Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

конечно Маришка уже всё заготовила в мыслях и т.д обязательно будут отбивнушки и синенькие на утро закусывать и ещё кое что вкусненькое! :biggrin: :biggrin: :biggrin: особенно для тебя спасителя,а Звездочёт виски употре###ет?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

конечно Маришка уже всё заготовила в мыслях и т.д обязательно будут отбивнушки и синенькие на утро закусывать и ещё кое что вкусненькое! :biggrin: :biggrin: :biggrin: особенно для тебя спасителя,а Звездочёт виски употре###ет?

Да ещё как! Особо в компании "Корандоводов"!!! :biggrin::bo:

Ссылка на комментарий

Друзья! Очень рад, что к нам вернулся/присоединился Валерка! Собственно с его сообщения и образовалась Ростовская ветка, которая как Вы знаете преобразовалась в "Южный Круг". Валера замечательный человек и меня не удивляет, что он вернулся, а удивляет, что так долго он не появлялся. Открою секрет - жена Валерчика Ирина (очень надеюсь, что память меня не подводит) готовит вкусный чай и я первый в очереди его попить ))

 

По продуктам и месту сбора: "Лента" действительно удобное место встречи и Серёня ты так больше не шути насчет отбивных!!!

Ссылка на комментарий

Друзья! Очень рад, что к нам вернулся/присоединился Валерка! ... Открою секрет - жена Валерчика Ирина (очень надеюсь, что память меня не подводит) ...

Зря Жека надеешься, подводит тебя память :biggrin:. АРИНА :ad: .

Ссылка на комментарий

По продуктам:

можно сделать смешенный вариант закупок. Все желаюшие берут продукты из дома, а то что дома отсутствует купим в "Ленте". Перечень "недостающих" продуктов согласуем поближе к 22.06

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

По времени сбора:

хорошую идею высказал Звездочет: всей нашей бандой встретится у "Ленты" в 9-00, а на место дислакации отправить мобильную группу часов в пять-шесть часов утра, чтобы занять хорошую поляну

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Звездочёт - 3 человека. Тёма тоже едет!

Ссылка на комментарий

Звездочёт - 3 человека. Тёма тоже едет!

Очень хорошо :biggrin: может и мой Тёма поедет, спрошу у него
Ссылка на комментарий

Жень привет,Это Маришка,а можно для туго доходящих, что означает (Если все срастется и с нами будут другие клубы (Костя звал много кого)) , т.е тот список людей пополнится на неизвестное количество человек?

Ссылка на комментарий

Жень привет,Это Маришка,а можно для туго доходящих, что означает (Если все срастется и с нами будут другие клубы (Костя звал много кого)) , т.е тот список людей пополнится на неизвестное количество человек?

 

Маришка, привет! Количество человек из других клубов мне действительно не известно и думаю не известно оно и Косте. Поближе к 20 июня проведем перекличку и будет понимание сколько человек собирается на встречу приехать

 

Ссылка на комментарий

понятно!главное чтоб не больше 100 человек,а то будем кричать ауууууууууу!

Ссылка на комментарий

А я думаю, что больше чем в Синявке не будет....Маришка! А если будет 100 человек, то представляешь, как прикольно будет провести соревнование по перетягиванию каната.... :biggrin: Скрепим шаклами тросы и ...порвём их нафиг.... :biggrin: Тут главное в нашу команду пи100на с Костей заманить, а то мы с твоим Серёней - хотя и суровые,но мелкие.... :biggrin:, ну..в смысле - "изящные" :biggrin:

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Пацаны! Игорь ака Рекрут в "личку" отписАлся. У него всё нормально, просто занят очень. А то я уже беспокоиться начал....куда Патриарх клуба запропал! Лето начинается - пора приключений и "миграции" корандоводов!!!

Ссылка на комментарий

да изящные !а где Михаил 2mv пропал?он едет на очередную рыбаловку?

Изменено пользователем Серёня
Ссылка на комментарий

Амортизаторы амортизируют,к встречи готовимся,а Миши нету!машинку продал?

Изменено пользователем Серёня
Ссылка на комментарий

С Михаилом я переодически общаюсь, все у него хорошо, но работы очень много. Про встречу 22 июня 2-mv вкурсе, постарается в ней поучаствовать

Ссылка на комментарий

Если все будет нормально и ни чего не изменится к нам на встречу 22 июня приедет Shkolnik63 Шевченко Дмитрий. Это очень хорошая новость! Дима, приезжай, с нетерпением ждем

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Хотелось бы вернуться к теме заготовки продуктов, тем более в отсутствие Михаила она становится актуальной. Я считаю, что часть первостепеннных продуктов, таких как мясо, приправы, соусы для шашлыка должны быть закуплены централизовано и под контролем повара, возможно ещё какие-нибудь. А вот огурцы, помидоры и т.п. каждый может взять сам. Кто, что думает по этому поводу?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Учитывая опыт прошлой встречи, думается, централизованная закупка будет то, что надо! Представляю ситуацию, когда на столе пол-центнера огурцов и килограмм помидоров!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Учитывая опыт прошлой встречи, думается, централизованная закупка будет то, что надо! Представляю ситуацию, когда на столе пол-центнера огурцов и килограмм помидоров!

Нормально так...."Огуречневку" гнать будем.... :biggrin:az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Хотелось бы вернуться к теме заготовки продуктов, тем более в отсутствие Михаила она становится актуальной. Я считаю, что часть первостепеннных продуктов, таких как мясо, приправы, соусы для шашлыка должны быть закуплены централизовано и под контролем повара, возможно ещё какие-нибудь. А вот огурцы, помидоры и т.п. каждый может взять сам. Кто, что думает по этому поводу?

давайте так сделаем- попросим Михаила составить необходимый минимум продуктов и будем по нему ориентироваться для закупки всего необходимого централизованно, а желающие взять собственно приготовленные продукты укажут что они возьмут и сколько. Покупку мяса поручим одному человеку. прошу желающим его купить сообщить заранее (расходы на его приобретение естественно вскладчину) также нужны добровольцы (2-3 экипажа)чтобы выехать не позже 6 ч утра 22 июня дабы занять хорошее место для всего лагеря Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Внесите, пожалуйста и нас в список на Старочеркасскую

Fal_con 2чел.

Но не знаю, как будет с работой, может быть что с утра не получится подъехать, тогда подтянемся в лагерь со своими припасами...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

так что со временем встречи?а гитарка с самоваром будет?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...