Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По рациям, мне кажется, главное антенну по феньшую поставить! А какая рация - дело религии :) мне кажется...

Мне отец отдал Vektor vt-24 komfort, говорит классная, очень ей доволен.

Простая, работает.

Не определился до сих пор, куда её воткнуть.

 

А в аполло прикольно, всё управление на тангенте, больше вариантов для вкорячивания.

Изменено пользователем bit
Ссылка на комментарий

Всем Привет! По установке рации плюсовая клема на "+" АКБ с предохранителем, "-" на массу. Антенну или на кронштейн с хорошей "землёй" или врезная на крышу, или магнитку. Настроить КСВ (идеально должна быть 1). Тогда будет всё окейно!!!  Я свою СВ рацию "MJ 3130 turbo" на выходе 20 Ватт продаю за ненадобностью. Хочу уже поставить полноценный трансивер КВ, УКВ. СиБишки уже мне мало. Вообщем в машине будет стоять трансивер на все радиолюбительские диапазоны и СиБи и КВ и УКВ.


Ещё хорошая рация СиБи "MJ-555", управление всё на тангенте, а саму рацейку можно и под сиденье поставить. 


Вообщем дело вкуса каждого

Ссылка на комментарий

Подскажите по выбору рации... созрел... что насчет Optima Apollo I rev.2....

 

Неплохая рацейка, хвалят её.  В Кемерово в интеррадио есть, только вот какая версия - неясно.

 

А ещё есть доработанные:

http://ci-bi.net/threads/optim-apollo-i-rev-2-cena-7200-rub.922/

Ссылка на комментарий

Всем Привет! По установке рации плюсовая клема на "+" АКБ с предохранителем, "-" на массу. Антенну или на кронштейн с хорошей "землёй" или врезная на крышу, или магнитку. Настроить КСВ (идеально должна быть 1). Тогда будет всё окейно!!!  Я свою СВ рацию "MJ 3130 turbo" на выходе 20 Ватт продаю за ненадобностью. Хочу уже поставить полноценный трансивер КВ, УКВ. СиБишки уже мне мало. Вообщем в машине будет стоять трансивер на все радиолюбительские диапазоны и СиБи и КВ и УКВ.

Ещё хорошая рация СиБи "MJ-555", управление всё на тангенте, а саму рацейку можно и под сиденье поставить. 

Вообщем дело вкуса каждого

А что скажет гуру на счет усилителя...

Ссылка на комментарий

По рациям, мне кажется, главное антенну по феньшую поставить! А какая рация - дело религии :) мне кажется...

Мне отец отдал Vektor vt-24 komfort, говорит классная, очень ей доволен.

Простая, работает.

Не определился до сих пор, куда её воткнуть.

 

Длинная она. У меня стоит сразу над открывашкой капота. то есть впереди левой коленки. ногой ниразу не задел. 

Ссылка на комментарий

Длинная она. У меня стоит сразу над открывашкой капота. то есть впереди левой коленки. ногой ниразу не задел. 

 

 

Ага, длинновата...

Надо примерить будет

Ссылка на комментарий

 

Ну что там с траверсами? Кто-нибудь сделал?

Тише! Тише! не вспугни, шелезяки режутся, а то пламя плазмореза потухнет! :biggrin:

 

Ну дак что , траверсы нарезали ?

И по каналу СВ , какой возьмем ?

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Нашел программку , попробовал сверстать .

Принимается любая критика . Учусь .

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1rQWjW6GMkE

Ссылка на комментарий

Нашел программку , попробовал сверстать .

Принимается любая критика . Учусь .

 

Лови критику:

Сократи эти 26 минут до 3х минут и будет хорошо :)

Оставь только самые интересные моменты.

Ссылка на комментарий

 

Нашел программку , попробовал сверстать .

Принимается любая критика . Учусь .

 

Лови критику:

Сократи эти 26 минут до 3х минут и будет хорошо :)

Оставь только самые интересные моменты.

 

Учитывая что там была езда по бездорожью, то нору надо из кадра вырезать, как она ездит по накатанной дороге..

Ссылка на комментарий

так там Серега на своем заниженном, как трактор ножом почистил 


в пятницу в связи с надвигающейся зимой, решил переобуться на  зимнюю резину

 46aabf9285c0.jpg

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Всем здрасте.А по мне, так фильмец нормальный. Андрей, самый уставший был. В конце выезда он уже из Тойёты вываливался, Актион красавчек, помогал как мог. Нормальная такая покатуха и фидьм удачный.


Миха, у тебя эти колёса когданибудь сточатся.

Ссылка на комментарий

так там Серега на своем заниженном, как трактор ножом почистил 

в пятницу в связи с надвигающейся зимой, решил переобуться на  зимнюю резину

 

Миха, ну неужели ты переобулся?

Скоро уже и зима кончится :)

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Всем привет! по поводу фильма, слов нету, одни слюни. Я так понимаю что встречаться на нейтральной территории вы не хотите? :aq:

Ссылка на комментарий

 

так там Серега на своем заниженном, как трактор ножом почистил 

в пятницу в связи с надвигающейся зимой, решил переобуться на  зимнюю резину

 

Миха, ну неужели ты переобулся?

Скоро уже и зима кончится :)

 

у нас  последние снегопады в июне , а первые в августе 

Ссылка на комментарий

 Я так понимаю что встречаться на нейтральной территории вы не хотите? :aq:

я вот хочу, но не могу 

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Всем здрасте.А по мне, так фильмец нормальный. Андрей, самый уставший был. В конце выезда он уже из Тойёты вываливался, Актион красавчек, помогал как мог. Нормальная такая покатуха и фидьм удачный.

Миха, у тебя эти колёса когданибудь сточатся.

Андрей был с запасным водителем, поэтому  "устал" больше всех :biggrin:

 

Всем привет! по поводу фильма, слов нету, одни слюни. Я так понимаю что встречаться на нейтральной территории вы не хотите? :aq:

Жек вот ей-ей я предлагал даже в Зеленогорск съездил.

Ссылка на комментарий

Может все таки на "Золотую Горку"? Народу мало, трассы обалденные.

post-10034-0-93165100-1424099068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А это и есть как раз за Гурьевском, примерно 160 км от Кемерово.

Ссылка на комментарий

Саша, привет!!!!!!!! 
Вот здесь можно всё найти и цены тоже (честно ценники не низкие) http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=602.8IYINCWdiSnKdK7xV1aLzYZJSJ_LJAbHMYdwaGKKel48yHOicchw3Co9Oggfe5Jdx9_AaAS8ZDL3oNeBoa5k14CGiRKBE_frcZoJog-B32nleDwAjfpiBNwzo93eIKuZSAcjsVtqdwvIYbfkNlrTXQpgYKd823BPuLYlT8jqrnx_qh4OFlJR7Dkjqxy6cFon.37bb2f3035790426176bb72b1190294b6b15dd66&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeKdnI0e4oXuRYo0IEhrXr7w0L24O5Xv8RnUVwmxyeTliQI-KbE6oCBUIMDoFNVlCUBvGGx7MCYMZ3EXbtcWJRKKQch-OmdscOK448rQfM7M_bOUuWmjmbH6v5VYrPGFv1LswY4IEvmYc50NmN5JqV0a4If9y6z333gszPUvh0JzYExkUa-NyWRCDyMdxcgicdpHBHX5w-7mjr0BA55bSAovRQlcxk6GqMR9gUkq1AVMjOHn4W8T4fPEpwlzqkPBV_6EfT3oqGbScu-5vPcAe1dXZ8ERvHf_GxRUFWDOXEnn5D_mugDzubXFURdvhz8ygWZyXXDSkQAffnHIfqjO_UETIF-pO3XwhMavvXSUI9JXHnGzEsKY67VoT-1NORwtG_Quhmt6eBiHDoaDTA1lP6bSSZgD3oxxkWXIGzuRBPFYEzhRUSgGTK4_zMdAH1iYqEQ_0Rz8G1EY1e0pP1RhVNAiCpP4QBbcAgdNlxaZTEEWbRAeN9vvRuqT9dvQ04BLMpubLgcSW0HOhOgcVUlY0HRg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxanlkOHVFVjBVaUZiZXVpQS1CTEl3bU4tZEVybF92WEhucGdEVktFbUZfTUpJcjlXMm1HSnJtWnhiSktGdGdJMm1penFRYWdBWERCT3ZXWjhJazljZGM&b64e=2&sign=4ac71b03a8f55716eb377ab95d4457cb&keyno=0&ref=cM777e4sMOAycdZhdUbYHtkusEOiLu3m1GklwhgMztOjYQ29Q4Z92xfHIoMJg8P0UYf2IcSVY_keP55VXSJsc5FwJgcQlwrSrBY1wDbFgUHgdLZg-ibzKmEQvH_e1bEcXjPde6vvS3K57xtovOx6LTIqivzZ229F5WDPd1smYqgHmEjDZ4iXzPm43Du55uGqjxAYR25mrPX4mn1FhZwPZR1Ss53sKT0N__IAgIkQbVYz7MycSjrjdjPX4DNUSUplH2GIh2nmuZco1eJ3tObCG4eo8Rk-KEB7de8qYfaoI6LTovVI58yrRS4znmRyO1phH5SuDFK2dij7UjZy4niCDA&l10n=ru&cts=1424176348611&mc=2.8464393446710154

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...