Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

https://yadi.sk/i/55ydVxyPhy35L

 

https://yadi.sk/i/-kw1qPp7hy32F

 

:biggrin:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

КороЦе :bv: , просмотрел погоду по РП5, сделал вывод: с севера до юга области среди недели кратковременные дождички, а в суббота/воскресенье с ночи ливневые дожди :bw:

Более благоприятные (мало-дождевые) условия начинаются "уже" в Чемальском районе Республики Алтай. :br: 

А мы всё равно не поедем :ak: . Работаем :aq:  

Ссылка на комментарий

Шашлык -машлык

 

сколь наклеек не лепи, а нора авто для дачника 

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

КороЦе :bv: , просмотрел погоду по РП5, сделал вывод: с севера до юга области среди недели кратковременные дождички, а в суббота/воскресенье с ночи ливневые дожди :bw:

Более благоприятные (мало-дождевые) условия начинаются "уже" в Чемальском районе Республики Алтай. :br:

А мы всё равно не поедем :ak: . Работаем :aq:  

Гриша привет .Скинь свой номер .Сегодня не чайно телефон БелАЗом раскатал ,симку восстановил.

Ссылка на комментарий

Сегодня не чайно телефон БелАЗом раскатал

Челябинск нервно курит в сторонке при виде суровых кузбасских водителей  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дмитрий привет.Белаз у меня с кривого заводится,пока стартер раз десять отверткой не провернёшь воздух на улицу вылетает.Вот и выронил из кармана пока прыгал верх низ.

Ссылка на комментарий

:br: У меня сотрудник на выхах делал металлическую кровлю на пристройке к домику (дача), ... по желобку скатился телефон на травку, поленился спустится поднять, через несколько минут по тому же желобку скатывается...молоток и прямо... по телефону (смартфону), который остался лежать на травке, экран в "дребезги", а вы... БелАЗом раскатал :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я просто тюнинг сделал увеличил формат.

 

Ну вот, теперь у тебя есть планшет :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Я просто тюнинг сделал увеличил формат.

 

Ну вот, теперь у тебя есть планшет :biggrin:

 

Планшет в виде паззлов.

Ссылка на комментарий

И так уже вторник, а куда ехать так и не надумали. Я собираюсь в пятницу после работы на Кию на песочек и к комарам. 

Ссылка на комментарий

И так уже вторник, а куда ехать так и не надумали. Я собираюсь в пятницу после работы на Кию на песочек и к комарам. 

 

А чего тут думать-то, дожди на все выходные обещают. :(

В палатках/машинах/под навесом чтоль сидеть?

Да и после дождичков в Порываевку не все сунутся. Гриша, наверное, не поедет - там малость побуксовать придётся, ибо дорога через тайгу идёт.

Ссылка на комментарий

 

 

а вот про это можно и промолчать было 

к тому же так насушило, что промокнет не скоро 

Ссылка на комментарий

а вот про это можно и промолчать было 

 

 

к тому же так насушило, что промокнет не скоро 

 

 

Цитаты научись вставлять, а-то непонятно на что ты отвечаешь.

 

А насчёт промокнет не скоро - не знаешь ты тайгу, там и сейчас некисло грязно, ибо весенняя грязь там не просыхает практически до осени!

Ссылка на комментарий

 

И так уже вторник, а куда ехать так и не надумали. Я собираюсь в пятницу после работы на Кию на песочек и к комарам. 

 

А чего тут думать-то, дожди на все выходные обещают. :(

В палатках/машинах/под навесом чтоль сидеть?

Да и после дождичков в Порываевку не все сунутся. Гриша, наверное, не поедет - там малость побуксовать придётся, ибо дорога через тайгу идёт.

 

Лёша :br: ...почти уговорил :biggrin: ...но я выше писал, что в вых. работаем :ak:   Хочу в Г.А. :mad:  

Буксовать, тоже не очень хочется :bw:

 

Лёша глянь   в личку счас напишу.

Ссылка на комментарий

 Есть ещё версия погоды от синиптиков

Документ Microsoft Word (2).doc

Ссылка на комментарий

И так каждый проводит выходные по своему прогнозу :biggrin:

Я всё равно куданить поеду.

Ссылка на комментарий

И так каждый проводит выходные по своему прогнозу :biggrin:

Я всё равно куданить поеду.

 

Ну, сегодня ещё вторник..

Завтра-послезавтра прогноз уточнится всё-таки.

Предлагаю определяться с групповой поездкой в четверг, когда уже будет практически 90% прогноз.

Ссылка на комментарий

Друзья :br: ! Помню, перед слётом прогноз погоды на воскресенье примерно такой же был, в итоге: только южнее Киселевска был сильный дождь, а севернее этого города была хорошая погода!

Лишь бы снег не выпал раньше времени :biggrin:, например в июле...сентябре!

Всем хорошей погоды и отличного настроения! :br:

 

 

...А в Горном Алтае Жа-ра! :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

 

Цитаты научись вставлять, а-то непонятно на что ты отвечаешь.

 

А насчёт промокнет не скоро - не знаешь ты тайгу, там и сейчас некисло грязно, ибо весенняя грязь там не просыхает практически до осени!

 

я то сделал все нормально - но получилось так . исправлять и добиваться нужного результата не было времени  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...