Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кемеровчане, С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!! С дополнительной лошадью к Вашим дизелям! До встречи на слете!

Ссылка на комментарий

Всех С Наступающим Новым Годом! Здоровья Вам и Вашим Близким!!!! :br:

Изменено пользователем 4ernik
Ссылка на комментарий

Кемеровчане, С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!! С дополнительной лошадью к Вашим дизелям! До встречи на слете!

спасибо Иркутск поздравляй своих от нас
Ссылка на комментарий

Кузбасс, Ребята всех с Новым годом!!!! Что бы все получилось у всех в Новом году то что задумали!!!! До встречи на очередном слете. Всем удачи!

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

Кемеровчане, С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!! С дополнительной лошадью к Вашим дизелям! До встречи на слете!

Кузбасс, Ребята всех с Новым годом!!!! Что бы все получилось у всех в Новом году то что задумали!!!! До встречи на очередном слете. Всем удачи!

 

Ребята, спасибо большое за поздравления! И вас также с Новым Годом!!! Здоровья, удачи и успехов во всём!!!

До встречи!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поздравления!!! Всех с наступившим Новым 2014 годом!!! Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

с наступившем

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Всем привет. Всех с Новым Годом. В год Лошади хочу пожелать чтоб были на Лошади,а не под лошадью. Хотя так неинтересно.

Ссылка на комментарий

а мне мой *карандаш* подарочек приготовил, побуксовав в сугробах понял что вылетает передний мост))))))

Ссылка на комментарий

а мне мой *карандаш* подарочек приготовил, побуксовав в сугробах понял что вылетает передний мост))))))

мож хабы мозг конопатят
Ссылка на комментарий

завтра посмотрю, на второй в натяг удары чувствуются, как будто шестерня вылетает. а может и хаб проскакивает, я один был и послушать было некому

Ссылка на комментарий

завтра посмотрю, на второй в натяг удары чувствуются, как будто шестерня вылетает. а может и хаб проскакивает, я один был и послушать было некому

ну че нашел чему хана
Ссылка на комментарий

капли декстрона из под сальника заднего кардана, такая народная примета сулит большие убытки)))))))

Ссылка на комментарий

Привет ! Накопался но не на дороге , а вокруг дома .Доехали вообще хорошо,выезжать очкого было но не встряли ,потихоньку пробрались.

Ссылка на комментарий

а у меня из за простуды скоро въезд во двор станет элементом триала :biggrin:

Ссылка на комментарий

ты ещё у моего гаража небыл))) ночью ветер был намело бархан почти по пояс за одну ночь блин, причём вчера я на одном заднем мосту выезжал, а сегодня там лифтованный патриот барахтался кое как выбрался, я к гаражу сьезжать не рискнул

Ссылка на комментарий

езжу на грязевой тихо и аккуратно больше 60 км/ч не разгоняюсь вот только не понимаю почему постоянно приходится обгонять пузотерки на шипах

Ссылка на комментарий

Да вроде на трассе все без перемен ( дураков всегда хватало ).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...