Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

только вляпываются в основном на шипах .

 

Хорошая резина расслабляет, вот и вляпываются...

 

Гудрич АТ норм зимой, конечно не надо забывать, что она не чисто зимняя, а вот когда первый гололед - тогда конечно Ж....

а так нормально, совсем не как чисто на летней.

Ссылка на комментарий

Может у тебя какой-то не такой гудрич был, потому что за 5 лет я бы заметил такое...

Ну и я брал их новыми.

Если сравнивать конечно например с шоссейным континенталем например, то континенталь на мокром асфальте думаю

не только гудрич ат уделает.

Изменено пользователем bit
Ссылка на комментарий

у меня такие на 32 в гараже валяются . осталось 3 ( по причине прожованости )


у меня нексии контененталь ( летняя ) была ( дорогу держала нормально , но тормозила неайс  

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Блин, Миша, у тебя грязевая резина - Mud-Terrain! А T/A в конце - Traction/Advantage. Твоя предназначена для бездорожья, а ты чаще по городу наверное ездишь же вот и прожевались...

А у меня другая BFGoodrich All-Terrain T/A, и когда я писал АТ, я имел ввиду All-Terrain.

АТ 80% для города. А на мудах зимой вообще не вариант.

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

на такой Серега с Посылаево гоняет 

я фиг знает от чего они прожеваны ( я на них купил ) , но они мне как-то сразу не понравились , прикупил махисс и полтора  года не снимая отъездил .

на задних уже середины нет , а по грязи идет на заднем  как на гудриче при полном 


а по нормальному надо 3 комплекта иметь .

у меня 2 ( точнее 1.1 , махисс почти помер  :ak: )

Ссылка на комментарий

только вляпываются в основном на шипах .

ну если у тебя АТ , да еще  и гудричь - то тогда обязательно нужно брать !

я на Лехиных зиму доезживал , остался доволен  . че он их продал - не понимаю  :bw:

 

Очень хорошо, что доволен. Я их брал годовалыми и проездил с декабря по март.

А продал, ибо добил до комплекта шиповку Хакку LT.

Нах мне два комплекта зимы :)

Ссылка на комментарий

Я от гудричей тоже не в восторге- по городу, по камням, конечно очень хорошо, по сухому песку спущеные тоже не плохо, крепкучие боковины, по снегу тоже зачёт, но по трассе очень легко поймать водяной клин (хотя может из за размера)

Ссылка на комментарий

 

только вляпываются в основном на шипах .

ну если у тебя АТ , да еще  и гудричь - то тогда обязательно нужно брать !

я на Лехиных зиму доезживал , остался доволен  . че он их продал - не понимаю  :bw:

 

Очень хорошо, что доволен. Я их брал годовалыми и проездил с декабря по март.

А продал, ибо добил до комплекта шиповку Хакку LT.

Нах мне два комплекта зимы :)

 

:bw: во блин, Леха мои посты научился читать  :huh:

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

 

:bw: во блин, Леха мои посты научился читать  :huh:

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

 

Миш, просто в этот раз ты практически всё нормально написал :biggrin::br:

Ссылка на комментарий

Парни добрый день! А в Новокузнецке товарищи по Тагашам есть? Может кто подскажет. Буду признателен.

Ссылка на комментарий

Парни добрый день! А в Новокузнецке товарищи по Тагашам есть? Может кто подскажет. Буду признателен.

 

Может кто и подскажет, а что подсказать?.

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Всем привет. Может выберемся на Терсинку на выходных, если погода позволит.

Ссылка на комментарий

Ну что, Серёга, опять вдвоём попрём. Ёмкости на 400литров приготовил. Себе литров 20 терсинки оставим, а остальную опять в профилакторий сдадим. Соляра с лихвой отобьётся. Так что с утреца в путь.

Ссылка на комментарий

:br: ПрАстите меня братцы, не поддержу Вас в этот раз :ak: . Хорошо провести время. :biggrin:

На бюлютне мы. Пол литра в лечебных целях земляку нальёте? :biggrin: ...Терсиночки az.gif' alt=':az:'>  :biggrin:.

 

Сегодня Муссо с утра в городе видел , а после обеда Партнёра. За обоими позади ехал. Оба тёмненькие.  :bw: 

Ссылка на комментарий

О как, " Иваныч" мы же вроде порешали ехать как снег ляжет. Я и несмотрел форум, а тут надо было с утра ехать. Извиняюсь!!!.

Ссылка на комментарий

Во, блин. Не поняли друг друга. Ты уж, Серега, извини. А я ждал ждал тебя, а телефон как назло отключился и до сих пор не работает. Так что  поездка не удалась. Может и к лучшему, вот жаль только что  Гришу терсинкой не полечили.

Ссылка на комментарий

А вот я... Один комплект БФГ МТ-2 265/75/16 искатал на Тагере, Теперь на хайлюксе катаю 285/75/16, резина супер... Зимой не ездил... Так как зимняя 275/60/20 Нокиан хака 7... на Тагере ездил на хаке 5, вся резина хорошая...

ПРОДАМ БФГ МТ-2 285/75/16 практически новая, с машиной...


А я себе такие взял бы...


Хочу такую резину...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...