Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Виталя ! Сегодня твой день ! С Днем Рождения ! Всего самого наилучшего , здоровья и миллион друзей ! :br:az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Вовчик, спасибо!  az.gif' alt=':az:'>

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий

Виталька, с Днём Рождения, дружище!!! :biggrin:

Всего-всего тебе и побольше!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Лёшка, спасибо. 
Эх, как я Вас всех обожаю  az.gif' alt=':az:'>  az.gif' alt=':az:'>  az.gif' alt=':az:'>  :bo:  :bo:  :bo:

Ссылка на комментарий

Виталя, с днем варения и печения!  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Виталя с Днём рождения! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний!

Ссылка на комментарий

Мужики, все-всем огромное спасибо. Замечательно, здорово и очень приятно. :br:  :br:  :br:

Ссылка на комментарий

Виталя! С Днюхой! Береги печень, завтра на работу  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Виталя! С Днюхой! Береги печень, завтра на работу  az.gif' alt=':az:'>

Дима, спасибо огромное. Главное прийти на работу, а там как нибудь продержусь на стуле до вечера.

Виталя, с днём рождения :)

Илья, спасибо. Ох, как тяжко после новогодних праздников продержаться и день рождение.

Ссылка на комментарий

Виталя, с днём рождения :)

Илья, спасибо. Ох, как тяжко после новогодних праздников продержаться и день рождение.

 

И на работу на следующий день %)

Ссылка на комментарий

Да не говори, Илья, хоть отпуск бери на январь....

Ссылка на комментарий

Всем привет! :br:  На Новосибирской ветке выложили на днях фильм "Новосибирск-Магадан 2014", начались обсуждения....

Нашел у себя ссылочку не только этого путешествия (сохранил специально). Кому интересно, посмотрите. :biggrin:  :br::biggrin:

 

http://kamerzanov.livejournal.com/

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Привет народ, подскажите у кого какой компрессор и сколько он ходит :biggrin:  Мой "агрессор" проходив около года не выдержал издевательств в трубу гакнул :ak: Где-то с месяца два назад начал замечать что он качать хуже стал, а севодня внутри него шатун с кривошипа соскочил (заводская развальцовка с точилась) и заклинил. Когда разобрал его увидел печальную картину- наглухо с точившийся кривошип, разбитый подшипник в шатуне, стёртую на один бок манжету на поршне ( манжета пластмассовая :unsure: ) и сорваный болтик крепления головки ( от туда воздух и уходил) Итог- 75 литровый агрессор компрессор не плохой, если им просто подкачивать колёса то хватит его на долго. Но если "ездить" на нём как я то хватит его на год полтора от силы, слабовата на мой взгляд у него конструкция.

Ссылка на комментарий

Привет народ, подскажите у кого какой компрессор и сколько он ходит

 

У меня Беркут R24PRO

Убойная штука, может работать вообще не выключаясь.

Правда качает 45л. всего.

Надо было брать Беркут R24 или станцию S06, она уже с ресивером на станине собрана.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Я себе взял Качок K90N. С длинным шлангом и показометром на нём, клапаном для спуска.

Пользовался правда пока не много. У брата года 3 модель попроще, пока всё норм. Используется конечно для подкачки колёс, редко для накачки с 0.

Как я понял, качок и беркут это одна контора, просто беркут у них типа круче идёт, а качок попроще.

Конструкция и качество у них одинаковы.

К90 самый мощный из качков - 30мин работы, 40л.мин, от -30 до +80С.

Если этих параметров достаточно, то моё мнение - смысла нет переплачивать за беркут. Беркуты есть конечно намного мощнее, но ценник космический я считаю.

Ссылка на комментарий

Народ у нас кажись кто то диски дешевые искал - http://kemerovo.baza.drom.ru/diski-na-land-cruiser-80-prado-31759152.html

Ссылка на комментарий

Агрессор 3 , и какой то маленький с собой . Агрессор в упаковке просто стоит .

466088390dfd.jpg

Ссылка на комментарий

Народ у нас кажись кто то диски дешевые искал - http://kemerovo.baza.drom.ru/diski-na-land-cruiser-80-prado-31759152.html

Я ищу диски на шины 235\85 ,но на 8 широко или я неправ .

Ссылка на комментарий

Влад , я такие диски брал тестю на зиму, ширина у них была 6. По каталогам такие диски ставились на дешевые комплектации крузеров с узкой резиной. Так что если тебе интереснo, то лучше позвонить и узнать ширину в см и разделить на 2.5. По допускам шин и дисков можно посмотреть на шинном калькуляторе.

Ссылка на комментарий

Ничего вы не понимаете в расширителях арок ! :biggrin: Во как надо !

a8e3f064f215.jpg

Ссылка на комментарий

Ничего вы не понимаете в расширителях арок ! :biggrin: Во как надо !

 

Ты Вова на Уазбуку загляни))) Эта фотка по сравнению с тем что они хотябы с арками делают просто женский ежедневный макияж)))

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Вообще по форуму очередные вопросы , на заднем приводе ездить или на полном .Каждую зиму одни и те же вопросы .

А нахрена мне машина , которая не может грести . Не может ехать вообще . Буксует . Скользит и не знает куда ей надо .

Я поэтому и перешел на 4 WD что бы не знать проблем . Да , вождение полноприводного автомобиля , имеет свои проблемы . но их надо знать и просто ( для этого надо тренироваться ) соблюдать . Самое заветное слово , при этом , в натяг.

А когда уже поздно ( занесло ) вспомни " в натяг " .

Удачи .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...