Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в Таиланде неделю под пристальным взглядом боссов  - ЖЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий

Хомяк в раздумьях  :bw:тоже хочется

Виталь, там уже пещерами заманивают!

Ссылка на комментарий

Зараза, моё слабое место знают...................... :mad:

Ссылка на комментарий

Виталя Хомяк, у тебя мотор турбовый?

НЕ-а.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Народ в Красноярске собирается рации заказать, баофенги, вот такие http://korandovod.ru/forum/topic/27644-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-baofeng-uv-5r/. Может кто тоже желает, за опт может скидку хорошую дадут. Пока с нынешним курсом 1800р за штуку получается.

Как минимум нужна 4 категория радиолюбительская!!! А так аппарат хороший я таким пользуюсь! Если вместо штатной антенны (17 см) ставить удлинённую (38 см), то вообще классно работает.

Леха,Серега, давай раскачивай народ!!! az.gif' alt=':az:'>

Всем добра! Надо подумать, работа держит!

Ссылка на комментарий

Ребята привет , всё так хорошо складывалось а теперь даже не знаю , с юга кузбасса и нет никого . И у меня всё под вопросом .

Ссылка на комментарий

Привет Всем ! Подскажите по маршруту есть желание поехать. 

Ссылка на комментарий

Ребята привет , всё так хорошо складывалось а теперь даже не знаю , с юга кузбасса и нет никого . И у меня всё под вопросом .

Юра, вот те и юх появился

 

Привет Всем ! Подскажите по маршруту есть желание поехать. 

Влад, прювет! Давайте юх+север собираемся в Журавлёво, а дальше Конёво-Дубровка.

Ссылка на комментарий

В Журавлях как нибудь надо встречу провести.. Озеро обалденное плюс жрачка на все вкусы.

Ссылка на комментарий

А чё огород городить, поехали 21. В журавлёво  наедимся, в Дубровке напьёмся. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Неа, сначала надо напиться, потом поесть, а далее нажраться в усмертину, вот тогда порядок :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мы же Южане, нам надо приехал лежак занял, а дальше как получится.

Ссылка на комментарий

Сёня не прошло и года с момента изготовления низкопрфильной траверсы, как я её установил. Лёха хад БОРОДАтый так и не договорился насчёт подъёмника, за это я не скажу ему, что надо ребро спиливать под катализатор. :tongue:

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий

Сёня не прошло и года с момента изготовления низкопрфильной траверсы, как я её установил. Лёха хад БОРОДАтый так и не договорился насчёт подъёмника, за это я не скажу ему, что надо ребро спиливать под катализатор. :tongue:

 

а и пофиг, зато я тебе не расскажу, что надо удалить катализатор, прошить мозг в EURO-2, и машина после этого поедет без тупняков и применения всяческих педальбустеров :tongue:

Ссылка на комментарий

На днях с Гришей отоварились у Влада медом. Лично мне мед очень понравился, советую всем.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Иваныч вы с Гришей опять меня обнесли. ( Ё моЁ.)

Ссылка на комментарий

Сергей привет! :br:​  Ты сам "где то" прячешься :facepalm:  от нас :P. А мёд на самом деле наивкуснейший :biggrin: ,   Рекомендую!

 

Влад. :br:  Огромное тебе спасибо за мёд. Вкуснятина! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Неа, сначала надо напиться, потом поесть, а далее нажраться в усмертину, вот тогда порядок :biggrin:

алкаш
Ссылка на комментарий

az

Неа, сначала надо напиться, потом поесть, а далее нажраться в усмертину, вот тогда порядок :biggrin:

алкаш

 

Ты что ? Миша? :bw:

Пять суток прошло со дня этой записи... :biggrin:

 

Сейчас обсуждаем Мёд! :ar:

Вкусный Мёд! :biggrin:

 

Мы с Сашей на медовую жилу попали! az

 

И теперь Сибиряк :br: ... нас разыскивает...на Ё мобиле (Ё моЁ.) :biggrin: .

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Всем привет. Иваныч вы с Гришей опять меня обнесли. ( Ё моЁ.)

Серега, извини окаянных. Если будешь брать, то Владу позвоним и все станет правильно.

 

алкаш

Миша, это я очередность процедуры описывал, как надо правильно проводить возлияния :biggrin:

Ссылка на комментарий

Саша привет :br: ! А давай Сибиряка пригласим и на пасеку к Владу....неожиданно втроём нагрянем. :biggrin:

...И он (Сергей) нас простит. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...