Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


за 2000тр я сам по охраняю , еще и проходящих мимо кусать буду 


МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПРОДАЖУ БРЕЛОКОВ АВТОМОБИЛЬНЫХ СИГНАЛИЗАЦИЙ КАК ОПТОМ ТАК И В РОЗНИЦУ.ТАК ЖЕ В НАЛИЧИИ ИМЕЮТСЯ КОРПУСА,ДИСПЛЕИ,КОЖАНЫЕ И СИЛИКОНОВЫЕ ЧЕХЛЫ.ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ХОРОШИМ КАЧЕСТВОМ И ДЛИТЕЛЬНЫМ ГАРАНТИЙНЫМ СРОКОМ.ПРАЙС И ПРОЧУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОГУ СКИНУТЬ НА ПОЧТУ.МЫ ЕСТЬ КАК В ВАЙБЕРЕ ТАК И В ВАТСАБЕ.

 

ДИСПЛЕИ - можно поменять? 

Ссылка на комментарий

Миха, тебе на кетайский рынок, там есть два павильона где торгуют ентим добром

Ссылка на комментарий

нашел дисплей за 600 и пульт за 1000 ( гарантия  полгода ) 

сижу чешу репу 

Ссылка на комментарий

Миша, жадина :biggrin: . Я больше года назад искал новый брелок тамагавк, ценник был от 1200 до 2500, нашёл естств. за 1200, жаба давила..., но купил, сам запрограммировал. Пока доволен.  

А нашёл по дешевле в киоске, где продают детские приставки и батарейки.

 

Программировал первый раз самостоятельно по инструкции, правда перестраховался, подъехал к знакомым установщикам сигналок, спросил ценник за эту работу (200 или 300 р. не помню, но большая Жаба была во мне), сказал им если сам не смогу, они мне за денюжку запрограммируют, но у меня получилось с первой попытки. :biggrin:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

да в принципе он работает, только экрану хана . тут вопрос в том что луче : поменять экран и остаться с оригиналом или взять дубль пожинать плоды   

Ссылка на комментарий

Дубль (новый брелок) у меня стал оригиналом, дубль как и был без дисплейный, так им и работает.

Хотел третий (уже старый и поломанный, но ещё рабочий брелок) с собой возить, но положил в ящик и пусть лежит, нужен будет перепрограммирую.

На всякий случай сделал себе запасной ключ, чтобы двери открывать-закрывать, прицепил к нему дубль (дубль-дубль получился).

А то был у меня случай, что оба брелка в машине оставил, все вышли и...двери автоматически закрылись. И всё... :ak:  

Пришлось "спасателей" вызывать, дверь то открыли лихо, но и повредили много чего. До сих пор аукивается.

Миша, а от этого зелёно-коричневого животного трудно избавиться, особенно когда с деньгами напряг.

Ссылка на комментарий

дубль я имел в виду аналог , у аналога зона действия меньше и срок службы корче чем у оригинала. в магазинах подают только аналоги, вся разница только в качестве ( одни 3-4 года живут , другие 3-4 месяца )   

Ссылка на комментарий

Миша, что то ты глубоко копаешь /зона действия, срок службы/. Бери, что есть, всё равно не "угадаешь".

И где гарантия, что сама сигналка прослужит так долго. Ты от кого свою машину ставишь на охрану?

Она единственная такая в нашем регионе. 

Если не большая разница между новыми брелком и сигналкой, возьми сигналку.

 

PS. Честно, я даже не представлял, что у тебя сигналка стоит. :bw:  :bw:

Ссылка на комментарий

скоро сентябрь , придется в город ездить .у себя в ауле даже окна у магазина не закрываю и ключи в замке .

новая сигналка от 7 т р 

да и сигналке чего будет то ? 

не охота брать на пару месяцев хрень за 1 т р 

Ссылка на комментарий

Почему, ты решил, что это будет хрень? Сам себя настраиваешь на негатив. 

Я же тебе написал, у меня тоже тамагавка, купил брелок, далеко не оригинал, ну и работает, меняю батарейки,

от родного отличается, не спорю. Ну, заглючит брелок, куплю новый или старый реанимирую, там кнопка снятия с охраны "повреждена". Расходник.

Ты что думаешь брелок, как спутник всё увидит и всё услышит? А сработает, успеешь добежать? 

А почему с сигналкой ничего не может быть, это же электроника, со всеми плюсами и минусами.

Иногда не удается поставить на сигналку - помехи от чего либо, закрываю на ключ.

Не оставляй в машине на виду "ценности", меньше соблазна будет. А так, кто в твою машину полезет?

Да и про зону действия брелка, если батарейка например села? Рядом с машиной хоть за нажимайся на брелок.

А если сигналка настроена так, что срабатывает от дуновения ветра и будешь дергаться туда-сюда.

В твоём случае использования сигналки, тебе этого брелка на десятки лет хватит. Выезжаешь в город - ставь батарейку, приехал домой - вытаскиваешь. На батарейках на несколько брелков сэкономишь.

 

По сравнению с моими "лампочками" ... 

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Эко блин тему АПнули, аж читать устал :biggrin:

Миша, и после всего изложенного выше ты меня жлобом считаешь? А ведь когда я брелок искал, громче всех советовал сигналку менять :aq:

Вов4ик, пока тема не ушла- где сигналки ремонтируют. У меня сигналка брелок вроде видит, а на команды реагировать отказывается, и в режим програмирования входить нехочет чтобы второй брелок прописать :unsure:

Гриша.... вобщем Привет тебе :br:

Ссылка на комментарий

 

Вов4ик, пока тема не ушла- где сигналки ремонтируют. У меня сигналка брелок вроде видит, а на команды реагировать отказывается, и в режим програмирования входить нехочет чтобы второй брелок прописать :unsure:

 

На Ваксойле , Александр Яковлев .

Ссылка на комментарий

 

кому абонемент в фитнес на халяву ?  

 

блин один почти клюнул , но сорвался  :bw:

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

На Ваксойле , Александр Яковлев .

А вне Ваксойла он работает?

Ссылка на комментарий

Привет Всем !!! Вопрос такой есть ли альтернатива передним  подкрылкам или только родные :bw:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...