Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я итак балансирую- между обучением и инфарктом

 

Теперь ты понимаешь моё состояние когда Наталья за рулём- один в одни только в место поля город, поля нам не интересны
Ссылка на комментарий

У меня сложилось мнение, что обучаться езде по городу надо на машинах и с инструктором из автошколы. А вот азы управления авто можно преподать на своей машине, но в полях. Иначе инфаркта не избежать.

Ссылка на комментарий

может кому интересно : http://www.drive2.ru/c/2325345/

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

 

я итак балансирую- между обучением и инфарктом

Теперь ты понимаешь моё состояние когда Наталья за рулём- один в одни только в место поля город, поля нам не интересны

 

так то с тобой тоже напряжно ездить ( когда тебя за 40км/ч разгонишь ) хоть ты водила автобуса . когда сам не за рулем и не контролируешь процесс , приходится пить пиво или валерьянку 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Где резину зимнюю лучше глянуть?

Кто-нить брал уже какую?

 

 

Я всю последнюю резину брал в Шиномане (shinoman.ru)

Если что, у меня и дисконтная карта есть, дам попользоваться

Ссылка на комментарий

Леха ,а какие ты Сереге ( Посылаевскому ) сватал грязевые ,по 5р из Китая ?

Ссылка на комментарий

Я всю последнюю резину брал в Шиномане (shinoman.ru)

Если что, у меня и дисконтная карта есть, дам попользоваться

 

 

Спс

А скока скидка?

По чём шиномонтаж у них не в курсе?

Я тут брал http://sibirkoleso.ru/m/

Ага, там тоже смотрю...

Ссылка на комментарий

Здрасте всем! Подскажите спеца по корандо 2005 год 2.9 АКПП только купил мало что знаю, АКПП мозг парит на горячуюю на зад

Ссылка на комментарий

 

Я всю последнюю резину брал в Шиномане (shinoman.ru)

Если что, у меня и дисконтная карта есть, дам попользоваться

 

 

Спс

А скока скидка?

По чём шиномонтаж у них не в курсе?

 

 

Скидка что-то около 5%

а шиномонтажа у них нету, это интернет-магазин. Заказываешь у них и два раза в неделю приезжает машина с колёсами, там-же и оплачиваешь.

Ссылка на комментарий

Здрасте всем! Подскажите спеца по корандо 2005 год 2.9 АКПП только купил мало что знаю, АКПП мозг парит на горячуюю на зад

если акпп начало мозг парить лучше купить другую акпп или нормальную коробку 

а еще можно  Максалексу вопрос задать ( если повезет то не сильно покусает  :bv: , он в новосибирской ветке тусуется )

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Спасибо! Ну и все же у нас есть спецы?

Привет, у нас в Ленинске толковых СТОшек по акпп нету, если есть желание можем словится посмотреть, да я номерок одного человечка пробью, он на дому этим вопросом занимался раньше

Ссылка на комментарий

 

Спасибо! Ну и все же у нас есть спецы?

Привет, у нас в Ленинске толковых СТОшек по акпп нету, если есть желание можем словится посмотреть, да я номерок одного человечка пробью, он на дому этим вопросом занимался раньше

 

я твой номер уже дал, жди звонка  

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Привет ! На двенашке , хонде степвагон , хонде фит ( невестка ) была Хакка пятая . На Дастере в третью зиму ухожу на Хакке седьмой . Резина просто обалденная ! Спецом брал именно Хакку , так как лучше резины ( зимней )  нет ! За две зимы ни одного шипа не потеряно , износа практически не видно , балансировка по сезонно меняется совсем не много .

На зимнем асфальте , на голом льду , в снежной целине ведет себя прекрасно !

Лучше резины нет ! ( А еще и брал по акции ).

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Привет ! На двенашке , хонде степвагон , хонде фит ( невестка ) была Хакка пятая . На Дастере в третью зиму ухожу на Хакке седьмой . Резина просто обалденная ! Спецом брал именно Хакку , так как лучше резины ( зимней )  нет ! За две зимы ни одного шипа не потеряно , износа практически не видно , балансировка по сезонно меняется совсем не много .

На зимнем асфальте , на голом льду , в снежной целине ведет себя прекрасно !

Лучше резины нет ! ( А еще и брал по акции ).

 

Да хака всегда была отличной, даже нордман хорош. Вот просто все очень 5-ю хвалят, а про 7-ю часто пишут, что буксует в каше.

А цена конечно кусается... С другой стороны в таком размере и другая не сильно дешевле...

Ссылка на комментарий

 

Привет ! На двенашке , хонде степвагон , хонде фит ( невестка ) была Хакка пятая . На Дастере в третью зиму ухожу на Хакке седьмой . Резина просто обалденная ! Спецом брал именно Хакку , так как лучше резины ( зимней )  нет ! За две зимы ни одного шипа не потеряно , износа практически не видно , балансировка по сезонно меняется совсем не много .

На зимнем асфальте , на голом льду , в снежной целине ведет себя прекрасно !

Лучше резины нет ! ( А еще и брал по акции ).

 

Да хака всегда была отличной, даже нордман хорош. Вот просто все очень 5-ю хвалят, а про 7-ю часто пишут, что буксует в каше.

А цена конечно кусается... С другой стороны в таком размере и другая не сильно дешевле...

 

Ругают , те кто не ездил . Кто взял не пожалел ни разу .

Ссылка на комментарий

Я на Тагере катаю хакку LT уже 4 года

и одну зиму хакку LT2

нареканий нет ваще, дорогу держит хорошо, шипы все на месте, ни один не вылетел :)

Ссылка на комментарий

Я две зимы на беззубом ханкуке катаюсь, тоже вроде не убился)))

Ссылка на комментарий

Да кататься на чём угодно можно при определённом везении и умении, но это не значит, что на летних также надёжно по льду ехать как и на зимних...

Решил свою АТ на лето беречь, вот и смотрю зимнюю...  и большей уверенности захотелось...

Ссылка на комментарий

только вляпываются в основном на шипах .

ну если у тебя АТ , да еще  и гудричь - то тогда обязательно нужно брать !

я на Лехиных зиму доезживал , остался доволен  . че он их продал - не понимаю  :bw:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...