Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чёй то Борю нихто не услышал,

Боря услышан, но это ближе к вашему краю, поэтому мы в ожидании  :happy:

Ссылка на комментарий

Только вернулся с Кондомы три дня запекался .

Предлогаю следующие выходные .с местом надо думать всем предлогайте.

Ссылка на комментарий

Может кто может предложить место где нибудь в жопе, простите в отдалении, а то сёня был за Берёзово, там яблоку негде было упасть, благо к берегу на гальку пузотёры не решались спуститься

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Для северян предлагаю местечко на р. Кия (песок, жара и народу не много). От Кемерово 180 км.

Ссылка на комментарий

Вот это на Кии


А так можно вечером проводить время. 

post-10034-0-81226600-1437317835_thumb.jpg

post-10034-0-31251600-1437317836_thumb.jpg

post-10034-0-89126400-1437317946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот это на Кии

А так можно вечером проводить время. 

 

На Кии всё хорошо - песочек, рыбалка...

Но вот гнус, собака, заест нахрен и всю водку украдёт вместе с бутылками  :biggrin:

 

Да и это для северян - 180км., а остальным - все 380 получится.

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Были на оз. Глубоком (где водопадик маленький). Все хорошо можно купаться, вода чистая, а вот подападик высок пока.


Вот так


И вот так ещё.

 


Лёха, полностью с тобой согласен, насекомых очень много это слабо сказано.

post-10034-0-08146700-1437318421_thumb.jpg

post-10034-0-76723400-1437318452_thumb.jpg

post-10034-0-25468500-1437318489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вас чё после Кабырзы ещё какаято мошка пугает :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот-вот..... за то там такая большая песочница и народу ни кого.


Можно делать вот так


И так

post-10034-0-76866000-1437319969_thumb.jpg

post-10034-0-74459900-1437320007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Зачётные титьки  :biggrin:

 

Виталь, у тебя, как обычно, песок и детвора.... Почти погиб в тебе воспитатель детского сада  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет :br:  :biggrin: !

Место красивое....но 380 км "покупаться, понежится на бережку" заманчиво, столько же, что и в Горный Алтай от нас :bw: ...

:blush:

Ссылка на комментарий

У нас во дворе ... вышел утром на балкон :bw: ... (с вечера другого цвета машины были)...

 

66410834f91c.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет :br:  :biggrin: !

Место красивое....но 380 км "покупаться, понежится на бережку" заманчиво, столько же, что и в Горный Алтай от нас :bw: ...

:blush:

Гриша, есть варианты -  говори. Судовольствием рассмотрим.

Ссылка на комментарий

Виталий привет :br:

Я за любой вариант :biggrin: , не дальше выходных и не на большое расстояние (хотел в Горный Алтай на выходные съездить...), но... чё т у меня с машин... :bw: , не могу ума дать, подвеска дребезжит на кочках (слышно отчетливо при открытых окнах), всю обстучал..., обсчупал, ...по городу пока езжу :blush:

Вероятность моего участия в любом мероприятии на данном этапе времени ... к сожалению не высокая :blush: .  

Ссылка на комментарий

Виталий привет :br:

Я за любой вариант :biggrin: , не дальше выходных и не на большое расстояние (хотел в Горный Алтай на выходные съездить...), но... чё т у меня с машин... :bw: , не могу ума дать, подвеска дребезжит на кочках (слышно отчетливо при открытых окнах), всю обстучал..., обсчупал, ...по городу пока езжу :blush:

Вероятность моего участия в любом мероприятии на данном этапе времени ... к сожалению не высокая :blush: .  

 

Гриша, шо ты всего боишься-то? :biggrin:

С твоим-то пробегом можно вообще ни к чему не прислушиваться.

Что за дребезг у тебя в подвеске? какой?

 

Если подвеску щупал, но не нашёл причину, и именно дребезг, то это скорее всего бренчат направляющие в тормозных суппортах - надо разобрать, почистить и смазочки высокотемературной набить.

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

В ямки, канавки, трещинки заезжаю, снизу (вроде больше справа) звук как будто железка об железку тоненькая об толстенькую бринчит я такой же звук слышал на триале (слёт №8) у одного из корандоводов, трясу качаю машину на месте - тишина :bw: , просто причину пока не нашел, меня звук раздражает :aq: и бесит. А на счет "покатушек" и встреч со временем туговато, Хочу в Горный Алтай :ak: , пока не получается... :blush:

Ссылка на комментарий

Гриш, посмотри подшибники в поворотном кулаке. За привод поболтай.. они могут бренчать..

Ссылка на комментарий

Гриш, посмотри подшибники в поворотном кулаке. За привод поболтай.. они могут бренчать..

Да да, скорей всего привод по осевому направлению гуляет

Ссылка на комментарий

ещё 100 000 км пройду (проеду) ничего не делая? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Шашлык -машлык

 

А так ничё, прикольненько смотрится :biggrin:  ... ...корандовод.ру... дастеры клубы..., как раз для любознательных ...мозг им выносить или нам мозг выносить, отвечая на их вопросы типа "...что такое...ру..".

Только что  с завода (ЗСМК) приехал, так охранники, ну... очень любопытные :bw: попались...(как обычно :biggrin: ) что, да как...?

Ссылка на комментарий

Гриша не грей голову - суппорта могут бренчать, хабы АВМ тоже. Я в 12 году охреневал от звона который раздавался по дороге на слет после Кату-Ярыка. Как говорится - хороший стук наружу вылезит. Так что поехали в Порываевку, можно организовать и культурную вылазку в Тюльберский Городок.

 

Следуущюю сходку предлагаю провести на юге на Терсинке или в Усть-Нарыке

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам :br: : Сергей, Миша, опять Сергей ну и конечно Алексей :biggrin: за поддержку, 

Каким ещё способом Вас всех на "ветку" завлечёшь :blush::bo: .

А я то подумал, что разъехались Кузбасские Корандоводы по "Югам" косточки греть, ан нет :biggrin:  жива веточка, цветёт :bo:

 

PS.

Сижу с Вами, переписываюсь, а супруга моя в своём компе знаете что в это время слушает и смотрит.... Регион 42! /видео дискотеки 7 слёта/.

 

Ха-ха-ха :biggrin:

Ссылка на комментарий

Про Порываевку:

Жоплобля на ближайшие выходные:

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...