Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


И все таки хорошо что Пежо не купил !

Это наверно единственный плюс твоего нового авто...
Ссылка на комментарий

И все таки хорошо что Пежо не купил !

Сегодня тебя видел... В твоей норе... Цвет красивый, Но с твоей комплекцией, смотришся как в ОКЕ (норе) Здоровый мужик в карликовом автомобиле (норе)
Ссылка на комментарий

Вовчику на слёте много не наливать, а то он Андрея замочит :biggrin:

Ссылка на комментарий

когда узнали про слёт, путёвки в Турцию были уже на руках, до пртобретения путёвок, выбор бы сделал в пользу слёта :bw:

Ссылка на комментарий

А в Горном Алтае красотища !!! Ближе будет известно, а так с удовольствием!

Ссылка на комментарий

Новосибирск поговаривает о Байкале в августе, там меню ёщё не было а хотелось бы!

Ссылка на комментарий

А там что , дождей меньше ?

 

Как повезёт, я в том году был в начале августа на Чивыркуе из 5 дней пару дней было солнечных, 2 пасмурных, один раз дождь шёл. С погодой сложно подгадать - надо ехать и не греть голову.

Из плюсов вода там тёплее, чем в других местах озера.

Байкал

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу этим летом на Байкал, планирую, в крайнем случае на слете договорится с Красноярскими о Енисее или о Кр. водохранилище...

 

Может на следующий год слет на Байкале... но тогда европейцев не будет вообще...

Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

Я тоже хочу этим летом на Байкал, планирую, в крайнем случае на слете договорится с Красноярскими о Енисее или о Кр. водохранилище...

 

Может на следующий год слет на Байкале... но тогда европейцев не будет вообще...

 

на Байкал надо или на малое море на о.Ольхон или в Бурятию на юг, там есть очень теплые места, ехать надо в июле, вода до 27ми градусов прогревается

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу этим летом на Байкал, планирую, в крайнем случае на слете договорится с Красноярскими о Енисее или о Кр. водохранилище...

 

Может на следующий год слет на Байкале... но тогда европейцев не будет вообще...

 

на Байкал надо или на малое море на о.Ольхон или в Бурятию на юг, там есть очень теплые места, ехать надо в июле, вода до 27ми градусов прогревается

Так можно собраться и поехать... Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

Я ЗА ЛЮБОЙ ЗДРАВЫЙ КИПИШ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ!!! (надеюсь главная пара 5.38 в передний мост успеет придти, задняя пара пришла,переднии мост снял,готов к установке, самоблок есть, ждём!!!!

 

флаг привезли(КЛАСНЫЙ) Кузбасс рулит, большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вопрос? На заднем приводе пер. кардан должен крутится.

Ссылка на комментарий

У меня вакуум 4вд откл..Вывешиваю прав. колесо кручу рукой вращается пер. кардан. Включаю 4вд. всё пер.колесо не вращается вкл. раздатка. Почему вращается пер.кардан при откл. полн. приводе.

Ссылка на комментарий

наверна пружинки в хабах переставлены

Ссылка на комментарий

Я надеюсь что для раздатки и пер. моста ничего страшного. Получается что для раздатки вращение пер кардана при невкл. полн. приводе невлияет на раздатку так как там стоит наверно какая нибудь блокировка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...