Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вовчик ты прав, главное никогда ни терять контроль над тягой авто. Я сёня опять грешил - ездил на полном в Зеленогорск. На лыжах накатался, правда все разы в качестве инструктора для своих девок. Заодно понял для чего нужны палки - что бы отталкиваться :biggrin:  Снега много, склон пологий, но учиться самое то. А вот с турбазами незадача, из живых осталась только одна, турбаза шахты Зречная. Избушка была на клюшке, по телефону написанному на воротах никто не ответил. По словам аборигенов путевки продаются только на шахте. Так что предлогайте еще варианты, может у ЛЕВа ещё какие наколки есть :mellow:

Ссылка на комментарий

Вов, ты как Дастер узнал, по фарам? :biggrin:

 

Сёня дозвонился до турбазы. Бронированием они не занимаются, поэтому разговаривать о местах можно только недели за две. Цена  для шахтеров 50 р , для нешахтеров 300. Турбаза состоит из домиков, кадый на 6 персон. Кроватей 3 в два яруса - есть возможность всомнить армейскую, студенческую, а может ещё какую молодость :biggrin: Из минусов отсутсвие бани, но с помощью Бори минус можно превратить в плюс :biggrin:

   

Товарисчи! попрошу не отмалчиваться, а обсудить ентот вопрос.

Ссылка на комментарий

Вов, ты как Дастер узнал, по фарам? :biggrin:

Красивые фарки однако ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Я ищу диски на шины 235\85 ,но на 8 широко или я неправ .

 

99ea883ebae3.gif

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Кто купаться поедет ?

во-сколько?

куда?

Ссылка на комментарий

Всем привет, я на 23 что делать буду незнаю Я на работу 1го выхожу, там по графику посмотрю как будет

 

 

Кто купаться поедет ?

во-сколько?

куда?

 

Ещё один МОРЖ блин. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет, я на 23 что делать буду незнаю Я на работу 1го выхожу, там по графику посмотрю как будет

 

Ещё один МОРЖ блин. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Сам ты морж...

я ссыкло в этом плане...

но интересуюсь, а вдруг, как с прыжком с парашюта получится... возьму и искупаюсь :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Там Лёха ничего страшного, главное трезвому :biggrin:  Сначало немного покалывет потом норма, а когда выскакиваешь кажется что на улице африка настала, правда не на долго, поэтому быстрее обтираешся и в машину

Ссылка на комментарий

Всех с праздником! Парни, может у кого нибудь есть спец ключ для снятия обгонной муфты генератора или знает где взять?

Ссылка на комментарий

Во блин, а там тоже какой то спец ключ? У меня слава богу сие устройство из простых. Как тебе помоч я незнаю увы

Ссылка на комментарий

Ема, ###, ВОТ ТАКУЮ ДУ-ДУ ХОЧУ!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

 

Я ищу диски на шины 235\85 ,но на 8 широко или я неправ .

 

 

Спасибо за таблицу. Я смотрел на колесо-размер там ширина обода от 6 до 9. 

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

С Крещением ! Христиане ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

5907499dcbaf.jpg

59c366485e9b.jpg

efec196a69a8.jpg

2b18c5705b2f.jpg

Народу было много , пришлось раздеваться на улице .

Ссылка на комментарий

 

Кто купаться поедет ?

во-сколько?

куда?

 

В 22 часа я уже сплю .

Ссылка на комментарий

Вов, ты как Дастер узнал, по фарам? :biggrin:

 

Сёня дозвонился до турбазы. Бронированием они не занимаются, поэтому разговаривать о местах можно только недели за две. Цена  для шахтеров 50 р , для нешахтеров 300. Турбаза состоит из домиков, кадый на 6 персон. Кроватей 3 в два яруса - есть возможность всомнить армейскую, студенческую, а может ещё какую молодость :biggrin: Из минусов отсутсвие бани, но с помощью Бори минус можно превратить в плюс :biggrin:

   

Товарисчи! попрошу не отмалчиваться, а обсудить ентот вопрос.

Серега, знакомые ездили на горнолыжный комплекс "Золотая гора". Горки очень понравились. Есть домики, баня и кафешка.

Ссылка на комментарий

Виталь, надо будет туда как то вылазку организовать. Ты как?

Ссылка на комментарий

Подскажите где можно взять заглушки в бампер под туманки . Вчера вылетел с трассы левую так и не нашёл .

Ссылка на комментарий

Подскажите где можно взять заглушки в бампер под туманки . Вчера вылетел с трассы левую так и не нашёл .

 

какой бампер-то? передний аль задний?

какой год выпуска машины?

Ссылка на комментарий

Виталь, надо будет туда как то вылазку организовать. Ты как?

Серёга, га эти выходные обещают холодно, а вот на следующих можно попробовать.

Ссылка на комментарий

 

Ема, ###, ВОТ ТАКУЮ ДУ-ДУ ХОЧУ!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

  Америкосовская фигня, вот у моего брата вот такая дудочка стоит...http://www.gydkov.net/forum/viewtopic.php?f=15&t=393
вот с таким звуком http://www.gydkov.net/Primeri_yctanovok/ystanovka_LC_Prado120.html

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Так я тоже себе тепловозную дудочку поставил...http://www.drive2.ru/l/4943360/ пипикну при встречи... Надо восторгаться не амерекосами, а успехами земляков... Хочу еще оду поставить..

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

С Крещением ! Христиане ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

 

 

Народу было много , пришлось раздеваться на улице .

Вов4ик так надо на крещение купаться в святых источниках, а не канализационных стоках (как красное озеро)...

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...