Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Внимание!

Информация по очередной встрече клуба.

Место встречи: станица Старочеркасская

Формат встречи: поездка с палатками (в субботу утром заезд и домой в воскресенье)

В планах: прогулка по станице,пикник, рыбалка, общение

Время проведения: 22 июня

Место сбора: Супермаркет "Лента" (р-н авторынка Алмаз")

Время сбора: ?

Участники (прошу записываться):

Pro 2 чел

SVAZI 2 чел

ХООЧНУ 2чел

Звездочёт 2 чел

Dedushka 2чел

Серёня 2 чел

Ссылка на комментарий

Костя ты главное не написал что там поцарапаться можно))

И вот так там бывает когда мокро

aec304d1fc8e.jpg

Эта фотка не с того маршрута,там нет таких ериков.

Ссылка на комментарий

Пардон ето Махин)) Ща найду фото оттуда)))

Изменено пользователем антон161
Ссылка на комментарий

Котсть а зачем тебе 35 тапочки тогда :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Я жеж не о себе беспокоюсь, об людЯх! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Буду рад встретиться со всеми 22го :-) Есть палатка на две комнаты, рации,шампуры,огромный заряд позитива... большие колеса и лебедка для тех кто застрянет :-) по количеству народа отпишусь позже 1-4 чел

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Внимание!

Информация по очередной встрече клуба.

Место встречи: станица Старочеркасская

Формат встречи: поездка с палатками (в субботу утром заезд и домой в воскресенье)

В планах: прогулка по станице,пикник, рыбалка, общение

Время проведения: 22 июня

Место сбора: Супермаркет "Лента" (р-н авторынка Алмаз")

Время сбора: ?

Участники (прошу записываться):

Pro 2 чел

SVAZI 2 чел

ХООЧНУ 2чел

Звездочёт 2 чел

Dedushka 2чел

Серёня 2 чел

Всем привет!

Планирую 2 чел.

Ссылка на комментарий

Мужчины,привет! И отдельно Марише здравствуйте! :br:

 

Галчонок пыталась зарегиться на форуме - безрезультатно :mad: ... Чёт-то не получается у моего "Билла Гейтса" :biggrin: ...

Спасибо огромное нашим друзьям за предоставленную возможность увидеться именно 22 го числа!!!! Ежели всё сложится как должно,то дома буду 20-21 и с корабля на бал!

Скучаю парни!!!!!!!!! :br::ak:

 

Чуть не забыл: мангал,палатка кемпинговая 6-ти местная (матрасов нет мыши сволочи погрызли зимой с голодухи),шампура,столик и наш "тревожный ящик"+казан Михаила.

Изменено пользователем пи100н
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Здорова, Серёга! Скучаем по тебе!!! Привет тебе от Олега ака volchara! Ждём...Обнимаю, Звездочёт!

Ссылка на комментарий

Всем Серёнькам приветики, ,Звездочет сына обязательно возьми, нашего юного карондовода, Пи100н тебе отдельное здравствуйте :br: :br: :br: хочу к Галюсику заехать на след.выходных, если получиться.Женька, у меня к тебе маленький вопрос или предложение, даже не знаю.Мы на нашу рыбалку скидываться будем капустой? или как в прошлый раз каждый возмёт, что сможет?если интересно , то моё мнение, каждый сам,думаю получилось очень хорошо, интересно и разнообразно, голодными не остался ни кто ,особенно после жареной рыбки Галочки :biggrin: а вообще хочу рассказать анекдот о блондинке в глубине души(т.е. обо мне), т.к.мой муж от меня устал, еду я сегодня на работу,слушаю музон, и тут как застучит, думала глушитель оторвался,остановилась.Вышла посмотрела под низ авто,ничего не видно, нагнулась под ним со всех сторон, и ни чего.Короче ели доехала домой.Сереня разобрал и сказал пи............ пи.............пи......оказалось амортизатор отломился под корешок.теперь как лох на муже ездить буду :blush: ,а не как свободная жена :ar:

Ссылка на комментарий

Всем Серёнькам приветики, ,Звездочет сына обязательно возьми, нашего юного карондовода, Пи100н тебе отдельное здравствуйте :br: :br: :br: хочу к Галюсику заехать на след.выходных, если получиться.Женька, у меня к тебе маленький вопрос или предложение, даже не знаю.Мы на нашу рыбалку скидываться будем капустой? или как в прошлый раз каждый возмёт, что сможет?если интересно , то моё мнение, каждый сам,думаю получилось очень хорошо, интересно и разнообразно, голодными не остался ни кто ,особенно после жареной рыбки Галочки :biggrin: а вообще хочу рассказать анекдот о блондинке в глубине души(т.е. обо мне), т.к.мой муж от меня устал, еду я сегодня на работу,слушаю музон, и тут как застучит, думала глушитель оторвался,остановилась.Вышла посмотрела под низ авто,ничего не видно, нагнулась под ним со всех сторон, и ни чего.Короче ели доехала домой.Сереня разобрал и сказал пи............ пи.............пи......оказалось амортизатор отломился под корешок.теперь как лох на муже ездить буду :blush: ,а не как свободная жена :ar:

Не грусти , Маришка! Есть аммортизаторы, подарю...Завтра сможете и забрать

Ссылка на комментарий

Продолжаю солировать и делиться мыслями сам с собой. Сегодня вечером я и Костя ХООЧНУ выдвинулись в сторону ст.Старочеркасская, по дороге встретились с еще одним нашим одноклубником Юрой Фикса, который показал нам интереснейшие места для отдыха и общения

 

Были изучены заповедные поляны которые с комфортом разместят нашу компанию. Трек был тщательно и скрупулезно записан Костей в навигатор и будет выложен позже.

 

Так вот вы зачем на Ленте встречались! А я на работе был, жена вас увидела, мне маякнула. А у кого-то телефон на сайте старый....

 

Внимание!

Информация по очередной встрече клуба.

Место встречи: станица Старочеркасская

Формат встречи: поездка с палатками (в субботу утром заезд и домой в воскресенье)

В планах: прогулка по станице,пикник, рыбалка, общение

Время проведения: 22 июня

Место сбора: Супермаркет "Лента" (р-н авторынка Алмаз")

Время сбора: ?

Участники (прошу записываться):

Pro 2 чел

SVAZI 2 чел

ХООЧНУ 2чел

Звездочёт 2 чел

Dedushka 2чел

Серёня 2 чел

Всем привет!

Планирую 2 чел.

 

Предварительно + посмотрим как супруга отреагирует на палатки, хотя, мы там не далече живем) можем позно уехать и рано припереться)

Ссылка на комментарий

Женька, у меня к тебе маленький вопрос или предложение, даже не знаю.Мы на нашу рыбалку скидываться будем капустой? или как в прошлый раз каждый возмёт, что сможет?если интересно , то моё мнение, каждый сам,думаю получилось очень хорошо, интересно и разнообразно, голодными не остался ни кто ,особенно после жареной рыбки Галочки

 

Вопрос интересный :biggrin:

Если все срастется и с нами будут другие клубы (Костя звал много кого) то каждый закупается, однозначно, самостоятельно, если только наш клуб то можно и организованно это сделать... Если говорить лично за меня в случае самостоятельной закупки продуктов я приеду на 30 мин раньше намеченного времени встречи и все куплю в "Ленте".

 

Особо стоит подумать:

1) о дровах: поездка с ночевкой и костер будет освещать наш лагерь.

2) о средствах против комаров

3) о длинной одежде - защита от клещей

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

привет всем!Звездочёт как всегда нас с Маришкой удивил и порадовал!БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!Серёга твои амортизаторы и пружины уже стоят и ждут заезда! Жень можно единственное скинуться на шашлык и уголь с розжигом.ты как думаешь?

Ссылка на комментарий

я думаю, что всегда лучше организованная коллективная закупка чем самостоятельная, когда несколько человек возьмут одни и теже продукты и ни кто не возьмет другие, надеясь на остальных. скупаясь коллективно такие проблемы уходят и все траты распределяются поравну.

 

предложение такое: объявить всем нашим одноклубникам и ребятам из других клубов о коллективной закупке продуктов, углей, воды, пива и т.д. в данном случае в "Ленте", все купить как обычно и траты поровну между нами поделить.

При таком раскладе мы будем выглядеть хорошо организованным клубом риск чего-то забыть сведется к минимуму.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Серёня и Маришка! Очень рад был Вас повидать! Катайтесь на здоровье! Удачи Вам и хорошего настроения!

По встрече: репелленты от клещей и комаров надо взять КАЖДОМУ! Не думаю, что их там (клещей) - прямо засилье, но профилактика не помешает. А вот комарики в этом году - ядрёные! Недавно был на Левбердоне, так они мой шашлык быстрей меня ели, подлецы! Хорошо, хоть , не меня самого...Сидел в дымах от спирали как шаман... :biggrin: Но я думаю, что к концу июня из-за жары популяция кровососов (госчиновники не в счёт, те в июле-августе мигрируют :biggrin: ) существенно уменьшится. Так что всё будет замечательно, я уверен. :bo:

Ссылка на комментарий

Вот чего нашел про средства от комаров.

НЕ РЕКЛАМА!

Сам не пользовался, взято с просторов ИНета.

 

27850041_komar.jpg

 

 

Ben’s 100 — 6.50 EUR

Оценка: 5 с плюсом

Произведено в США.

Данное средство рекомендовал рыбак со стажем Алексей Антипчик, у которого "МК-Эстония" спросила, что предпочитают рыбаки и охотники. Предполагалось, что ассортимент будет обширный, однако, как заверяет Антипчик, именно это средство стало хитом продаж. "Только вчера ходил на рыбалку. Вечером побрызгались, и всю ночь оно действовало. Комары, конечно, летают, жужжат, но не кусают. "Пятерку" можно ставить смело", — отмечает рыбак, к мнению которого присоединились еще с десяток опрошенных. Запах у средства не резкий, еле чувствуется. Расход экономный, несмотря на маленькую бутылочку — 37 ml. Производитель обещает, что средство будет защищать 8 часов. Это правда!

 

Autan plus — 5.93 EUR

Оценка: 5

Произведено в Италии.

Очень эффективное средство. Производитель обещает защиту от комаров до 8 часов, от слепней — до 5, от клещей — до 4 часов. Во время прогулки от комаров не было отбоя. Как только в ход был пущен Autan plus, комаров как ветром сдуло. Жужжание над ухом периодически появлялось, но комары в течение 1,5 часа так и не осмелились попить кровушки. Запах напоминает какой-то шампунь, но после длительного применения начинает раздражать.

 

Diffusil Repelent Kids — 3.45 EUR

Оценка: 5

Произведено в Чехии.

На этикетке написано, что подходит для людей с чувствительной кожей. Может оставлять следы на ткани, содержит алоэ вера и Д-пантенол 7% N, N-dietil-m-toluamid. Больше о составе ни слова, но указано, что благодаря "уникальному составу" и особой консистенции эффективно защищает от комаров и клещей. Приятный запах. Отдает сушеной гвоздикой. Спрей жирный, поэтому на самом деле может оставить следы на одежде. Примерно в течение двух часов после использования к коляске с малышом не подлетал ни один комар, но на ткани коляски остались следы от аэрозоля. На ноги, обрызганные средством, также 1,5–2 часа не садились комары.

 

Аэрозоль для отпугивания клещей, мух и комаров Diffusil Repelent Stop PLUS 2 в 1 (150 мл) — 4.79 EUR

Оценка: 4 с плюсом

Произведено в Чехии.

Как утверждает производитель, спрей можно наносить на кожу и даже на лицо, а также на одежду и обувь. На теле спрей будет отпугивать насекомых аж до 10 часов, на одежде — до трех дней! Спрей не рекомендуют долго использовать детям до 10 лет (из-за повышенной токсичности). Если бы не этот минус, он мог бы получить 5 баллов. Потому что на протяжении всего вечера в шатер, обработанный спреем, и к коляске, стоящей рядом, не подлетел ни один комар. Запах оригинальный — так пахнут свежеубранные номера в гостинице и салоны новых машин. Через 5 часов после того, как в комнате было "попшикано" средством, в окно залетели две осы. Пробыв в комнате пару секунд, они… упали замертво!

 

Аэрозоль для отпугивания клещей, комаров и мушек Diffusil Repelent Stop 2 в 1 — 4.5 EUR

Оценка: 4

Произведено в Чехии.

Менее агрессивное средство, чем его близнец в синей бутылочке. В составе 14% N, N-dietil-m-toluamid и 0,01% deltametrin (ISO). Обещают до 6 часов защиты на коже и до трех дней защиты одежды. Этим средством были обработаны занавески на кухне, и в течение дня в окно не залетел ни один комар. Но вот вечером на улице комары сторонились вещей, обработанных этим средством, не более двух часов. Запах довольно специфический, резкий.

Ссылка на комментарий

Где же взять ? Мне мешок, пожалуйста! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Есть еще одно средство, проверенное лично. На прошлогоднем Среднем Доне спасало всю команду на стоянках.

К сожалению не помню названия. Самый кайф в том, что средство не для нанесения на кожу или одежду. Оно распыляется прямо на траву вокруг стола или палатки. Очень спасает, также, при персональном посещении кустиков. (Защитить, пардон, пятую точку прочими способами весьма проблематично).

Приобреталось сие средство в "Декатлоне". Болшие баллоны по 500 мл.

Если кого в "Декатлон" занесет обязательно возьмите! Думаю, даже в счет нашего "общака", против такого приобретения никто не будет.

Ссылка на комментарий

Необходимо определиться с временем сбора. Слишком рано не хочется т.к. все равно с ночевкой хочется поехать, но и затягивать с выездом нельзя т.к. есть шанс не найти свободную поляну

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Понятно Евгений ,в ленте значит в ленте,тогда не буду жарить вкусные отбивные, на утреннюю закуску,и синенькие с сырочком и чесночком :aq:

Ссылка на комментарий

Привет всем Уважаемым Корандоводам Южного круга! :br:

Давненько не заходил на форум...

Теперешнего Паджеровода с собой возьмете???

Есть мангал, шампура, решетка-барбекю, стол, светодиодный фонарь для освещения лагеря, лопата, топор, спиннинг, удочки, и т.д.,

а также огромное желание встретиться, пообщаться и отлично провести время...

2 чел.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Здорова, Валера! Конечно приглашаем тебя! У нас в Южном круге ты - не единственный "паджеровод"! Есть ещё Серёга Донецкий! В Синявке и ребята - "подонцы" на паджеро спорте были , очень компанейские и замечательные! Костя, вот, на патруле теперь...При смене машины друзья-то не меняются...Женя PRO надысь велик приобрёл, но если он на нём приедет, разве он станет каким-то другим Женей? Так что бери с собой хорошее настроение и ещё что и кого захочешь и приезжай! С уважением, Звездочёт

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Понятно Евгений ,в ленте значит в ленте,тогда не буду жарить вкусные отбивные, на утреннюю закуску,и синенькие с сырочком и чесночком :aq:

Я так понял, что "Лента" просто удобное место сбора и покупки углей для мангала. Так что, Серёня, отбивнушечки и синенькие с чесночком и сырочком очень будут кстати с утреца! В прошлый раз Жекин кофеёк у "Ленты" как порадовал, а?

Ссылка на комментарий

Привет всем Уважаемым Корандоводам Южного круга! :br:

Давненько не заходил на форум...

Теперешнего Паджеровода с собой возьмете???

Есть мангал, шампура, решетка-барбекю, стол, светодиодный фонарь для освещения лагеря, лопата, топор, спиннинг, удочки, и т.д.,

а также огромное желание встретиться, пообщаться и отлично провести время...

2 чел.

Почетное звание "Корандовод" не присуждается за наличие автомобиля Korando. Я тоже теперь передвигаюсь в основном на Патроле. И Паджероводы у нас "в штате" имеются.

Конечно присоединяйся (или точнее возвращайся) в ряды!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...