Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Какие впечатления ! Совсем другой автомобиль.Обыкновення легковушка с возможностью легкого бездора.Конечно шустрая , а так всего проехал 160 км.Рано что то говорить.

 

А какая комплектация? Привод? Коробас?

Ссылка на комментарий

2,0i 4х4 механика , Expression.

 

Я бамперок себе приобрел...

Чей бампер взял ?

Ссылка на комментарий

2,0i 4х4 механика , Expression.

 

Я бамперок себе приобрел...

Чей бампер взял ?

У Бушмена..
Ссылка на комментарий

Вчера забрал эскизы. Два раза ездил на "примерку" , всё равно получилось немного не то, что хотел. Чуть позже выложу.

Ссылка на комментарий

Привет Владимир! Собралось 4 экипажа. Решили на будущей неделе оплатить участие на слёте. Куда ещё дальше-то тянуть. Следующее заседание после того, как будут готовы эскизы флага. Пока так.

Высоко сижу , все вижу. А оплатил только один.

Ссылка на комментарий

Вчера забрал эскизы. Два раза ездил на "примерку" , всё равно получилось немного не то, что хотел. Чуть позже выложу.

Хоть бы опубликовал. :br:

Ссылка на комментарий

Ну как то так! Прошу высказать свои пожелания и мнения.

Мои аргументы в защиту данного флага:

1. Изображение должно быть с юмором.

2. Изображение должно быть не избитым и узнаваемым.

3. Черный цвет-цвет достояния Кузбасса.

:bw:

Ссылка на комментарий

Своеобразно,индивидуально,оригинально. Молодца Серьга!

Ссылка на комментарий

Активнее, активнее обсуждаем, особенно участники слета, если что то в понедельник можно уже отправить на печать. А ещё я в пятницу оплатил взносы так , что теперь можно и остальных постегать. :mad:

Ссылка на комментарий

Я тоже за верхний, только мне кажется надо сделать поярче в плане 42RUS на бампер добавить в виде гос номера... Да и корандовод можно было бы что то другое... так как под этим флагом будут ездить и на тагерах и муссо, да и рено-нора я думаю поедет... Это флаг не сайта, а группы лиц объединенных общим интересом... можно что нибудь вроде проходимцы...

Ссылка на комментарий

На счет корандовода! Нас всех объединил сайт корандовод, в т.ч. и владельцев муссо, рп и даже норе. Слет организован тоже сайтом корандовод. Поэтому я считаю, что это флаг группы лиц объединеных сайтом корандовод!

Ссылка на комментарий

А мне кажется, надо КУЗБАСС написать русскими буквами и малость пожирнее, да и надписи может выпрямить?

Ссылка на комментарий

Южанам привет! По мне так 42RUS лучше на капоте. Чётче видно будет.

 

Попутал от ЮГА привет.

Ссылка на комментарий

На капоте 42 rus я за, а вот на счет корандовод ... нас объединил не сайт а автомобили... и не только корандо, а в том числе и тагер на котором ты ездишь.. и другие норы но не сайт общения.. здесь клуб людей а не блогеров..и Кузбасс, правильно было замечено выше, лучше по русски...и по жирнее... а полукругом правильно, в тему флага..

,

 

Слет объединен не сайтом, а автомобилями...

Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

Вов, согласен, объединились мы благодаря сайту... со многими владельцами коранд когда на дороге пересекаешься и пытаешься их поприветствовать, в ответ только недоумённые взгляды, .... хотя они тоже на корандах\тагерах

 

так что "корандовод.ру" надо оставить

Кузбасс - по русски

42рус - максимум на номере, но не основной надписью - что такое регион 42? всего лишь очередной регион..... а КУЗБАСС узнают многие

Ссылка на комментарий

На счет 42 вместо Кузбасс-сколько раз сам, увидев автомобиль с неизвестным регионом лез в ежедневник и выискивал откуда он. 42 на капоте - полная галиматья, на номере- согласен.

Кузбасс латиницей только из-за принципа единообразия-korandovod и kuzbass.

Что касается сайта- сколько корандо и муссо в Кузбассе - тысячи, сколько человек общается - от силы человек двадцать, так что нас объединило автомобиль или сайт?

Ну насчет надписей- по овалу я думаю больше в тему.

Ссылка на комментарий

На счет kuzbassa, а как же выход на международный уровень?

Ссылка на комментарий

Ага, первый межгалактический слёт корандоводов в Нью-Васюках :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...