Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот анонс на драйве:

https://www.drive2.ru/c/2619256/


мангал брать ? 

бери

Ссылка на комментарий

Аскар и Хомяк тоже будут

 

добавил

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

LEV, я и Аскар тоже поздравляем!!!!!!!!!!!!!  az.gif' alt=':az:'>  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Декабрь 2015 

Выездная встреча Кузбасского клуба корандоводов.
Приглашаются все желающие, тип автотранспорта не важен, будь то Корандо, Нора аль УАЗ, хотя нет, малость есть замечание - не брать с собой пузотёров типа Cherry Tiggo, и т.п. (а то они там бампера поотрывают)

 

Место встречи:   пос.Металлплощадка, пересечение улиц Воскресенская, Гагарина, Юбилейная (где автобусы разворачиваются)

Дата, время встречи: в ближайшую субботу, 26.12 сего года в 11:00;

План мероприятия: Едем из Металлплощадки в Новостройку по полям и старой насыпи, копаем снег, бегаем со стропой, стараемся не свалиться с насыпи и не утонуть в озере.
Ну а если время останется, то почистить площадку под стоянку, пожрать шашлыки, пообщаться :)


Маршрут:

- Копаем снег от п.Металплощадка до д.Пугачи,

- потом торжественный марш по п.Новостройка с размахиванием флагами и исполнением российского гимна пьяными штурманами, до площадки на ул.Шоссейная,5

- там чистим мала-мала снега, чтоб расположиться, готовим шашлык-машлык, а может и сосиски

С собой иметь: лопаты для откапывания машин и расчистки площадки, стропы, тёплую одежду, а также угли, мясо или что-то, что можно пожарить и съесть, чай, кофе, горячительное (для штурманов); можно маленько дров, если надумаем что-нить в казане готовить.

Телефон кооординатора: 9134ОО4691(boroda)

Связь на 34 канале (FM), и по GSM

Список участников:

ManKem
boroda  - ?   супруга, как оказалось, работает в эту субботу, а мне дочу из школы ждать надо, потом с ней и приеду

Shabashnik

Серьга

maikl k

Pavel42rus
Аскар

Хомяк

sergei86

 

Вот анонс на драйве:

https://www.drive2.ru/c/2619256/

У кого есть замечания, дополнения...
Отписываемся, кто точно едет, состав экипажа, возможность точно подъехать к 11:00 на место встречи. Едет-ли женский, детский контингент...

Вот место встречи на Металке:

Изменено пользователем boroda
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привет всем, я тоже буду (кое как отпросился)
Lev, c Днём Рождения, удачи и здоровья.

 

добавил

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Аскар и Хомяк тоже будут

 

Виталя, на тебя возлагается ответственность за фотоосвещение данной прогулки!!

Ссылка на комментарий

Ребята ПРИВЕТ! Вы, что ли никто не приедите на 4-6 января?! Хомяк, Аскар, Серьга и все все все остальные! Давайте к нам! Будет первая встреча в году!

Ссылка на комментарий

Блин, мужики извините, у меня не получется приехть сегодня на встречу. У меня ребёнок заболел, надо будет в больницу везти.:( счастливо вам покататься!

Ссылка на комментарий

Вот как-то так катанулись:

https://www.drive2.ru/b/2621524/

 

Очень хорошо провели время, разрядили напряжёнку перед новым годом :biggrin: :biggrin:

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Уже грузится. Сейчас скину ссылку в облако.


Ребята ПРИВЕТ! Вы, что ли никто не приедите на 4-6 января?! Хомяк, Аскар, Серьга и все все все остальные! Давайте к нам! Будет первая встреча в году!

Мишка, привет!!! Вроде бы все получается. 70% то что приеду.

Ссылка на комментарий

Уже грузится. Сейчас скину ссылку в облако.

 

Давай, Виталь, кидай, я добавлю фотки в блог :)

видео, если есть, тоже сливай.

Ссылка на комментарий

. Сейчас скину ссылку в облако.

лучше на сайт выложи 

Ссылка на комментарий

СЕВЕРЯНЕ Привет :br:  !

Молодцы! Здорово! az.gif' alt=':az:'>

Женя Аскар :br:  сто пятьдесят дней сто пятьдесят ночей! Ну как тебя не узнать .

 

:br: Лёша Борода, Миша Майкл, Саша, Виталя (как всегда срятался :facepalm: ) простите кого не доглядел :blush:

 

Классно провели время. С Наступающими Праздниками!

 

 

Ну а у нас каток (в один момент пожалел,что ледорубы не надел на колеса, гарева дорожка по прямой, вроде не спидвей!  на 40 км еле удержал машину, хорошо встречки не было, если бы не задний привод ...п.п.  не газовал...совсем :blush:  )

Ссылка на комментарий

ОО! :br:  Еще Разглядел!

Сергей Полысаевский! Сергей Серьга! Андрей!

Во! Пятидведверный...не Тагер ...не Корандо - на Патруль ....! С Вами, значит...свой! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Молодцы. Как обычно, у кладбища. Леха, ты всё таки надыбал зеркала. А у нас дожди, с погодой полная жопа и как обычно отбой. У нас то мороз, то дождь. Это входит в традицию. Переносим на 16год.

Ссылка на комментарий

...Леха, ты всё таки надыбал зеркала. ...

Похоже Лёша с Ниссаном договорился...у Патруля аналогичные зеркала!

 

Лёша раскалывайся, где зеркала приобрел, мне бы на правую сторону пассажирскую поставить....для парковки, лень "джойстиком" управлять.

Ссылка на комментарий

Молодцы. Как обычно, у кладбища. Леха, ты всё таки надыбал зеркала. А у нас дожди, с погодой полная жопа и как обычно отбой. У нас то мороз, то дождь. Это входит в традицию. Переносим на 16год.

 

Ку!

В этот раз кладбище проходили рядом... Все по полю прошли, на погост не заезжали даже :)

 

Привет :)

 

Я зеркала закупил в честном аукционе у Димки Андрейчука..., где участвовал с Mortalle  и другими

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Чё лесенку... заложил?

 

Димка Аукцион устроил?

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

ОО! :br:  Еще Разглядел!

Сергей Полысаевский! Сергей Серьга! Андрей!

Во! Пятидведверный...не Тагер ...не Корандо - на Патруль ....! С Вами, значит...свой! :biggrin:

 

Новенький в нашей тусовке... нет, не Тагер, и не корандо... Патрол.

Нормальный парень, и семья отличная...

Свой чел :)

 

Ещё и строить дом будет в Берёзово (недалеко от меня и Серьги).

Да и детки у них прикольные... как приехали, сразу  всю грязь от машин на свои куртки переняли :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

:br: ...."Во! Пятидведверный...не Тагер ...не Корандо - на Патруль ....! С Вами, значит...свой!"

 

:biggrin:  Бог любит троицу!

 

Лёша, ты ему шильдик с Тагера на капот наклей....совсем наш станет! :bo:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

"Честно купил зеркала на аукционе:"

А проставился?

 

Аукцион классный :biggrin: , Лёша поздравляю!! Жаль не знал...не  участвовал (честно наверное до этой цены не дошел бы), Миша наверное с ума сошел бы!

Миша Майкл привет :br:  от "миллионера" :biggrin: ! До сих пор вспоминаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...