ПСИХИАТР Опубликовано 17 сентября, 2012 Опубликовано 17 сентября, 2012 Может неправильно что опишу, но звиняйте. После установки новых колес 35" мт (знаю что не для асфальта) появился циклический гул от резины с левой стороны (не могу определить какое колесо), частота величивается с набором скорости Что это и как бороться?
Злой Опубликовано 17 сентября, 2012 Опубликовано 17 сентября, 2012 гул как от восьмерения колеса? если да, то я уже смирился ))))) диски от ушлёпка докалеса вносят свою лепту, пусть кривизна на 5мм, но уже начинается гул от восьмерения колеса, ну и конечно сама резын может быть "кривоваой"
vzhik Опубликовано 19 сентября, 2012 Опубликовано 19 сентября, 2012 Соглашусь,тож самое с одним колесом.Точно знаю что диск малек кривоват
ПСИХИАТР Опубликовано 19 сентября, 2012 Автор Опубликовано 19 сентября, 2012 Поменяю местами с запаской (когда выясню какое гудит), а там посмотрим (послушаем)
vzhik Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 Седня сам поменял проблемное колесо,выяснилось что еще люфт подшипника есть.На днях подтяну
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти