Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, очень благодарен за поздравления.

Ссылка на комментарий

 

С днем рождения, здоровья и удачи...

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня .

Встречайте в свои ряды новенького Тагеровода )))))

Сам я с Прокопьевска а приобрел авто в Нижнем-Тагиле,проехал 2000км пока нормально,только немного подтраивает и горит чек (разбираюсь пока).

Авто 2008 года, Тагер 2.3, бензин, механика.

Сразу вопросик где (желательно поближе ко мне) можно купить или заказать запчасти на авто?

Где есть нормальные спецы на данную модель?

Ссылка на комментарий

 

Всем доброго дня .

Встречайте в свои ряды новенького Тагеровода )))))

Сам я с Прокопьевска а приобрел авто в Нижнем-Тагиле,проехал 2000км пока нормально,только немного подтраивает и горит чек (разбираюсь пока).

Авто 2008 года, Тагер 2.3, бензин, механика.

Сразу вопросик где (желательно поближе ко мне) можно купить или заказать запчасти на авто?

Где есть нормальные спецы на данную модель?

 

        АБАКАР-КОРЕЯ-ИСТАНА, автомагазин для корейских автомобилей

Сферы деятельности: 
Автозапчасти для иномарокКонтрактные автозапчасти
Прокопьевск, Гайдара, 60 — БЦ Кольцо
 
 
Изменено пользователем Wlad 13
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня .

Встречайте в свои ряды новенького Тагеровода )))))

Сам я с Прокопьевска а приобрел авто в Нижнем-Тагиле,проехал 2000км пока нормально,только немного подтраивает и горит чек (разбираюсь пока).

Авто 2008 года, Тагер 2.3, бензин, механика.

Сразу вопросик где (желательно поближе ко мне) можно купить или заказать запчасти на авто?

Где есть нормальные спецы на данную модель?

ну а с ремонтом к МаксАлексу 

Ссылка на комментарий

 

Всем доброго дня .

Встречайте в свои ряды новенького Тагеровода )))))

Сам я с Прокопьевска а приобрел авто в Нижнем-Тагиле,проехал 2000км пока нормально,только немного подтраивает и горит чек (разбираюсь пока).

Авто 2008 года, Тагер 2.3, бензин, механика.

Сразу вопросик где (желательно поближе ко мне) можно купить или заказать запчасти на авто?

Где есть нормальные спецы на данную модель?

ну а с ремонтом к МаксАлексу 

 

что за мастер?где находится?в каком городе?

Ссылка на комментарий

да тут все мастера, вопрос в глубине вопроса 

так то все сами копаются , а к Алексею ( МаксАлексу ) за консультациями обращаются . ну можно и капиталку с тюнингом  заказать ( средний ценник 90 рублей за дизель )  

Ссылка на комментарий

у меня сейчас машина подтраивает немного на холостом и при разгоне есть подергивания и горит лампочка чек.

мне нужен нормальный мастер со сканером определить в чем проблема.

вот я и спросил где его найти поблтже к Прокопьевску.

Ссылка на комментарий

92 поди льешь? А ближайший норм магазин в Новокузнецке. Напротив автолюбителя- Авто Корея. Многое есть в наличии..

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня .

Встречайте в свои ряды новенького Тагеровода )))))

Сам я с Прокопьевска а приобрел авто в Нижнем-Тагиле,проехал 2000км пока нормально,только немного подтраивает и горит чек (разбираюсь пока).

Авто 2008 года, Тагер 2.3, бензин, механика.

Сразу вопросик где (желательно поближе ко мне) можно купить или заказать запчасти на авто?

Где есть нормальные спецы на данную модель?

И тебе здравствовать!

 

Не надо тебе к МаксАлексу пока-что. И не надо слушать нашего соклубня "maikl k"

Он тебе от доброты душевной наговорит такого, что потом хрен поправишь новыми запчастями на твой авто  :biggrin: :biggrin:

Не дошло у тебя состояние автомобиля до этого.

 

Про подтраивания и подёргивания  - замени свечи, закажи A 003 159 67 03 26 (от мерса) - одна проблема уйдёт.

Посмотри состояние наконечников свечей, если с трещинами, то стоит заменить.

 

А как будешь в Кемерово, позвони мне, продиагностируем твой машин (телефон вот тут найдёшь: http://korandovod.ru/forum/topic/20965-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D1%91%D1%82-%D0%B2-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5-%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D1%80%D0%B7%D0%B0/)

 

Есть ещё возможность перепрошить блок ЭБУ.

У нас в городе это стоит 7000рублёв.

Но, если подъедешь к мастеру "от меня", это будет стоить в половину дешевле.

 

После прошивки уйдёт провал при трогании, да и динамика возрастёт.

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

 

Всем доброго дня .

Встречайте в свои ряды новенького Тагеровода )))))

Сам я с Прокопьевска а приобрел авто в Нижнем-Тагиле,проехал 2000км пока нормально,только немного подтраивает и горит чек (разбираюсь пока).

Авто 2008 года, Тагер 2.3, бензин, механика.

Сразу вопросик где (желательно поближе ко мне) можно купить или заказать запчасти на авто?

Где есть нормальные спецы на данную модель?

И тебе здравствовать!

 

Не надо тебе к МаксАлексу пока-что. И не надо слушать нашего соклубня "maikl k"

Он тебе от доброты душевной наговорит такого, что потом хрен поправишь новыми запчастями на твой авто  :biggrin: :biggrin:

Не дошло у тебя состояние автомобиля до этого.

 

Про подтраивания и подёргивания  - замени свечи, закажи A 003 159 67 03 26 (от мерса) - одна проблема уйдёт.

Посмотри состояние наконечников свечей, если с трещинами, то стоит заменить.

 

А как будешь в Кемерово, позвони мне, продиагностируем твой машин (телефон вот тут найдёшь: http://korandovod.ru/forum/topic/20965-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D1%91%D1%82-%D0%B2-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5-%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D1%80%D0%B7%D0%B0/)

 

Есть ещё возможность перепрошить блок ЭБУ.

У нас в городе это стоит 7000рублёв.

Но, если подъедешь к мастеру "от меня", это будет стоить в половину дешевле.

 

После прошивки уйдёт провал при трогании, да и динамика возрастёт.

 

Спасибки,буду в твоей стороне заскочу.

Машина еще в хорошем состоянии хоть и пробег 160000км. но по городу(бездорожья не видела)

Ссылка на комментарий

так  :angry: че я не так сказал  :bw:  ???

я в ваших айти жижигалках со сканерами не хрена не понимаю , но знаю что сканеров ща пруд пруди .

Ссылка на комментарий

у меня сейчас машина подтраивает немного на холостом и при разгоне есть подергивания и горит лампочка чек.

мне нужен нормальный мастер со сканером определить в чем проблема.

вот я и спросил где его найти поблтже к Прокопьевску.

Мне недавно дохтор Вов4ик диагноз ставил, симптомы были такие же как у тебя, оказалось свечной наконечник. А так для себя ЕЛМ и смартфон тебе в помощь, ошибки все видит, не все сбрасывает.
Ссылка на комментарий

Лечит пациента врач а не стетоскоп  :biggrin:

знахарей тьма ( вот я о чем ) , остается найти который вылечит . или просто взять дизель и не парится 

Ссылка на комментарий

 

у меня сейчас машина подтраивает немного на холостом и при разгоне есть подергивания и горит лампочка чек.

мне нужен нормальный мастер со сканером определить в чем проблема.

вот я и спросил где его найти поблтже к Прокопьевску.

Мне недавно дохтор Вов4ик диагноз ставил, симптомы были такие же как у тебя, оказалось свечной наконечник. А так для себя ЕЛМ и смартфон тебе в помощь, ошибки все видит, не все сбрасывает.

 

немного поподробней что за ЕЛМ и где взять,как,куда и что подключать,где что смотреть ну и т.д.

Ссылка на комментарий

ELM 327 блютуз сканер который выводит информацию на смартфон. Вставляется в диагностический разъём над левой ногой.   В телефон скачивается програмка типа Скан Мастер. Видит все чеки , но как оказалось не все ошибки снимает после устранения неисправности. Преобресть можно через интернет, например у спонсора 7го слета или на Али. Цена от 300 до 1000р

Ссылка на комментарий

ставили сигналку и походу блок комфорта стал глючить(((

не тухнет лампочка закрывания дверей на панели,остальное все работает.

на форуме гдето прочитал что есть такой глюк у сигналок к блоку.

сделали сигналку или эту лампочку на панели как плафон в салоне тухнет медленно ( не удобно,надо ждать сек.5 пока лампа потухнет а потом закрывать двери)

Что можно сделать чтобы по нормальному лампа тухла или только блок менять?

возможно ли старый починить ?

клемы скидывали.


еще нашол ту такое чудо

http://korandovod.ru/forum/topic/27865-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83-r112h-8901-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7/

 

может он поможет )))

Ссылка на комментарий

Всем привет,

ставили сигналку и походу блок комфорта стал глючить(((

не тухнет лампочка закрывания дверей на панели,остальное все работает.

на форуме гдето прочитал что есть такой глюк у сигналок к блоку.

сделали сигналку или эту лампочку на панели как плафон в салоне тухнет медленно ( не удобно,надо ждать сек.5 пока лампа потухнет а потом закрывать двери)

Что можно сделать чтобы по нормальному лампа тухла или только блок менять?

возможно ли старый починить ?

клемы скидывали.

еще нашол ту такое чудо

http://korandovod.ru/forum/topic/27865-продам-вставку-r112h-8901-для-блока-комфорта-тагаз/

 

может он поможет )))

Сдаётся мне что тебе просто сигналку косо установили. Посмотри наличие и исправность диода который должен стоять в цепи от сигналки до выключателя который на дверях стоит ( обязательно должен быть).
Ссылка на комментарий

Всем привет,

ставили сигналку и походу блок комфорта стал глючить(((

не тухнет лампочка закрывания дверей на панели,остальное все работает.

на форуме гдето прочитал что есть такой глюк у сигналок к блоку.

сделали сигналку или эту лампочку на панели как плафон в салоне тухнет медленно ( не удобно,надо ждать сек.5 пока лампа потухнет а потом закрывать двери)

Что можно сделать чтобы по нормальному лампа тухла или только блок менять?

возможно ли старый починить ?

клемы скидывали.

еще нашол ту такое чудо

http://korandovod.ru/forum/topic/27865-продам-вставку-r112h-8901-для-блока-комфорта-тагаз/

 

может он поможет )))

Сдаётся мне что тебе просто сигналку косо установили. Посмотри наличие и исправность диода который должен стоять в цепи от сигналки до выключателя который на дверях стоит ( обязательно должен быть).

 

Подскажи или схему нарисуй поподробней,а то я дуб в этом деле,а ему надо обьяснить как сделать.

Я ему сказал про диод от сигналки к центральному замку,а он грит что там на каждую дверь разводка идет (а не на одну) и надо диоды делать на каждую дверь под ковром по полу пихать.

Как сделать напиши.

Ссылка на комментарий

Послушай , GODZIK , ты где то ставишь сигналку , что то , блин не срабатывает , что ты хочешь от нас ?  Предьяви претензию установщикам , разберись с проблемами , вливайся в коллектив Корандоводов , и все проблемы будут решаться .

 А не так , что у меня , где у меня , а кто знает .

С новосельем !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...