Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Миша :br:  ты что на лесоповал тропу пробивать, пни корчевать собрался :bw: ? Тебя с таким силовиком выпустят в "цивилизацию"?  :blush:

Ссылка на комментарий

там же написано ПРОДОЛЖЕНИЕ , а НЕ КОНЕЦ 

ну после помятого крыла ( о пень ) хочется чего-то надежного 

а так бампер обладает магической силой : разгоняет пробки и останавливает пешеходов  :bv:

ну и в жизнен он посимпатичней чем на фото , с 10м   нормально смотрится 

Ссылка на комментарий

Миша, да понял я, что ты в процессе...

Ты с ним постоянно будешь или ...только пешеходов приструнить :facepalm:

Ссылка на комментарий

я в город езжу только по необходимости , в основном по магазинам ( не за колбасой с хлебом ) 

гаи приставать будет буду снимать , а пока на постояк планирую . таки Женька не жалуется на повышенное  внимание , у нас гаи от таких машин отворачиваются 

Ссылка на комментарий

Ты про Женю Аскара говоришь? Если про него, так у него машина красАтулечка :biggrin: , всё симметрично и сбалансировано, даже высота совсем не ощущается, а после окраски кузова в этот цвет...ляпота.

А про твою машину плохого ничего не могу сказать, просто пока вид военной машины, у нас в армии спецтехника была, спереди такое навесное оборудование - Монстры, так и у них назначение было инженерной техники.

Ещё мне по твоим фото показалось, что трубы "немного большеваты" будут для силовика :bw: .

 

P.S.  Зря ты Миша нижнюю трубу загнул. Прямая она мне больше понравилась (фото вид спереди), сбоку может не так смотрелась бы, но спереди на той фотографии az .

А так молодец. Удачи в твоем творчестве. Только не переборщи. Я бы тоже на месте не сидел, что нибудь навесил (например лопату спереди  для уборки снега, но не земли),

если бы жил в своём доме. :br:

Ссылка на комментарий

ну так я и не претендую на звания "дизайнер  столетия " и авто у меня скорей инженерное . 

а про лопату уже мысль была , только резину на нож  надо найти  

Ссылка на комментарий

я так понимаю Кузбасс-пасс по поводу интернациональной встречи на Салаире? az.gif' alt=':az:'> :biggrin:

Ссылка на комментарий

я так понимаю Кузбасс-пасс по поводу интернациональной встречи на Салаире? :biggrin:

Негритянки будут? :blush:

Ссылка на комментарий

Андрюха,если найдешь,догонишь и уболтаешь, то будут :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тем более с нашим умением в области навигации это будет шоу под названием: "В поисках Йэтих "

Ссылка на комментарий

я так понимаю Кузбасс-пасс по поводу интернациональной встречи на Салаире? :biggrin:

 

Мы не пасс, мы ещё пока не в курсе  :biggrin:

 

А когда, если поточнее, будет энта встреча "на Эльбе"?

15го или 22го всё-таки?

 

Я у вас пытался почитать, кто-что-куда-через что... но так и не понял нифига  :biggrin:

 

Саня, вы-бы хоть оформили это кучкование в виде микро-слёта, чтоль ?  :biggrin:  :biggrin:

типа так: http://korandovod.ru/forum/topic/16141-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81/page-295?p=684427#entry684427

Изменено пользователем boroda
  • +1 1
Ссылка на комментарий

ЕслиФ ЧЁ , я у Ильи-Сусанина уже дорогу выведал. Хотелось бы поехать 22. Скорее всего поеду со старшим ребёнком - у него права есть! az.gif' alt=':az:'>  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Леш, я немного расписал.  будет все 22 числа.

Вы если собиретесь ехать, в нашей теме в список пишитесь- просто копируйте список и себя добавляйте. Чтобы представлять кто едет и никого не забыть.


ЕслиФ ЧЁ , я у Ильи-Сусанина уже дорогу выведал. Хотелось бы поехать 22. Скорее всего поеду со старшим ребёнком - у него права есть! :biggrin:

Рады будем видеть. Кстати ты первый кто вытянул хоть какой то маршрут из Ильи. Теперь вас двое ,кто в курсе

Ссылка на комментарий

Кстати ты первый кто вытянул хоть какой то маршрут из Ильи. Теперь вас двое ,кто в курсе

Я ещё сам не знаю весь маршрут. Как вести себя будете :)

Ссылка на комментарий

Всем привет , какой дорогой пойдём ? Лёш через Журавли , Юрты на Мирный есть дорога , проехать до Нижней Матрёнки реально ? Навигатор дорогу прокладывает этим маршрутом . Илья а вы через Маслянино ?

Ссылка на комментарий

Треки и карты у меня в планшете, до него не добрался ещё. Как доехать нарисую, выложу треки и точки для скачивания.

Мы поедем через Маслянино.

Ссылка на комментарий

Илья предлагает ехать Журавлёво-Конёво-Дубровка, это верный и быстрый путь. Можно попробовать по дороге Ваганово-Маслянино(в нете есть фото как по ней на пожарном мерине проходили), но есть шанс не встретиться с новосибирцами :biggrin: .  По моему есть свёрток на Маслянино с трассы Алтай-Кузбасс, но ето удобней для южан. 

Ссылка на комментарий
Можем попробовать выйти в Ваганово. Через Алтай-Кузбасс крюк получится, т.к. выедешь в Тальменке, а там до Маслянино ещё 200 км.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Народ в Красноярске собирается рации заказать, баофенги, вот такие http://korandovod.ru/forum/topic/27644-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-baofeng-uv-5r/. Может кто тоже желает, за опт может скидку хорошую дадут. Пока с нынешним курсом 1800р за штуку получается.

Ссылка на комментарий

:br:

Следом за нашими ребятами (те кто со слёта этим маршрутом возвращался) пошли ...лисапедисты :biggrin:

Статья: 

Велопутешествие по Сибири. Рассказ участника (ФОТО)

 

http://aleks-nvkz.livejournal.com/12755.html

http://aleks-nvkz.livejournal.com/12858.html

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Народ, ну что, кто едет 22го?

 

Я, скорее всего, поеду. 

Если в Таиланд не улечу в командировку, наши боссы там ресторан открывают, могут меня послать IT-инфраструктуру настраивать там  :biggrin:

Но, скорее всего, я тут оборудование настрою и они сами его там будут подключать.

 

Так что, поехали, прокотимся  22го?!

Ссылка на комментарий

Леха,Серега, давай раскачивай народ!!! az.gif' alt=':az:'>  будем безумно рады вас всех видеть!!!

Ссылка на комментарий

Хомяк в раздумьях  :bw:тоже хочется

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий

Если в Таиланд не улечу в командировку, наши боссы там ресторан открывают, могут меня послать IT-инфраструктуру настраивать там  :biggrin:

Но, скорее всего, я тут оборудование настрою и они сами его там будут подключать.

 

Не, ты должен объяснить, что оборудование можно только на месте настроить, на работу неделю как минимум надо! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...