Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Диагностика электронных систем управления двигателя . Это Я .

Ссылка на комментарий

Кто будет купаться на Крещение ? Купель будет работать 19 января с 10 - 22 часов на оз Красное .

Я всегда купаюсь .

Ссылка на комментарий

не. меня туда не загонишь, или простуда замучает, или бесы утопят))))))

Ссылка на комментарий

Купаюсь лет с 18 ,не так регулярно как хотелось бы , но всегда.

 

Вот покрасить бы так !

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MSasRth2U20

Ссылка на комментарий

я такой крузак лет 8 назад в кемерово видел

 

краска хамилион

Ссылка на комментарий

Мать твою , хамелион , я в 98 покупал 99 , конечно не так , но , на солнце реально светло серая вся сияющая как зеркало. Солнце зашло - мокрый асфальт опять же сияющий , вечером ближе к болотному .

Почему ее и купил . Потом проклял все и ее тоже ( с ее окрасом ) и продал , 99 есть 99 .

Но все до сих пор восхищаются , и более никто такого не видел .

Ссылка на комментарий

так гденибуть бросишь потом хрен найдешь среди такихже

Ссылка на комментарий

Кто будет купаться на Крещение ? Купель будет работать 19 января с 10 - 22 часов на оз Красное .

Я всегда купаюсь .

 

Ну что джиперы очко играет :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

с со своим подкожным жиром летом замерзаю а ты меня на слабо в янворе загнать хочешь

Ссылка на комментарий

Кто будет купаться на Крещение ? Купель будет работать 19 января с 10 - 22 часов на оз Красное .

Я всегда купаюсь .

 

Ну что джиперы очко играет :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Да иди ты нахрен с таким экстримом :biggrin:

 

Не наше это - купаться во льдах ###дь сибири!!!

 

Вот болотцы, аль сугробцы поштурмовать с отрыванием каких-нить крюков с кузова, проводов с подвески и т.п. - это наше... :biggrin: :biggrin:

(что и было мной сегодня проделано в оврагах близ деревни Смолино, опять меня кукурузер 105й из сугроба доставал). :biggrin:

Ссылка на комментарий

я 6 лет назад в январе двух святых купальщиков из полыньи с другом на беловском выуживал( на снегоходе покататся решили) как под лёд ушли и почему он там тонкий там был я понятия не имею но накупался я там в -28 до конца дней своих наверно))) и ху.ня это всё типа не холодно)))) холодно и ещё как)

Ссылка на комментарий

Говорят в этот день вода везде святая, даже из под крана. Так что я спокойненько набиру в ванну водички, а потом чай.

Ссылка на комментарий

В ванной с хлоркой , надо чистенькую .

А в красном что чище? там с трупной палочкой, вместо хлорки... и куча еще всякой заразы...даже летом купаться не разрешают... Укаждого свое понятие чистоты... Я как Хомяк, в холод тоже сторонник цивилизованных купелей (ванна, душ, бассейн, и.т.д.) Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

Всем Привет1 Смотрел фотки со слёта, 854 Тагер чей? Есть вопрос по поводу кенгурина. Он от HRV? Без передолок?.

Ссылка на комментарий

Всем Привет1 Смотрел фотки со слёта, 854 Тагер чей? Есть вопрос по поводу кенгурина. Он от HRV? Без передолок?.

ты фото кинь
Ссылка на комментарий

Ещё в догонку .На Корандо фары с глад. стеклом встанут без проблем? У меня фары без корректора. На Тагере с коректором.

Ссылка на комментарий

Сами фары крепятся на переходник к нему же и корректор фар , так что подойдут .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...