Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лестница на зад. дверку, нужна кому?

:br: Мне бесплатно не надА, денюжку поиСЧу, а то носится не будет :biggrin: .

Где примерочная? 

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

нужен левый белый передний поворот ))).

Ты ресничку ищешь? Если новую, то в начале лета я новую разбил, заказал в Корейском магазине, на следующий день из Кемерово привезли, кажется за 2,500 руб, точно уже не помню цену. У нас два Корейских, оба в районе автолюбителя. 

Ссылка на комментарий

 

нужен левый белый передний поворот ))).

Ты ресничку ищешь? Если новую, то в начале лета я новую разбил, заказал в Корейском магазине, на следующий день из Кемерово привезли, кажется за 2,500 руб, точно уже не помню цену. У нас два Корейских, оба в районе автолюбителя. 

 

мне надо сам поворот с габаритом,я не знаю как называется.

В магазине говорят что новый под 6000руб. стоит.

Ссылка на комментарий

Парни лестница не моя

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Выйди на  (Авито), там от 3500до 5000 можно найти. Как новую так и Б/У. Я по поводу переднего поворотника, можно и к (Трактористу) постучаться.

Ссылка на комментарий

 

Ты ресничку ищешь? Если новую, то в начале лета я новую разбил, заказал в Корейском магазине, на следующий день из Кемерово привезли, кажется за 2,500 руб, точно уже не помню цену. У нас два Корейских, оба в районе автолюбителя. 

 

мне надо сам поворот с габаритом,я не знаю как называется.

В магазине говорят что новый под 6000руб. стоит.

 

То что тебе Борода ссылки давал, длинная: габарит, поворот, такую мне и привозили из Кемерово. 6000 че то сильно дорого... :bw: я за 2500 приобретал новую а может за 3500 точно не помню

Ссылка на комментарий

То что тебе Борода ссылки давал, длинная: габарит, поворот, такую мне и привозили из Кемерово. 6000 че то сильно дорого... :bw: я за 2500 приобретал новую а может за 3500 точно не помню

 

 

толи 250 р толи  35000 р - миллионер хренов  

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Гриша прав, я тоже брал по лету 2200 или 2500 рубликов.

Ссылка на комментарий

То что тебе Борода ссылки давал, длинная: габарит, поворот, такую мне и привозили из Кемерово. 6000 че то сильно дорого... :bw: я за 2500 приобретал новую а может за 3500 точно не помню

 

Сабли в экзисте нынче мегадорого. тыщ под 7 будут стоить.

Дешевле у тракториста купить.

Ссылка на комментарий

Ещё бюджетнее прикрутить железяку, а к ней отдельно квадратные габарит и поворотник. Ещё место и под дневные ходовые останется.

 

Народ, кто двиг закрывает каким-нить одеялком, насколько медленнее остывает?

Ссылка на комментарий

 

То что тебе Борода ссылки давал, длинная: габарит, поворот, такую мне и привозили из Кемерово. 6000 че то сильно дорого... :bw: я за 2500 приобретал новую а может за 3500 точно не помню

 

 

толи 250 р толи  35000 р - миллионер хренов  

 

Миша ты чЁ Злой такой :bw: ? Нули приписываешь.  :blush: И так далее? :bw:

Ссылка на комментарий

Ещё бюджетнее прикрутить железяку, а к ней отдельно квадратные габарит и поворотник. Ещё место и под дневные ходовые останется.

 

 

Подскажите как на эти габоритповоротники ГАЙцы смотрят не ( не докапываются )

Доже беда раздавилправую саблю  ВТОРОЙ раз  :ak:  буду сам колхозить 

Ссылка на комментарий

Ещё бюджетнее прикрутить железяку, а к ней отдельно квадратные габарит и поворотник. Ещё место и под дневные ходовые останется.

 

Народ, кто двиг закрывает каким-нить одеялком, насколько медленнее остывает?

Я вчера ввечером движок с верху "автотеплом" накрыл, а с низу всё до маслосливной пробки картоном залепил, ну решотку радиатора само собой прикрыл картонкой. Оталось с боков резиновые шторки повесить. На счёт остывает не скажу, но прогреватся быстрее начал.
Ссылка на комментарий

 

Ещё бюджетнее прикрутить железяку, а к ней отдельно квадратные габарит и поворотник. Ещё место и под дневные ходовые останется.

 

Подскажите как на эти габоритповоротники ГАЙцы смотрят не ( не докапываются )

Доже беда раздавилправую саблю  ВТОРОЙ раз  :ak:  буду сам колхозить

У Льва спроси, у него железяки. Да и Майкл K на самопале катается, вроде нежалуется.
Ссылка на комментарий

вот, поворотник  на авито есть, 3750 стоит:

https://www.avito.ru/chelyabinsk/zapchasti_i_aksessuary/ukazatel_povorota_lev._belyy_orig_sy_korandotige_631952970

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет ,у нас на работе ночные попрошайки появились

[/url]

не боятся ,почти с рук еду берут

0f0f70654b75.jpg

на второй фотке ,назвали лисичка светофор (красный,рыжий зелёный)

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Привет Миша .Мне кажется,что в лесу они уже не прокормятся.Кусок мясо им кидаешь они даже найти не могут.Нюх у них атрофировался,то сладкое ,то солёное .Разную пайку все берут и кидают им что попало.

Ссылка на комментарий

А куда им деваться? Сами всё поперекопали своими разрезами. Раньше подземная  добыча угля  была, а теперь лунный ланшафт. Такими темпами они и до городов скоро доберуться, хотя уже в черте города роют. По (Ленинску) самосвалы гоняют с углем.

Ссылка на комментарий

Не спорю.На работе с мужиками смеёмся скоро медведи на белаз залазить будут и из кабины выкидывать если жрать не дашь.

Ссылка на комментарий

на исторической родине, все речки перекрыли  . рыбу не пускают в верховья , ну медведи в город и лезут . по темноте из дома не выйдешь 

Ссылка на комментарий

Ко мне в салон пришла весна! Вчера термостат поменял! Вот!

Ссылка на комментарий

Ко мне в салон пришла весна! Вчера термостат поменял! Вот!

 

 

А я термостат в прошлом году поменял, не очень помогло :(

Видать, надо промывать всю систему охлаждения...

 

Серёга, вилку-то тестю поменяли?

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Бензиновые же вроде хорошо должны греться?

У меня в цивике не было салонного фильтра и радиатор печки забился, грело плохо, промыл, совсем немного стало лучше,

а потом мусор походу заслонку вообще заблокировал и дуло холодным. Я посмотрел по схеме, как в какую строну заслонка

поворачивается, заехал, чтоб машина под углом (градусов 40-45) встала, подергал ручки, мусор скатился,

заслонка открылась - стало тепло. А потом отдавал, снимали панель, разбирали печку, радиатор чистили.

 

У меня салонные фильтры быстро загрязняются, раз-два в месяц стираю, и так несколько раз, потом меняю на новые.

На холостую конечно мало греется, а так вроде не мерзну.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...