Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Галина накормила нас вкусной свежей рыбкой0_cab24_4cb57802_XL.jpg.jpg

 

0_cab25_bb92c3ab_XL.jpg.jpg

 

В ожидании вкусненького))0_cab26_335c643b_XL.jpg.jpg

 

Оказывается "Пи100новку" добавляют еще и в чай...0_cab27_a0117aa6_XL.jpg.jpg

 

Она настолько крепка, что все краны текут :ohmy:0_cab28_420de339_XL.jpg.jpg

 

Лихие Казаки!!!0_cab29_86613e97_XL.jpg.jpg

 

0_cab2a_221374d1_XL.jpg.jpg

 

Вот он-деликатес!0_cab2b_6e545a6c_XL.jpg.jpg

 

Вот он - 0_cab2c_7916d29f_XL.jpg.jpgУЛОВ!!!

 

Содержимое садка Валеры0_cab2d_d0df3444_XL.jpg.jpg

 

И Галины0_cab2e_43d81bbf_XL.jpg.jpg

 

Вот такой получился фото-отчет. Рыбалка удалась. "Южный Круг" в очередной согрел свои теплом и поездка эта еще долго будет согревать Душу и хранится в памяти и наших сердцах.

 

P.S. так и не обнаружил ни одной своей фотографии, возможно кто-то меня сфотографировал, тогда порадуйте пожалуйста.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Женя,отчёт на +100500! :bv:

Как будто вновь побывал... :blush: А твои фото у меня только эти...

 

0_6e7d3_36f8edd1_XL.jpg

 

0_6e7d2_7c48ce6c_XL.jpg

 

вот как-то так... :biggrin: :biggrin: :biggrin: !

Ссылка на комментарий

Пацаны!!!! Да это ж просто праздник какой-то!!! Хочу назад в Усть-Донецк!!! К Галюсиной сковородочке...к Серёниному самоварчику....А ещё за Маришку с Элечкой "поболеть" хочется...За счастье их рыбацкое!!! Жека! Я в другой раз буду с фотиком...Будут и тебе фотки....Жаль, что фотки "тайского массажа" для Валерчика не сделали....Там у Валеры спина затекла, так Элечка по нему ножками прошлась прямо на причале. Валера покричал, пострадал......и снова за удочки...Вот что АЗАРТ соревновательный с одноклубниками делает....!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А, братишки! Поехали на рыбалочку снова! Уже тепло ...На сей раз будем уху варить !

Ссылка на комментарий

А, братишки! Поехали на рыбалочку снова! Уже тепло ...На сей раз будем уху варить !

Поехали. Говори когда.

Ссылка на комментарий

Длинные праздники дали нам возможность устроить себе длительные путешествия, но, к сожалению лишили нас возможности общей встречи.

А встретиться и пообщаться охота.

Возник тут прожект организовать ВсеРостовский OFFROAD Шашлычинг.

Мои мысли, собственно говоря, здесь: http://www.don4x4.ru...d-shashlyiching

Прошу высказываться :bw:

А, да, забыл совсем. OldWhiteWolf - это я :blush: .

Изменено пользователем ХООЧНУ
  • +1 1
Ссылка на комментарий

А, братишки! Поехали на рыбалочку снова! Уже тепло ...На сей раз будем уху варить !

Поехали. Говори когда.

А когда сорганизуемся, тогда и поедем...Я только на 9 Мая занят.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Всех поздравляю с праздниками прошедшими и будущими!!! Всем мирного неба и побольше возможностей.

Я предварительно готов за рыбкой.

Ссылка на комментарий

Длинные праздники дали нам возможность устроить себе длительные путешествия, но, к сожалению лишили нас возможности общей встречи.

А встретиться и пообщаться охота.

Возник тут прожект организовать ВсеРостовский OFFROAD Шашлычинг.

Мои мысли, собственно говоря, здесь: http://www.don4x4.ru...d-shashlyiching

Прошу высказываться :bw:

А, да, забыл совсем. OldWhiteWolf - это я :blush: .

Идея очень нравится. С удовольствием бы поехал 8-9 или 15-16 июня на природу с ночевкой в палатках. Необходимо определиться по месту встречи. Мои варианты я озвучивал: Старочеркасск или Семикаракоры Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Продолжаю солировать и делиться мыслями сам с собой. Сегодня вечером я и Костя ХООЧНУ выдвинулись в сторону ст.Старочеркасская, по дороге встретились с еще одним нашим одноклубником Юрой Фикса, который показал нам интереснейшие места для отдыха и общения

 

Были изучены заповедные поляны которые с комфортом разместят нашу компанию. Трек был тщательно и скрупулезно записан Костей в навигатор и будет выложен позже.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

В Связи с тем, что давненько мы не проводили клубных мероприятий предлагаю его провести именно в Старочеркасской. Из плюсов уютные места для палаток, рыбалка и возможность покупаться в освежающей водичке.

Формат встречи: поездка с палатками (в субботу утром заезд и домой в воскресенье)

Время проведения: середина июня (после гонки тракторов)

Участники (прошу записываться):

Pro 2 чел

SVAZI 2 чел

ХООЧНУ 2чел

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Заманчивое предложение... Рискну и я подать заявку - запишите двоих.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ой, пардон, подзадержался с выходом на форум.

ЮРА СПАСИБО ЗА ГОСТИНЕЦ!

Теперь по существу вопроса.

Проехали места планируемой встречи насквозь. Трек записан, получился кольцевым.Заезжали на места проведения мероприятия по длинной дороге, Выезжали по короткой , которая оказалась вполне проезжабельной на шоссейке, без подключения передка. Трек сегодня (если смогу) или завтра приведу в божеский вид и выложу.

С Женей согласен на 100% - места классные, даже уезжать не хотелось.

Теперь по времени проведения мероприятия. Мы с Женей планировали предложить на 15-16 июня. В принципе, неплохо, но основная масса ростовских подонцев (на компанию которых я очень рассчитывал с 14 по 16 отправляются покорять Тамань.

В общем излагайте мысли. Думаю с местом сбора мы определились, давайте предложения по времени сбора.

Ссылка на комментарий

Я, в свою очередь, исходя из семейных обстоятельств, предлагаю дату - суббота 22 июня ("...в 5 утра без объявления войны..." - шутка). Причём, если меня память не подводит, к тому времени Пистон с морей должен вернуться, да, и подонцы свободны будут...

Изменено пользователем SVAZI
Ссылка на комментарий

Полностью согласен с Сергеем насчет Пи100на! Давайте тогда так и запишем: "Очередная встреча клуба состоится 22 июня 2013г."

Ссылка на комментарий

Звездочёт : 2 чел + 2 радиостанции +бутылка водки +хорошее настроение+ХАЛВА!!! Палатки нет, шалаш построю... :biggrin::bo:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Подготовил для Вас, уважаемые комрады, небольшой отчетик по нашей небольшой разведке.

Вот прописанный за время поездки трек:

0_ac7fa_cff7d953_XL.jpg

 

И несколько фоток тех мест (для затравочки :br: )

0_ac7f9_afb57e34_XL.jpg

 

0_ac7f8_9b1beb82_XL.jpg

 

0_ac7f7_c906ed82_XL.jpg

 

0_ac7f6_af34b80b_L.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Костя ты главное не написал что там поцарапаться можно))

И вот так там бывает когда мокро

aec304d1fc8e.jpg

Ссылка на комментарий

Пара-тройка мест, где можно поцарапаться, конечно есть. Еще кое-где колея глубокая, на 29-30" можно на мосты присесть. :bw: А так вроде ничего. Просохло, грязи практически нет. Да и, на всякий пожарный, два подъездных пути разведали.

 

И еще, думаю заранее нужно предупредить.

По области сильно активизировалась природоохрана. Ребята на прошлой неделе попали на 3,5 тыр штрафа. Суть претензий - запрещено подъезжать на машине к природным водоемам (50 или 100 метров, не помню точно). Пасут автомобилистов с воды. Увидят близко припаркованные машины, причаливают и выписывают.

В предложенном для сходки месте хороший лес, поэтому вполне реально запарковаться так, что с воды машин будет не видно. На палатки вроде не кидаются.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ну если получиться, то и меня пока под вопросом запишите.

Dedushka (2 чел.), а так же есть:

- мангал,

- шампура,

- барбекю,

- палатка на 6 чел.,

- надувной матрас на 2 чел.,

- 2 маленьких столика складных и один большой на 10 чел.,

- навес от дождя и солнца

- если еще чтото вспомню, напишу))))

Ну и конечно большое желание уже со всеми познакимиться))))))) А то, постоянно в последний момент что-то мешает.....

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ну если получиться, то и меня пока под вопросом запишите.

Dedushka (2 чел.), а так же есть:

- мангал,

- шампура,

- барбекю,

- палатка на 6 чел.,

- надувной матрас на 2 чел.,

- 2 маленьких столика складных и один большой на 10 чел.,

- навес от дождя и солнца

- если еще чтото вспомню, напишу))))

Ну и конечно большое желание уже со всеми познакимиться))))))) А то, постоянно в последний момент что-то мешает.....

Шикарный ассортимент!!! ПРИЕЗЖАЙ на встречу, будем рады познакомиться!

Костя, большое спасибо за фото и карты нашего маршрута

Ссылка на комментарий

Всем привет огромный,мы тоже собираемся поехать 22, как же это так со всеми не увидеться, да под теплый костерчик пистоновки не попить.ЭТО ГРЕХ.Вот огромное спасибо Женьки (от Маришки лично которая пишет,извините мужа который не писал по моей вине, потому что вечером на комп смотреть уже не могу, в связи с работой,это отступление) так вот Женя респект за сегодняшний звонок и за то, что не забыл.конечно поедим, запиши два человека.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Маришка и Серёня! Привет Вам и поклон за оптимизм, душевную красоту и очень многое другое....Очень буду рад Вас увидеть и ...расцеловать ....Думаю, что и наловить рыбки вместе у нас получиться...А уж уху или Шулюм....да под пи100новку....Тут и Серёга с Галюсиком и детками , надеюсь , подтянутся....Я уже в предкушении....Как же хорошо и радостно нам было вместе на рыбалке!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...