Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такие колесики нашел только в размере 37/12,5/17...  Себе такие хочу...

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

На выхи сгонял в деревню , вывез урожай . Блин машина битком , еще и соседку с БАГАЖОМ пришлось взять !

Ссылка на комментарий

На выхи сгонял в деревню , вывез урожай . Блин машина битком , еще и соседку с БАГАЖОМ пришлось взять !

 

:br: Нора Рулит. Не плохой ролик :biggrin: , вот тебе и дача (для души), вот тебе и покатушки по небольшому бездорожью. 

Но всё равно плохо, что нет дороги!! :blush:  У меня так же участок был в глуши, но в такую распутицу ... не всегда проедешь (крутые затяжные подъемы и подобием дороги назвать нельзя). Вот поэтому сотни участков брошены. А места очень красивые и грибные. Старики на электричках ездят туда-обратно, копошатся в огородиках своих.  

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Что будем  думать про приглашение "соседей", по поводу зимнего минислёта.

Ссылка на комментарий

На выхи сгонял в деревню , вывез урожай . Блин машина битком , еще и соседку с БАГАЖОМ пришлось взять !

 

я вот тоже в воскресенья поэкстримел 

чуть на бок не положил . блин, какие же у нас двери тяжелые 

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

я вот тоже в воскресенья поэкстримел 

 

 

чуть на бок не положил . блин, какие же у нас двери тяжелые 

 

Миша привет.В огороде экстрим устроил ?

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

 

я вот тоже в воскресенья поэкстримел 

 

 

чуть на бок не положил . блин, какие же у нас двери тяжелые 

 

Миша привет.В огороде экстрим устроил ?

 

да , косилку с граблями на зиму убирал 

Ссылка на комментарий

Всем привет, с днём жестянщика))) Вов4ик где традиционная картинка про резину? )))

Ссылка на комментарий

Всем привет ! я тут вижу  что у всех всё замечательно ! Миша в огороде трассу ОФФ РОУДА строит , кто то с дачи соседей вывозит ! ( чтобы не мешались ) Гриша тоже не отстаёт ! Короче всё отлично ! Ну так чё на мини  слёт кто едет  :biggrin:  :br: ?  Всем огромный привет от южных корандоводиков  :br:  :br:  :br:

Ссылка на комментарий

Интересно смотреть , что творится на дорогах .http://pdd.a42.ru/camera/#kem-0

Ссылка на комментарий

Девочки и мальчики, на счет январского выезда, Очень хотелось бы , чтобы вы приняли решение. Вас ждать или как? вопрос принципиальный с кол-вом мест

Ссылка на комментарий

Девочки и мальчики, на счет январского выезда, Очень хотелось бы , чтобы вы приняли решение. Вас ждать или как? вопрос принципиальный с кол-вом мест

Саш, привет! Собраться хотелось бы, но спрогнозировать ничего не могу. Если спонтанно соберемся есть шанс на места или во дворе палатку ставить? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дорогой, да уж приютим без базара , вы главное подтягивайтесь az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Если мы все таки наберем на целый корпус, то разместим))))))

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

У нас гденить восстанавливают оптику?

В туманке зеркальное покрытие попортилось и крепление лампочки сломалось...

Ссылка на комментарий

в магазине

Пожалуй лучший вариант. Сам сейчас левую меняю, водичка попала - везде ржа, не сразу обнаружил источник и причину. Новую приобрёл в Корея-Центре (у Вас есть такой магазин, из многих вариантов (4 ), у них оказалось дешевле и даже быстрее). В сервисе, когда раньше устанавливал (2011 год), поставили через ж...у.... :aq:  :aq:  вместо родной фишки, которая вкручивается сделали какую то затычку (себе бы наверное так не стали делать!). 

Меняя лампочки видимо сдвинул узел входа и без задней мысли продолжал эксплуатировать... :bw:  постепенно через эту дыру (тот самый узел) вода проникла и натворила бед  :ak: . Противотуманку на "помойку". Внутри ..... не подлежит восстановлению. Купил новую...проблема, соединение мама-папа - одного из родителей (фишки) нет (изначально противотуманок и соответственно проводки не было!). Побегал, поискал нашел приемного родителя (фишку) - поженил, у них теперь любовь :biggrin:  (соединение мне нравится, лучше только с родной фишкой ), на днях заменю старую на новую противотуманку. 

 

Ну это мой вариант. У тебя может и получится с ремонтом. Удачи. :br:

Ссылка на комментарий

Ну это мой вариант. У тебя может и получится с ремонтом. Удачи.

 

Мне жёлтая нужна. В экзисте ценник дикий...

У тебя наверное белая? По чём брал?

Ссылка на комментарий

 

 

Мне жёлтая нужна. В экзисте ценник дикий...

 

 

Вот ценник одомашненный:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/protivotumannaya_fara_korando_tager_514432656

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

У нас гденить восстанавливают оптику?

В туманке зеркальное покрытие попортилось и крепление лампочки сломалось...

Привет.На БелАЗе напарник восстановил в фарах зеркальное покрытие .Покупал баллончик с зеркальной краской,стали как новые.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...