Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

вообщем надоть новую брать?

ладно буду искать где нибудь на авто разборе от мерсовских авто

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

От нехрен делать , привози , попробуем перепрессовать . Гарантий нет , но попробуем . В любом случае в гараже делать нехер .

Ссылка на комментарий

надо будет подумать об установлении электрического вентилятора


Хорошо Владимир! Спасибо! В понедельник заеду к тебе, завезу 

Ссылка на комментарий

Серёна привет, есть аналог вискомуфты- электромуфта, стоит намеренах. Себе такую искал, но пока не нашёл, может тебе больше повезёт, но по эксплуатации на мой взгляд лучше её поставить- более ремонтопригодна и предсказуема.

Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

Ясно!!! Спасибо! В понедельник на немецкий авторазбор съезжу, может там чего найду!

Ссылка на комментарий

Серёг, во чё нашёл:

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=A9A07D2F&sr=86

 

• Распродажа со склада в Москве, повреждена упаковка

Starke    112-854  Вискомуфта    1 724,89 р.

 

Халява, надо брать :biggrin:

Изменено пользователем boroda
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Заказал за 1724.89 руб.  Но всё равно буду смотреть по установке электровентилятора!

Ссылка на комментарий

вообщем надоть новую брать?

ладно буду искать где нибудь на авто разборе от мерсовских авто

Я летом в истане брал б/у только под четыре отверстия на вентилятор ,потом пришлось вентилятор истановский ставить.

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Соседи.

Вы, хотя и не совсем рядом, но в Новосибирске бываете. Вдруг у кого дорога к нам.

В субботу, 5 декабря 2015 г., в ДК Горького (Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 40) на втором этаже в 13-00 состоится открытие моей персональной фотовыставки.

Название "Алтай и не только..."

Приглашаю всех корандоводов,  членов их семей, друзе, знакомых и знакомых знакомых. Фуршет не планируется, но вход бесплатный. Хочу собрать в одном месте и в одно время всех по максимуму.

Выставка будет работать до 15 декабря с 9-00 до 19-00. Вход свободный

  • +1 1
Ссылка на комментарий

вообщем надоть новую брать?

ладно буду искать где нибудь на авто разборе от мерсовских авто

Парни..ставте виску...от електрики можно перегрев словить...и "винтом" голову 

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Соседи.

Вы, хотя и не совсем рядом, но в Новосибирске бываете. Вдруг у кого дорога к нам.

В субботу, 5 декабря 2015 г., в ДК Горького (Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 40) на втором этаже в 13-00 состоится открытие моей персональной фотовыставки.

Название "Алтай и не только..."

Приглашаю всех корандоводов,  членов их семей, друзе, знакомых и знакомых знакомых. Фуршет не планируется, но вход бесплатный. Хочу собрать в одном месте и в одно время всех по максимуму.

Выставка будет работать до 15 декабря с 9-00 до 19-00. Вход свободный

Привет д. женя ! Мы бы с большим удовольствие посмотрели на твои работы ! Но увы нам чуток далековато ехать ! Но спасибо за предложение !большой Привет Вам из Сочи от всей нашей семейки ! 

Ссылка на комментарий

Парни..ставте виску...от електрики можно перегрев словить...и "винтом" голову 

 

 

Ясно!!! Спасибо за информацию!!! Пока катаюсь без вентилятора, благо зима.  Заказал новую вискомуфту, жду когда прийдёт .

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

! Пока катаюсь без вентилятора, благо зима.  Заказал новую вискомуфту, жду когда прийдёт .

 

чейто сегодня тебя не видел 

Ссылка на комментарий

Привет д. женя ! Мы бы с большим удовольствие посмотрели на твои работы ! Но увы нам чуток далековато ехать ! Но спасибо за предложение !большой Привет Вам из Сочи от всей нашей семейки ! 

 

 

 

 

Рома, про вас я даже не подумал — настолько вы далеко. Я потом что-то типа отчета сделаю

 

Ссылка на комментарий

Соседи.

Вы, хотя и не совсем рядом, но в Новосибирске бываете. Вдруг у кого дорога к нам.

В субботу, 5 декабря 2015 г., в ДК Горького (Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 40) на втором этаже в 13-00 состоится открытие моей персональной фотовыставки.

Название "Алтай и не только..."

Приглашаю всех корандоводов,  членов их семей, друзе, знакомых и знакомых знакомых. Фуршет не планируется, но вход бесплатный. Хочу собрать в одном месте и в одно время всех по максимуму.

Выставка будет работать до 15 декабря с 9-00 до 19-00. Вход свободный

Здравствуй Дядя Женя, с удовольствием бы приехал, но работа не пускает.

Да вот ещё неприятность- сегодня погасли свечи накала, все разом. Уже темно было, не полез. За сим хочу поинтересоваться- у кого есть схемка или ссылка на её же на подкапотный блок предохранителей треугольного вида, на русском?

Ссылка на комментарий

Да вот ещё неприятность- сегодня погасли свечи накала, все разом. Уже темно было, не полез. За сим хочу поинтересоваться- у кого есть схемка или ссылка на её же на подкапотный блок предохранителей треугольного вида, на русском?

плюс отпал от реле свечей накала, попробуй на прямую бросить с акб проводок, только сечение возьми нормальное Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

 

Да вот ещё неприятность- сегодня погасли свечи накала, все разом. Уже темно было, не полез. За сим хочу поинтересоваться- у кого есть схемка или ссылка на её же на подкапотный блок предохранителей треугольного вида, на русском?

плюс отпал от реле свечей накала, попробуй на прямую бросить с акб проводок, только сечение возьми нормальное

 

А предохранителя там по пути никакого нет? Там помоему коробочка отдельно которая висит- на ней что то похожее по ненашему написано. А схема та всё равно мне нада, а то эти траблы с электрикой мне что то надоедать начинают :aq:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Серёга свяжись с (Батей)-Aliv57. У него такая фигня была. Он подскажет.

Ссылка на комментарий

СЕРЬГА  С Днем Рождения ! ! !  Всего хорошего и много здоровья !  :br:  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...