Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ничево, не первый год, прорвемся. я смотрю у нас гололёдик появился- я чуть было поворот не проехал)))))))))))0

Ссылка на комментарий

Похоже все впали в зимнюю спячку!

Ссылка на комментарий

Ребята, кого вчера в Кемерово на въезде на заправке видел- белый подготовленный карандаш с наклеенным писающим мальчиком? Мне махнули, а я не успел:( и номер не запомнил:(

Ссылка на комментарий

всем привет! вот я и вернулся ! господа а не у кого не возникала мысль поставить дополнительную электро помпу

на печку от газели хотя у нас машина тёплая но так ваще ташкент! а то скоро зима

Ссылка на комментарий

Я бы лучше Boshевскую поискал, и напруги меньше потре###ет, и работает чуть по тише. А вобще я видел корандо с помпами (газелевскими), когда своего искал- хозяева клялись что в -30 в трусах ездили)))

Ссылка на комментарий

Я на своем Тагере-бензинка, и так в трусах в морозы могу ездить... Дует- руку обжигает... О какой дополнительной помпе может идти речь?

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

мне тоже кажется что она лишняя, даже на дизеле. А вот кирогазик какой нибудь можно было бы внедрить.

Ссылка на комментарий

Заводится одно, а вот мотор таким пуском рвёшь это другое. К тому же если он под окном соседей стоит а мне в 4 утра на работу ехать))) думаю их эмоций вам описывать не стоит)))

Ссылка на комментарий

)))))))))))))))) а я чё, я же не виноват что они свои 09 и рено так раскарячить умудряются... А другие потом мучаются. Да и куда его во дворе не ткни всеравно треск и чаканье от промёрзшего подношенного дизелья далеко слышно.

Ссылка на комментарий

Поставьте котел, типа Северс. Если напруга близко есть .

Ссылка на комментарий

В том то и дело что с третьего этажа переноску кидать далеко, а так идея хорошая.

Ссылка на комментарий

всем привет, севодня разговаривал с человеком из уаз клуба- у них на выходные встреча в поморцево запланирована, к дню автомобилиста приуроченная. к стати- С НАСТУПАЮЩИМ всех :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня замороженный с пульта в -40 заводился...

У меня мужское достоинство 40см. И это в спокойном состоянии. :biggrin:

 

В на­стоящее время выпуска­ют зимний бензин, пуско­вые фракции которого выкипают до 55° С, что позволяет завести двига­тель при температуре до -25° С. При более низкой температуре требуются специальные пусковые топлива и устройства.

 

Т.е. запуск бензинки при температуре ниже 25 градусов - это колдовство. Либо предпусковые подогреватели.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

У меня замороженный с пульта в -40 заводился...

У меня мужское достоинство 40см. И это в спокойном состоянии. :biggrin:

 

В на­стоящее время выпуска­ют зимний бензин, пуско­вые фракции которого выкипают до 55° С, что позволяет завести двига­тель при температуре до -25° С. При более низкой температуре требуются специальные пусковые топлива и устройства.

 

Т.е. запуск бензинки при температуре ниже 25 градусов - это колдовство. Либо предпусковые подогреватели.

незнаю как там по теории, но у меня прошедшие три зимы проблемы с пуском были только из-за масла (то резинку из под фильтра выдавит, то стартер вал провернуть не может), стал масло в другом месте брать и проблемы кончились. и в -35 после ночи в поле завелась( 21083)
Ссылка на комментарий

Ни каких предпусковых. Езжу на 95 бензине и лью круглый год масло синтетику 0w40 мобил1, и ни каких проблем...

Ссылка на комментарий

молодцы что заводите

НО пуск дизеля при температуре ниже +4 не желателен

так что 40 минут от 220 и никакого дикого бряканья на всю округу

Ссылка на комментарий

Ну вот , теперь дизеля зимой не ездиют ! Говорят холодно !

Ссылка на комментарий

Ну вот , теперь дизеля зимой не ездиют ! Говорят холодно !

нафиг ты в тагер подогрев ставил ???
Ссылка на комментарий

У меня замороженный с пульта в -40 заводился...

У меня мужское достоинство 40см. И это в спокойном состоянии. :biggrin:

 

В на­стоящее время выпуска­ют зимний бензин, пуско­вые фракции которого выкипают до 55° С, что позволяет завести двига­тель при температуре до -25° С. При более низкой температуре требуются специальные пусковые топлива и устройства.

 

Т.е. запуск бензинки при температуре ниже 25 градусов - это колдовство. Либо предпусковые подогреватели.

 

Хочешь сказать, что мы - колдуны?

 

мой вопреки специальным топливам и всяким там фракциям легко заводится в -45, при этом простояв дня три.

причем на масле 10W40

Ссылка на комментарий

Подогрев я ставил ,но не пользовался за ненадобностью.

Если поршневая нормальная и свечи в порядке , никакой мороз не помешает поездке.

Ссылка на комментарий

да у меня тож заводится только чего не подогреть если есть возможность

в минус 40 не пробовал купил в августе :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...