Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Всех с МАСЛЕНИЦЕЙ!!! Что-то все молчим!!! Вы гуда все пропали? Вроде ещё не май, когда все на огороде (даче) и д.п. Что-то про флаг молчим. Кто уже оплатил взносы на слёт?

Ссылка на комментарий

Привет всем !!! Всех с Масленницей !!! Завтра собираюсь в Шерегеш.

Ссылка на комментарий

В связи с поездкой , еле откопали гараж ( спасибо соседке )

8b9a533d4580.jpg5b836e74666a.jpg

Ссылка на комментарий

А я особо не заморачивался с этим . . .

 

Взял и выехал=)

 

Я тоже хотел спросить про флаг! Что да как...?!

post-1946-0-29479900-1363708030.jpg

post-1946-0-12666100-1363708091.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Кто-нибудь знает, где можно шланги поменять, которые от масляного фильтра к масляному радиатору иду?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Кто-нибудь знает, где можно шланги поменять, которые от масляного фильтра к масляному радиатору иду?

 

тебе же недорого надо?

 

попробуй съездить на ул.10я Линия, 65В

это если по Радищева вдоль трамвайной линии ехать, то упрёшься в большой частный дом, там магазинчик и автосервис - Малютка называется

Саша Якубович к ним периодически заезжает, если не сильно замороченный ремонт предстоит, вроде недорого берут.

Посмотри в 2Gis предварительно (там на 1й линии надо будет уйти на встречную грунтовку, чтоб потом рельсы не перепрыгивать.

Ссылка на комментарий

Как то на 6 слет слабовато запись идет, среди земляков ... Езды всего 200 км... Без отпусков и отгулов на выходные можно съездить...

Ссылка на комментарий

Хз, кто как, а я еду.

да еще и в составе пятерых, три взрослых и два киндера.

Ты-то сам, как?

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Кто-нибудь знает, где можно шланги поменять, которые от масляного фильтра к масляному радиатору иду?

 

тебе же недорого надо?

 

попробуй съездить на ул.10я Линия, 65В

это если по Радищева вдоль трамвайной линии ехать, то упрёшься в большой частный дом, там магазинчик и автосервис - Малютка называется

Саша Якубович к ним периодически заезжает, если не сильно замороченный ремонт предстоит, вроде недорого берут.

Посмотри в 2Gis предварительно (там на 1й линии надо будет уйти на встречную грунтовку, чтоб потом рельсы не перепрыгивать.

 

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий

Господа, кому нужны пружины Фобос , второго поколения ( увеличен диаметр прутка ) По высоте + 30 к стандарту.

Забарыжу.

Ссылка на комментарий

Виталик,за все три рубля.( тебе могу в нагрузку стоковые аморы подогнать).

Ссылка на комментарий

Вова, спасибо огромное!!!!!!!!!!

 

А на рекстон 1 подойдут?

 

Ребята подскажите пожалуйста где хорошего дизелиста у нас найти?

На ул. Читинской, в частном секторе. 10 или 12 дом (Евгений) У него еще во дворе два "мерина" стоят.

Ссылка на комментарий

Спасибо попробую к нему обратиться!

вот тел.8-904-375-8010

Ссылка на комментарий

Коллеги, чего с флагом-то?

кто макеты готовит? где будем изготавливать?

 

А то времени остаётся совсем немного, а ещё столько всего надо сделать...

Ссылка на комментарий

Кое что, или почти все, у меня есть. ( образцы ). Надо что бы Хомяк обработал,и заказывать.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Ребят а не пора ли нам всем встретиться на природе на авто или как? Например как нибудь в субботу??? За одно и про флаг и про слёт обсудить! Предлагаем : время и место!

 

Пока не начались огороды, дачи и т.д и т.п. Может в эту субботу в часиков в 12 дня где нибудь в шашлычке? Например в "золотой берег"?

Ссылка на комментарий

Господа! Сегодня внес предоплату в Мастер флаг за 5 флагов размером 1х0.7 и заказал макет в стиле весёлого роджера. Макет будет готов во вторник, так что пока ни делайте резких движений. Если кому макет не понравиться можно будет напечатать по своему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...