Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да это он, чтоб самому ещё кататься смотрит :biggrin:

Щас жену убедит, что это самая лучшая машина для неё, и понесется дальше доработка тагера :biggrin: будет машин чисто для грязи!

 

не-не-не!

Я же не Яник, чтоб из Тагера котлету делать :biggrin:

 

Просто хер его знает, когда у нас на улице хотя-бы щебёнки насыпят, а по весне-осени недоприводы там только боком ездят, прямо не могут  :biggrin: :biggrin:

Лех, если в колхоз переезжать собрался, может лучше чтоб одна машинка была экономичной Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

Да у нас и Соул не очень экономичный, литров 10-11 в городе хряпает.

Ссылка на комментарий

Лех, если в колхоз переезжать собрался, может лучше чтоб одна машинка была экономичной Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

Сергей :br: , типа велосипеда что ли? :biggrin:  :biggrin:

 

Лёша, берите машину, если по душе (цену сбив по совести), будешь дольше нашего на слёты ездить :biggrin: ,

двигатель тот же, что и у нас, страна изготовитель тоже "наша".

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Смарт надо брать. У меня ребенок в Маскве в прокат берет, говорит прикольная тачка

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

если недоедите , то можно допинать   :bv:

 

Чего недоедИм?

Надо всё доедать, что в тарелку положил... "Общество чистых тарелок"  :biggrin:

Ссылка на комментарий

не доедет блин 

корче не доползет

 

Ну вот, Мишка, так, глядишь, и русский мы с тобой выучим  :biggrin:  :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

ты меня пост делать научи , это проще и тебя мучить не будут  :bv:

Ссылка на комментарий

Миша :br: , пост вроде прошел. :biggrin:

 

Доведу до сведения (как обещал) про свой горящий ЧЕК.

Залил 20.05.16 95-сургут бензин, проехал за несколько дней с горящим ЧЕК-ом 305 км, поставил у работы на стоянку,

спустя N часов завожу машину - ЧЕК не горит. :biggrin:

Вчера опять залил 95 (типа понравилось) машина бодрая, уже не "прыгает" при заводе двигателя, как раньше. 

По расходу в смешанном режиме получилось 12 л/100 км (раньше 14 л/100 км). 420 км /трасса 200 км; 220 км город, сёла, поля/.

Вроде как то так.

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Сегодня сгонояли в тюльберский городокcf56691a36d5893fe4fbca58d6be162e.jpga9e892050171d0cb06f234e6777cd7c7.jpgfad36f84b0facef325270ff566a6a26f.jpg

Нас готовы поселить на территории беЗплатно. Для тех кто с дитями обещали предоставить домик и сторожевую башню. Мы как и на 7 слете попадаем еще на одно мероприятие- 4го будет проводится какоето богослужение посвященное сам не знаю чему. Территортя обрабатывалась от клещей. Есть приличный спуск к Томи. Та что, как говорится Вэлкам.

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

                             Александр Shabashnik  :br: !    :biggrin: 

                                                                                                                                        (чуть опаздал :facepalm: )

 

aa184a3b1a3c.jpg

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Саня с денем варенья Майкал и Серега 86 

Дорога супер от Старочервово до Городка 3-4 передача народ на асфальтных наклейках гоняют .

один минус комары в шортах не гуд было , но Гардекс помогает 

19ea95055082.jpg

e1246ee16565.jpg

8f2d90ba90cd.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления!!!

Изменено пользователем Shabashnik
Ссылка на комментарий

Выручайте!!! Ошибка p0120 матирится на заслонку было такое у кого, что делали и на что расчитывать, машина начала дергаться загорелся чек тяга пропала, остановился заглушил ,опять завел чек петух машина поехала. Неужели хана дроселю((( если да то может знает где приобрести.

Ссылка на комментарий

Выручайте!!! Ошибка p0120 матирится на заслонку было такое у кого, что делали и на что расчитывать, машина начала дергаться загорелся чек тяга пропала, остановился заглушил ,опять завел чек петух машина поехала. Неужели хана дроселю((( если да то может знает где приобрести.

 

Не торопись покупать дроссель. Скорее всего влага попала в контакты.

Сними его, промой карбюраторной промывкой, с протиркой мягкой тряпочкой.

Есть в магазинах ещё специальная аэрозоль, для контактов. снимаешь разъём с дросселя, брызгаешь в обе части и, через 15 минут, одеваешь назад.

Тоже самое сделай с педалью газа, т.е. сними педаль, разбери, просуши, собери назад и пробрызгай аэрозолью.

И будет тебе Щастье  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Леха не увиливай. Тебе картинки пондравились?

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Выручайте!!! Ошибка p0120 матирится на заслонку было такое у кого, что делали и на что расчитывать, машина начала дергаться загорелся чек тяга пропала, остановился заглушил ,опять завел чек петух машина поехала. Неужели хана дроселю((( если да то может знает где приобрести.

 

 

Не торопись покупать дроссель. Скорее всего влага попала в контакты.

Сними его, промой карбюраторной промывкой, с протиркой мягкой тряпочкой.

Есть в магазинах ещё специальная аэрозоль, для контактов. снимаешь разъём с дросселя, брызгаешь в обе части и, через 15 минут, одеваешь назад.

Тоже самое сделай с педалью газа, т.е. сними педаль, разбери, просуши, собери назад и пробрызгай аэрозолью.

И будет тебе Щастье  :biggrin:  :biggrin:

спасибо
Ссылка на комментарий
спасибо

 

Если что, звони, не стесняйся.

Леха не увиливай. Тебе картинки пондравились? Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

Красивий фотокарточка.

Нада брать  :biggrin:

 

 

Я сёдня ЩУ вешал, да из МРСК приезжали на пломбировку.

Прокатили мои установленные вводные 32Ампера, т.е. 19КВт (по договору всего 25А. - 15КВт)

Осталось только заключение договора и фактическое включение.

 

Серёга, у тебя, случаем, нету электрочелов, которые смогут залезть на ж/б столб и подключить под напругой СИП (там спецуйные протыкатели есть для этого).

 

Я просто высоты баюс   :biggrin:  :biggrin:

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Себе на столб сам лазил, но когти на прежней работе брал. Найдешь пр испособы и когти могу слазить, чай не шешнадцатый этаж.

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Кста столб какой жб , дерево.

Я кода квартиру ремонтировал на Ленина 77а ,всю электрику делал под напряжением, т.к. все было подключено в обход входного автомата

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Кста столб какой жб , дерево. Я кода квартиру ремонтировал на Ленина 77а ,всю электрику делал под напряжением, т.к. все было подключено в обход входного автомата Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

я ж выше написал - ж/б

с деревом без проблем - и когти есть и страх перебороть можно.

А вот с ж/б дела никогда не имел... 

Ссылка на комментарий

Разнца- когти прямоугольные, а остальное похеру

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Планируем в палатках, но товарищ Кемеев - местный председатель пообещал предоставить домик для пассажиров с детьми и штабную сторожевую башню. Повторюсь - беЗплатно. С нашей стороны желательно сходить на экскурсию и поддержать музей материально. Как уже озвучивалось 200р с лица.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...