Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заезжал на СТО Бизон приварить хвостик глушителя. Сварщик оказался джипером, прям таки настоящим JEEPером. Заинтересовался нашим клубом и слётами. Сказал,  что хочет с нами на Байкал.

Кстати кто из нашей банды едет, я отпуск заявил с 15по30. 06, если никаких катаклизмов не будет, то еду.

Ссылка на комментарий

Организуется " Тест по снегу 4х4 " 20 го декабря , напротив Лапландии в 15.00 .

Приглашают парни с DRIVE2 .

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Организуется " Тест по снегу 4х4 " 20 го декабря , напротив Лапландии в 15.00 .

Приглашают парни с DRIVE2 .

 

 

Как я понял, это бдет в кемерово? А подробной информации нет?

Ссылка на комментарий

Да в Кемерово , напротив Лапландии ( старый рынок ) в 15.00 , рекомендовали лопаты с собой брать .

Ссылка на комментарий

.

Кстати кто из нашей банды едет, я отпуск заявил с 15по30. 06, если никаких катаклизмов не будет, то еду.

Мы собираемся но я отпуск написал с 20 если начальник раньше  не отпустит рванем на ЮГ :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня лопата зимой всегда со мной, у нас без неё никуда!))) уже планирую приехать!))) и ничего что у меня "сток" муся???

Ссылка на комментарий

У меня лопата зимой всегда со мной, у нас без неё никуда!))) уже планирую приехать!))) и ничего что у меня "сток" муся???

Нормально .

Ссылка на комментарий

 

Мы собираемся но я отпуск написал с 20 если начальник раньше  не отпустит рванем на ЮГ

На юх, это на южный слет?

Ссылка на комментарий

Мы собираемся но я отпуск написал с 20 если начальник раньше  не отпустит рванем на ЮГ

На юх, это на южный слет?

ДА у них с 22 :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет .Отпуск дали в октябре,если получится подмениться ,то я за поездку на БАЙКАЛ. 20/12/2015 под"еду к Лапландии.

Ссылка на комментарий

Привет всем, я в понедельник на счёт отпуска узнавать пойду, на Байкал очень хочется :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет! :br:  А я хочу и там и там побывать :biggrin: .

Южане могли бы и сроки подвинуть больше, чем на два дня :bw: .

Ссылка на комментарий

До Южного Слёта 4000*км, до Слёта на Байкале 2000*км. Это от Новокузнецка. 

Ссылка на комментарий

До Южного Слёта 4000*км, до Слёта на Байкале 2000*км. Это от Новокузнецка. 

 

малость не так.

до Иркутска - 1800км.

от Иркутска до Ольхона ещё 300км.

И вот эти последние 300 км. не стоит из машины на обочину выходить даже для "пописать" - ибо клещи утащут в траву и обогатят энцефалитом

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да уж!!! На Ольхоне красота!!! Был там в два года назад!

Ссылка на комментарий

 

До Южного Слёта 4000*км, до Слёта на Байкале 2000*км. Это от Новокузнецка. 

 

малость не так.

до Иркутска - 1800км.

от Иркутска до Ольхона ещё 300км.

И вот эти последние 300 км. не стоит из машины на обочину выходить даже для "пописать" - ибо клещи утащут в траву и обогатят энцефалитом

 

:br: Привет Кузбасские "Медведи", чё то Вы рано проснулись :biggrin: . ТЯпло, вот и не спится?! :biggrin:

 

Расстояние у меня со звездочкой (значит округленное) :blush: !

 

За предупреждение про клещей отдельное спасибо! Будима терпеть.

Ссылка на комментарий

Привет Гриша,от клещей наверное придётся химией запасаться,терпеть больно и опасно.

Изменено пользователем давыд
Ссылка на комментарий

:br:  Если приспичит, значит в травку не пойдем :biggrin:   :blush:

Остановимся, включим аварийку, выставим знак... что бы проезжающие мимо поМедленнее ехали :biggrin: . И не будем терпеть.

Ссылка на комментарий

Против клещей только вакцинация , как раз в феврале-марте самое то . Я прививаюсь в " Ваш доктор " уже восемь лет .

Ссылка на комментарий

У нас на работе прививки раньше ставили,а сейчас говорят ещё рано .Хотя 4 года прошло после последней

Ссылка на комментарий

По прививкам медики объясняли: ставишь первую, через год вторую, через три года третью и всё - пожизненно. Поправьте если не прав.

Ссылка на комментарий

Схемы прививок разные , есть сложная многолетняя , а есть ежегодная . Пожизненной нет .

У меня многолетняя ( лет восемь что ли ) через сколько то лет все равно повторять .

Проще поставить просто прививку от клещевого энцифалита и все .

Ссылка на комментарий

Ребята, Вы главное на обсуждении слёта, эту тему сами не открывайте, а то там уже... прикалываться начинают, ежегодные обсуждения про клещей и борьбу с ними.

Ссылка на комментарий

Энцефалит это далеко не прикол. Приходилось общаться с укушенными. которым посчастливилось выжить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...