругой - Светланой? А Миша с Леной? (не менее очаровательной!!!)?

Манкируете, господа...? Всем не явившимся на встречу 22.06....торжественно заявляю:"Ждите в гости Звездочёта (причём в составе всего клуба_)!!!

Страшно? Вот!!! У меня отпуск в октябре-ноябре...Время есть...и ...пить....Так что - .бойтесь и ...это ...,вот,...трепещите....

Этим нас не испугаеш

 

Особенно что касается "пить"

Ссылка на комментарий

А я,вот, интересуюсь....А где же это Серёга Донецкий с его очаровательной супругой - Светланой? А Миша с Леной? (не менее очаровательной!!!)?

Манкируете, господа...? Всем не явившимся на встречу 22.06....торжественно заявляю:"Ждите в гости Звездочёта (причём в составе всего клуба_)!!!

Страшно? Вот!!! У меня отпуск в октябре-ноябре...Время есть...и ...пить....Так что - .бойтесь и ...это ...,вот,...трепещите....

Здорова всем,да я здесь просто с этой мойкой вообще из жизни вылетел!( . Кстати Серёнь, кто то дааааааавно ко мне на мойку в гости обещал заехать и пропал!))))По поводу встречи не знаю ничего обещать не могу у меня всё под вопросом,может и вырвусь но без ночлега,будет понятно ближе к 22 числу,я Жекой общался и сказал ему!Так что други мои не обижайтесь на вашего Донецкого!)))Кстати не вижу клубней на моей мойке?мою лучше всех в городе,быстро ,качественно и для своих не дорого с приятными мелочами в подарок!!

МИЛОСТИ ПРОСИМ,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)Кому интересно объясню в личке как проехать кто не знает!)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Звезды легли так, что видимо мне придется выдвинуться на точку сбора заранее, так сказать - застолбиться. Одной машиной площадь застолбить не поучится. Даже при всем моем желании. Посему - объявляю набор добровольцев-пионеров. Думаю 3-4 машинки вполне смогут удерживать отвоеванное пространство от посягательств неприятеля.

Итак, задача: прибыть к месту дислокации массового сборища часам к 7-8 утра, выбрать поляну, перегородить подъезды машинами, палатками (по желанию противотанковыми ежами, минами, эскарпами) и дожидаться подхода основных сил.

Запись добровольцев открыта.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

так что со временем встречи?а гитарка с самоваром будет?

Ребята предлагаю время сбора назначить на 9-30 и не позднее.

Большая просьба помочь Косте с захватом территории. Мы с ним разделимся и Костя будет ждать нас в Старочеркасской ( тем более что выбор места дислокации у него богатый), а я буду ждать Вас на стоянке гипермаркета "Лента" не позднее указанного выше времени.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Запись добровольцев открыта.

Думаю, Костя, тут заинтересовать нужно, увлечь, заинтриговать... :biggrin: В отличии от остальных у вас с раннего утра уже костерок будет, удочки в реке, кофе с коньяком или наоборот и много чего ещё вкусного и интересного... az.gif' alt=':az:'>
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Добровольцы! Родина ждет!!!

Кстати, есть мысля проехаться по планируемым местам (просто прокатиться) с целью оценки "загруженности".

Итак, 15 или 16 днем (часов в 12-16) прокатиться по пробитому кругу? Жду предложений. А то сам поеду, если побьют - будет на вашей совести!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Запись добровольцев открыта.

Думаю, Костя, тут заинтересовать нужно, увлечь, заинтриговать... :biggrin: В отличии от остальных у вас с раннего утра уже костерок будет, удочки в реке, кофе с коньяком или наоборот и много чего ещё вкусного и интересного... br=
замечательная мысль! Желающие на зорьке порыбачить есть? эх жаль ПИ100Н не знает о таком деле...
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые одноклубники!

Вот еще одна встреча проходит без моего участия, и причина уважительная: 27-го выдвигаемся в сторону Острогоржска для участия в мероприятии под названием "Средний Дон 2013".

Планируем ночевку в Ростове (либо окрестностях) с 27 на 28.07, в связи с чем у меня к Вам просьба: нужен ночлег для группы до 13 человек (4 авто) на какой либо базе недалеко от трассы Дон по скромной цене.

Буду рад любой информации (телефоны, адреса, координаты, ориентиры, пароли :biggrin: ). С меня нарзан az.gif' alt=':az:'> !

 

Всем заранее спасибо!

 

Зы. Чтоб не засорять тему - готов общаться в личке.

Ссылка на комментарий

если на трассе Ростов-Тагонрог то в синявке!это Женя лучше скажет!

Ссылка на комментарий

если на трассе Ростов-Тагонрог то в синявке!это Женя лучше скажет!

Синявка территориально находится достаточно далеко от трассы Дон, думаю на расстоянии около 40 км. Если такое место подходит могу дать контакты.
Ссылка на комментарий

тоже скорее всего буду)

Рома, я правильно понял, что тебя записывать на 22-е !?
Ссылка на комментарий

Синявка территориально находится достаточно далеко от трассы Дон, думаю на расстоянии около 40 км. Если такое место подходит могу дать контакты.

Действительно далековато, крюка в 80 км делать не хоцца, может еще какие варианты есть?

Ссылка на комментарий

Про кровопийц не забыл. Тему эту уже поднимали, но напоминание об этом лишним не будет. Спасибо, Андрей

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Добровольцы! Родина ждет!!!

Кстати, есть мысля проехаться по планируемым местам (просто прокатиться) с целью оценки "загруженности".

Итак, 15 или 16 днем (часов в 12-16) прокатиться по пробитому кругу? Жду предложений. А то сам поеду, если побьют - будет на вашей совести!

 

Готов прокатиться за компанию, главное, заранее организоваться! А так то я доброволец и на тест-драйв мест и на ранний заезд.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

тоже скорее всего буду)

Рома, я правильно понял, что тебя записывать на 22-е !?

да,записывай, скорее всего буду не один)) Изменено пользователем kiyoshi013
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привезу с собой:

1. Кемпинговую палатку. Будут места для двоих человек без палаток.

2. Дровишек. Сколько кубов надо? :-)

Для меня, более целесообразным будет участие в централизованной закупке, нежели везти с собой. Хотя, конечно же, с пустыми руками не приеду.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привезу с собой:

1. Кемпинговую палатку. Будут места для двоих человек без палаток.

2. Дровишек. Сколько кубов надо? :-)

Для меня, более целесообразным будет участие в централизованной закупке, нежели везти с собой. Хотя, конечно же, с пустыми руками не приеду.

дров много не бывает))

Возвращаюсь к теме централизованных закупок: на мой взгляд такие вещи как мясо и спиртное стоит купить централизованно, (дабы не получилось, что у нас на столе будет по 100 гр свинины, говядины, баранины и рыба, а как это приготовить для всех будет вопрос) а закусон и вкусняшки можно по желанию и самостоятельно приготовить и привезти

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

возвращаюсь к теме централизованных закупок: на мой взгляд такие вещи как мясо и спиртное стоит купить централизованно, а закусон и вкусняшки можно по желанию и самостоятельно приготовить и привезти

Полностью согласен с Женей (Про), ещё бы добавил в этот список как минимум воду, хлеб и огурцы с помидорами, поскольку это надо всегда и всем и не хотелось бы, как кто-то писал, чтобы на полцентнера огурцов оказалось пару кило помидоров или наоборот...
  • +1 1
Ссылка на комментарий

хотел быть с вами но-у меня мероприятие-связанное со славянской тематикой-/////Во Славу Богов и Предков наша!!!Староверы, славяне!!!30-того Вэйл?та нынешнего Л?та7521-го -начинается двухнедельная череда Купальских праздников , Русалии...Всем из Ростовской области, городов РОСТОВА,близлежащих к г.Красный Сулин-собраться на проведение праздников РОДОНИЦА и День Числобога 30-того Вэйл?та(22рого июня с. в.) в п. Черевково на нашей поляне Перуна!!!Начало праздника в 18:00 по мск вр./ ////-поэтому не получится влиться к вам со всей семьёй,вот как то так

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

возвращаюсь к теме централизованных закупок: на мой взгляд такие вещи как мясо и спиртное стоит купить централизованно, а закусон и вкусняшки можно по желанию и самостоятельно приготовить и привезти

Полностью согласен с Женей (Про), ещё бы добавил в этот список как минимум воду, хлеб и огурцы с помидорами, поскольку это надо всегда и всем и не хотелось бы, как кто-то писал, чтобы на полцентнера огурцов оказалось пару кило помидоров или наоборот...

Общался сегодня с Серёгой ПИ100Ном - он всем привет передавал и обещал сделать все возможное и не возможное, чтобы приехать на нашу встречу az.gif' alt=':az:'>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...