Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем !!! Вопрос такой есть ли альтернатива передним  подкрылкам или только родные :bw:

Женя Аскар из каких то очень широких ремней сделал, 2 ремней ему на 4 арки хватило- от рамы до расширителей
Ссылка на комментарий

Есть пластиковые подкрылки как раньше на тазики ставили, у Ромы с Сочей такие стояли.

Ссылка на комментарий

У меня возникла неразрешимая проблема, даже неразрешимее перегоревшей лампочки! При ремонте кардана выяснилось, что в одной тавотнице выскочил шарик, а та ,которая шла с новой крестовиной оказалась с длиной резьбой и до конца не вкручивается. У рашеавтопрома шаг резьбы другой :ak:

Ссылка на комментарий

Эх вот есть же внуки которые своих дедов любят, даже на своей машинке прокатится дают :bv:

Ссылка на комментарий

YVmevwRBCys.jpg

Хопкинс уже с девченками засветился  :bv:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Я там больше не работаю !

 

 

 

И где же ты нынче?

Ссылка на комментарий

Только устроился , дай поработать .

 

А я и так знаю :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Леха! Сдавай!

 

Не, пусть сам колется  :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Леха! Сдавай!

 

Не, пусть сам колется  :biggrin:

 

Так, ЛЁХА, нефига. Предупреждаю, я вышел в ночь, а так как ночью бывает делать нечего, а на работе пьют больше чем мы на встрече, могу доколупать до состояния "порву на ...". Так что сдавай :biggrin:

Ссылка на комментарий

вот и раскрыт секрет отваги белазистов   :bv:

А когда он в секрете был?

Ссылка на комментарий

А я знаю в чём секрет тишины, но как Boroda с Вов4иком по выпендриваюсь- небуду чужих секретов раскрывать)

Ссылка на комментарий

Ну ишо один партизан нашелся, так скоро все будут знать по секрету всему всету и помалкивать. Давайте уже тайну в студию!

Ссылка на комментарий

Привет ! Во нагородили , работаю в GM е , все нормально , просто раньше целый день был в инете , сейчас этого нет .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...