Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня Емекс далековат от дому, 40 минут, Ехист в 10 минут пешком, Автодок так же.

До АвтоКорея и ВсяКорея 25 минут, парни толковые, один раз даже саблю на следующий день привезли по самой низкой цене, больше я таких цен не слышал.

С ними хорошо, бывает у одних дешевле и на оборот. С обменом и возвратом запчастей и денюжки никогда нет.

По телефону часто детали у них подбираю.

Рядом с Корейцами куча автомагов, в т.ч. Автолюбитель.

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Проблема начала расти еще перед слётом, разрасталась на обратном пути. 5000 км о себе дали знать.

Я же к мастеру сразу пошёл по приезду, только он не стал браться, говорил поезди посмотри. 

Сегодня утром "стрельнул". Я вообще не хотел на форум выносить.

И Миша со своими (моими) не поймёшь уже чьими лампочками, :bw: всё по пере запутывалось.

На свечи (само рассасывающиеся) надо переходить. :biggrin:  

Ссылка на комментарий

 

И Миша со своими (моими) не поймёшь уже чьими лампочками,

 

вот ща не понял - я молодец или редиска ? :bw:

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Миша :br: А чево тут непонятного то :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Гриш любая проблема быстрее решается совместными усилиями,

Ссылка на комментарий

 

 

Если машина на ходу будет, мы приедем.

 

Григорий, тут у большинства проблемы с машинами жирней твоих и то едут 

 

Ну как тут быть (или не быть).

 

Как можно было в прошлый раз приехать, если у тебя накануне, за 5 часов до полуночи, рвется шланг с рабочего цилиндра сцепления (а ты (Я) находясь в машине и т.д. думаешь, что у тебя вилку продавило и сразу не видно было, что и как. Это на следующий день, увидев лужу у переднего колеса, стало всё ясным).

В тот вечер, когда всё произошло, внимательно смотрел под капотом и под машиной (кроме когда на СТО приехал, не помню, ключи отдал, записался на очередь). И там где "сломался" везде сухо, специально ходил смотрел.

Доехал с помощью Алексея до СТО 6 км через центр города своим ходом, спасибо тебе Лёша ещё раз, сколько раз ты меня выручал.

А вы: секретничаем. Оперативно взаимодействуем, а не секретничаем. Главное Результат.

продолжим. СТО работает одна, магазины все закрыты. Что делать? Поставил машину на стоянку перед СТО, замену "вилки" назначали через сутки. Вилку купил (не пригодилась).

В итоге шланг, купленный в Корейском магазине и литр тормозной жидкости плюс работа мастера, дали положительный результат. 

Значит сверху кто то меня не пускает, вот и в этот раз... притормозил.

 

Да, случай со шлангом произошёл за неделю (или две, уже не важно) до выезда на слёт.

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Гриш любая проблема быстрее решается совместными усилиями,

Помню, помню слётные времена и обещания Ваши помню, всё помню. :biggrin:

Пока сам не залез под машину, не стал "ковырятся"..., крутить гайки.

Спасибо Диме Каррамбе помог разрулить проблему, как оказалось совсем не проблема, глаза боятся, а руки делают.

 

Иркутяне Привет! :br:

Ссылка на комментарий

 

Гриш любая проблема быстрее решается совместными усилиями,

 

Помню, помню слётные времена и обещания Ваши помню, всё помню. :biggrin:

Пока сам не залез под машину, не стал "ковырятся"..., крутить гайки.

Спасибо Диме Каррамбе помог разрулить проблему, как оказалось совсем не проблема, глаза боятся, а руки делают.

 

Иркутяне Привет! :br:

Ты бы лаучще вспомнил как мимо проходил когда я остатки игольчатого из поворотного кулака выковыривал
Ссылка на комментарий

Григорий у меня тоже шланг рвался зимой в поздний час за 20 км от дама , был с семьей поехал домой . с утра чесал репу как ехать в магазин ( на машине или на автобусе ) , решил что зима поехал общественным . приехал за 20 минут сделал .

там самое сложное трубку открутить . на данный момент бежит рабочий ( раз в месяц доливаю )   

Ссылка на комментарий

Сочувствую Миша.

У меня шланг порвался за 400 м до посадки у дома. Но летом.

В этот день прошёл техосмотр автомобиля, проехал после этого где то 40 км.

Если бы я сразу сообразил, что это шланг, может на СТО и не поехал бы, купил бы утром шланг и по совету Уважаемых Корандоводов,

по телефону по громкой связи с местного слёта из Городка заменил бы эту деталь.

 

Слава богу не по пути на слёт это случилось.

Ссылка на комментарий

погодка сегодня отпад , сама то для сварки . варю и слушаю как кожа шкварчит  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всё в круговую не обвари, а то "заиграешься" и не заметишь. :biggrin:

Ты ещё принюхайся, как кожа...пахнет. :biggrin:

Ссылка на комментарий

это я понял, зачем стекло разбили ? есть более простой способ 

Ссылка на комментарий

Всем привет! :br:  :biggrin:

Хочу поблагодарить Друзей по клубу за поддержку, за помощь в розыске запчастей, за звонки по телефону, смс, за общение и советы в личке и на форуме.

Особенное Спасибо Алексею Boroda :br:  и Сергею Sergei86! :br:

Миша Maikl k и Сергей Серьга тоже спасибо.

 

Не хватающие запчасти заказал через интернет-магазин (Москва резиновая у нас, что ли?). Как получу, буду ремонтировать. Настроение Отличное.

К сожалению, сроки прихода запчастей в конце следующей недели. На встречу 23-24.06.2016 скорее всего не успеваю. :ak: А так Хочу! :excl:

Ссылка на комментарий

Сгонял на ралли "Притомский обход" ,прокатился в кайф.post-12359-0-63959100-1468683011_thumb.jpg

Угадайте кто это на финеше?

Ссылка на комментарий

А так Хочу! :excl:

запасай соляру , я знаю с кем ты могешь договарится

Сгонял на ралли "Притомский обход" ,прокатился в кайф.attachicon.gifIMG_20160716_180414.jpg

Угадайте кто это на финеше?

я назову букву : А 

Ссылка на комментарий

Сегодня был остановлен сотрудником ГИБДД (во время соревнований на перегоне через  населенный  пункт) которого заинтересовал мой шноркель .Внесен ли он в изменение конструкции автомобиля ,но благодаря моим спутницам которые стали снимать его с возгласами что "Нас оштрафуют судьи на контрольной точке за лимит времени ".Меня отпустил восвояси сказав что не знал о проведении соревнований . Вот такой казус с хорошей развязкой ,но плохим остатком.

Ссылка на комментарий

У меня Емекс далековат от дому, 40 минут, Ехист в 10 минут пешком, Автодок так же.

До АвтоКорея и ВсяКорея 25 минут, парни толковые, один раз даже саблю на следующий день привезли по самой низкой цене, больше я таких цен не слышал.

С ними хорошо, бывает у одних дешевле и на оборот. С обменом и возвратом запчастей и денюжки никогда нет.

По телефону часто детали у них подбираю.

Рядом с Корейцами куча автомагов, в т.ч. Автолюбитель.

Если возможно узнай есть у них передняя левая белая сабля и по чем?

здесь на сайте продают 5000-6000руб за новую.

Ссылка на комментарий

Ребзя, нужна помощь нашему товарищу.

 

Антон "Хопкинс", который на белом Suzuki Jimni  попал в беду, в чужом регионе.

Если помните, он с нами ездил в прошлом году в Салаир и в этом году в Тюльберский городок.

 

Он поехал на отдых в Анапу и в районе  п.Джигинка Темрюкского района произошла жестокая авария. Его зацепила встречная машина. 

Больше пострадала жена Ирина. Весь удар пришелся в нее. Перелом бедра со смещением, доставали из под панели. У Антона осколочный перелом позвоночника. 
Супругу прооперируют в больнице Темрюка, а вот Антону нужна операция в Краснодаре, но для этого необходима квота на операцию, которую пока выбить не получается, поэтому нужна материальная помощь. 

 

Карта Сбербанка,  привязана к телефону 9516oo4796 или напрямую номер карты 4276 8260 2415 8815.

 Спасибо. Репост!

 

Тема на форуме Торнео-клуба: https://new.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fforum.torneo-club.ru%2Findex.php%3F%2Ftopic%2F16811-%25D0%25B2%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5-%25D0%25B2%25D1%2581%25D0%25B5%25D0%25BC-help%2F&post=-104019467_2630

 

Ссылка на ВК, там фотки есть машины: https://new.vk.com/wall-104019467_2630#post_add

 

Кто сколько может, хоть 50 рублей, 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...