Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет  друзья Сибиряне  или Кузбассчане ну и Кемеровчане  и Т,Д, :biggrin: ! подскажите пожалуйста ! У меня хорошие друзяь собираются на Алтай посмотреть ! Но посмотреть пешком , С палатками , они приезжают в кокой то пункт назначения и в радиусе 60 км пешком всё исследуют   ! Так вот может вы что нибудь посоветуете или подскажите ? куда или в каком месте лучше десантроваться ? чтобы не пролететь мимо ! Заранее за любой ответ буду благодарен ! А я вам тут ссылочку скину чтобы было чем заняться в свободное время ! Это всё ещё наше путешествие! До сих пор видео монтирую !  :biggrin: ! это наше продолжение  о том что было с нами дальше после слёта ! а если быть точнее то о Байкале и острове Ольхон ! просто такими красотами что мы там увидели просто не возможно не поделиться !http://www.youtube.com/watch?v=kFpV_1WAsqE&list=UUMTkDbxASqUIOPQc2P93odQ

Ссылка на комментарий

Роман привет. Фильмец как всегда на уровне, марку держиш!!!. Вопрос?  Только сейчас увидел когда буксовал в песке, что за брызговики стоят на задних арках. Какие то  они длинные, родные короче.

Ссылка на комментарий

 

65 а/ч это емкость - от этого зависит сколь он может крутить 

а еще есть стартовый ток  - от него зависит как будет крутить ( если стартовый меньше 400 А , то раскрутить дизель в мороз не получится ) 

Миша у меня первое высшее образование наш политех, механико-машиностроительный факультет, я тебе про аккумуляторы могу рассказать столько, чего ты даже и не слышал...

Еще забыл дописать у меня два аккумулятора по 65

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

 

65 а/ч это емкость - от этого зависит сколь он может крутить 

а еще есть стартовый ток  - от него зависит как будет крутить ( если стартовый меньше 400 А , то раскрутить дизель в мороз не получится ) 

Миша у меня первое высшее образование наш политех, механико-машиностроительный факультет, я тебе про аккумуляторы могу рассказать столько, чего ты даже и не слышал...

Еще забыл дописать у меня два аккумулятора по 65

 

ты меня вообще удивляешь  

Ссылка на комментарий

Пока Дастер на ШумоВиброИзоляции катаюсь ( точнее довожу до ума , лет шесть стояла ) на Оке .Вот бешеная табуретка

0550d82f8ef0.jpg

18aca34e2217.jpg

3a20d727d967.jpg

Ссылка на комментарий

 

Пока Дастер на ШумоВиброИзоляции катаюсь ( точнее довожу до ума , лет шесть стояла ) на Оке .Вот бешеная табуретка

 

 

 

О Вов4ик, так оказывается ты не норовод, нороок

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

Места всегда мало

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

 

Еще запор в кустах .

Можно поточнее насчет запора в кустах, у тебя же есть биотуалет... Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

да и погода чтоб седеть в кустах с голой опой не айс 

Ссылка на комментарий

 

В кустах СЕДЕТЬ ?  Я и так седой . :bv:  :biggrin:

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Всем здрасте. Что - то тишина. Новосиб сегодня гуляет.

Ссылка на комментарий

Ребята выручайте! Надо трубку топливную на 5й гаршок на 662 тд, либо в долг(закажу отдам),либо за нал :biggrin: .Чёта в городе нет !! а двигаться надо ;)

Ссылка на комментарий

ну значит отломилась. мне  из двух одну сварили, уже 9 месяцев езжу  

Ссылка на комментарий

со стороны аппаратуры солярка брызгает! пробовал подтягивать не помогает.Скорее всего хана ей

есть трубка с 661 LA  и есть трубки с делики ,я ставил на время когда обламывалась возле гайки.

Изменено пользователем давыд
Ссылка на комментарий

Самое интерестное, что трубка не лопнута, пытаюсь продуть а воздух ни где не выходит. Может в самом шарике кот. на конце трубки проблемма, не прилегает плотно!

Ссылка на комментарий

Чёй то на ветке скукотища.

 

Вот borodu повысили-сделали модератором раздела. Лёха мои поздравления!

 

Вот Новосибирск обсуждает как ехать на слёт-через монголию или через тыву. Может тоже обсудим как мы поедим-по кузнецкому мосту или по терешковскому, через Мариинск или Тисуль? :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Чёй то на ветке скукотища.

 

Вот borodu повысили-сделали модератором раздела. Лёха мои поздравления!

 

Вот Новосибирск обсуждает как ехать на слёт-через монголию или через тыву. Может тоже обсудим как мы поедим-по кузнецкому мосту или по терешковскому, через Мариинск или Тисуль? :biggrin:

 

Так я давно про монголию говорил, это я Новосибирцам темку подкинул дорога в Хакасию намного интереснее будет...

Ссылка на комментарий

Как можно ? Такую машинку и в грязь !? :biggrin:

1d7f8db73bff.jpg

Андрюша ! Какая Монголия , тут народ с асфальта раз в год сьезжает , хотя некоторые экипируются .

Ссылка на комментарий

Как можно ? Такую машинку и в грязь !? :biggrin:

 

Андрюша ! Какая Монголия , тут народ с асфальта раз в год сьезжает , хотя некоторые экипируются .

Ну чё?  Скоро на продажу?  Чё следующее? :biggrin:

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...