Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

новый сцепление в сборе - 10000руб


 спасибо буду тренироваться с фото!

Ссылка на комментарий

http://korandovod.ru/forum/topic/16141-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81/page-348?p=734088#entry734088

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

В 11 выезжаю с Новостройки и еду навстречу! Будете проезжать мимо-проезжайте! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Жаль ,но 26 я работаю ,а подмениться все хотят на 31 или первое .Так что я лучше дома новый год встречу.Всем удачи в покатушках и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Ну что, сложности с ОСАГО продолжаются!

Тарифы подняли, страховщиков понатягивали немножко, чтоб допы не навязывали. Даже придумали онлайн страховку! Круть!

Только фигушки! Онлайн не пашет! Вернее пашет только в росгосстрахе и не дает скидку, соответственно кому он нужен?!

Дальше веселее, в "Офисах"  страховых компаний ждет сюрприз типа записи чуть-ли не через месяц, отсутствие бланков, а где возможно есть бланки - тратится по 40-60 мин на человека (это я так думаю, страховые, где

немного побаиваются, 8-10 человек в день, а остальные через агентов с допами).

Ссылка на комментарий

Всем привет, 

трубку высокого давления мне,

На счёт 26 завтра разговаривать поеду

Ссылка на комментарий

Всем привет, 

трубку высокого давления мне,

На счёт 26 завтра разговаривать поеду

трубка твоя

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Ну что, сложности с ОСАГО продолжаются!

Тарифы подняли, страховщиков понатягивали немножко, чтоб допы не навязывали. Даже придумали онлайн страховку! Круть!

Только фигушки! Онлайн не пашет! Вернее пашет только в росгосстрахе и не дает скидку, соответственно кому он нужен?!

Дальше веселее, в "Офисах"  страховых компаний ждет сюрприз типа записи чуть-ли не через месяц, отсутствие бланков, а где возможно есть бланки - тратится по 40-60 мин на человека (это я так думаю, страховые, где

немного побаиваются, 8-10 человек в день, а остальные через агентов с допами).

Вчерась страховал Цитрамона, вместе с техосмотром уложился в обеденный перерыв, ето всё в Коместре на Чкалова. По цене 120 лс 5016 р с 5% скидкой.

Ссылка на комментарий

Я ещё в  сентябре в МАКСе страховался, 20 минут с ожидание в очереди. Без допов и ограничения, 101 лошадь около 10 тыс обошлась

Ссылка на комментарий

close_tema.gif блин нашёл в инете, BORODA, этой картинки ещё у нас в обиходе на форуме нет? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

:br: А я вчера вечером после работы прогулялся 300 м.

 5180+2200 (доп)=7400* руб.

Ссылка на комментарий

Вчерась страховал Цитрамона, вместе с техосмотром уложился в обеденный перерыв, ето всё в Коместре на Чкалова. По цене 120 лс 5016 р с 5% скидкой.

 

Ну тут либо доп, либо техосмотр. :)

 

А мне 1-й раз росгострах не добавил скидку, а щас другая контора чуть вообще не обнулила. Уже бы максимальная скидка была...

Вот и получается, либо без скидок и без допов, либо со скидкой, но с допами или техосмотром.

А самое главное, какая-нить вот такая страховая может закосячить твою скидку, и попробуй потом застраховаться со свой скидкой.

Изменено пользователем bit
Ссылка на комментарий

Ну без то вообще никак, т.к. страховая его в полис вбивает, а скидки щас в базе союза автостраховщиков, я переходил из МСК в Коместру с сохранением максимальной скидки.

Ссылка на комментарий

:br: Подтверждаю. У них,  страховщиков, единая база и если тебе положена скидка, она у тебя будет!

А "допы" дело..."добровольное", я личную жизнь и здоровье страхую. Мой выбор. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну без то вообще никак, т.к. страховая его в полис вбивает, а скидки щас в базе союза автостраховщиков, я переходил из МСК в Коместру с сохранением максимальной скидки.

 

Да это понятно, у меня ТО было, но всёравно пытаются выписать направление и содрать бабки. В отзывах читал, что какая-то контора отказалась страховать, потому что ТО не уних проходил.

И номер ТО и скидки в единой базе храняться тоже понятно, в этом-то и плюс и минус, если раньше агент добавлял скидку, то теперь скидка ставится автоматом из этой базы, и если страховая

не внесла всё как надо, то и фигвам, а не скидка. И если всеми любимый росгосстрах просто не добавил скидку, то в этот раз эта контора чуть не обнулила её мне. Т.е. придешь после окончания

текущей страховки, и скидки нет. Где искать правду потом?

Ссылка на комментарий

Единая база это фигня.

У меня две машины,первая на жене она по моему по 7 идет а я у нее вторым вписан и меня поставили 5 классом/хотя у меня больше стажу и машин было до этих еще около 3-4.

Покупаем осенью Тагаз я в ней главный страхователь и меня по той же базе вписываю под 6 классом а ее под 5 )))) и считают по меньшему,на вопрос что за фигня грят что база так выдает и все,после скандальчика они собрали бумажки вроде отправили запросы и придя через 3 месяца я узнаю что нам вернут 300руб и ей сделают 6 класс.Они сначало обьяснили про меня что на меня при страховании у нее вторым открылась вторая моя история страхования,а когда ее вписывали ко мне тоже самое получилось,в итоге они не фига не поправили и думаю что в следуещем году у меня опять будет 6 а у нее вместо 8 будет тоже 6 .

Звонил в главный центр толку ноль,говорят на местах вносят изменения в базу,а на метах говорят не могут что база выдает и все.

Вот так и теряется скидка.

У меня водительский стах уже 28 лет и когда ввели страховки всегда страховал,без ДТП,скидка уже должна быть самая большая а фиг делают вторую линию страхования с 4 класса и все,фиг что докажеш.

Ссылка на комментарий

Ну вот и у меня такая же песня, было 5 чел в страховке, щас только себя оставил (всёравно 99% только я катаюсь).

В прошлом году батю вычеркнул, потому что его мой брат себе раньше вписал, а у брата скидка не такая...

Короче, уроды...

 

Если бы платили всё как надо и работали как следует, я бы наверное и на "без ограничения" согласился, думаю оно бы того стоило.

Ссылка на комментарий

- колёса летние на литье 255/65 R-16 (откатали один сезон) - ещё не проданы - цена 20 тыс руб. 

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...