Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


ну так махнем мосты не глядя :biggrin:

у мну 4.55

Миша привет вчера не мог ответить поехал машины дергать.Мне уже предложили 4.55 ,вопрос какая скорость будет на 100 км/ч с твоими парами на автомате . На моих 3100-3200об/мин.

Изменено пользователем давыд
Ссылка на комментарий

Сегодня что-то все как мамонты вымерли.С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ КОРАНДОВОДОВ ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
c66af59ede98t.jpgстарые мои авто,сейчас дочь на нем километры наматывает Изменено пользователем давыд
Ссылка на комментарий
7841fd44ee2d.jpg это авто я купил без мостов ,востановил и поменял на муссо который мне нравится .Тот же теранно только с левым рулём.
Ссылка на комментарий

Муссо - Террано ? ? ? :bw:

Да сей час и террано и муссо в наличии ,слишком большой разницы нет.Только что у террано руль в перчаточном ящике стоит.

Ссылка на комментарий

Ну Террано и с левым рулем есть . Интересная похожесть . :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Единственно что их обьединяет , то что оба хороши ! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий
ac938649910a.jpg b6eebb5f32c3.jpg390a0a95a670.jpg79c786123f6b.jpg ,был и такой капиталил движок ,делал проводку(сгорала под панелью)
Ссылка на комментарий

Сибиряк, с прошедшим,

Гриша, это что за табурет на колёсах? Чё за марка? Если верить фотке, то этот коробок у меня на кухне поместится)))

d7f6cd0d86a3.jpg[/uR e5d650]7d64fb29e648t.jpg Сергей вот такие колечки надо купить.

 

поставил новую резину на 16 дисках 783d615d442e.jpg[/uR хака 4 (шипы) 265/70R16

Ссылка на комментарий

 

поставил новую резину на 16 дисках

 

Давыд, да уже понятно, что ты фотки научился в сообщения вставлять..

Но хорош закидывать тему своими Личными фотками... Они тут нафига в таком количестве? Это-же не drive2.ru

 

Просто фотки твоих старых машин будут более уместны в твоей галерее, туда всё загружай.

А сюда что-нить либо общее, либо полезное для всех

Ссылка на комментарий

поставил новую резину на 16 дисках

 

Давыд, да уже понятно, что ты фотки научился в сообщения вставлять..

Но хорош закидывать тему своими Личными фотками... Они тут нафига в таком количестве? Это-же не drive2.ru

 

Просто фотки твоих старых машин будут более уместны в твоей галерее, туда всё загружай.

А сюда что-нить либо общее, либо полезное для всех

понятно больше не буду.
Ссылка на комментарий

Ну вот, всвязи с новыми эмбарго, наша ветка опять в КОМЕ :bw:

Ссылка на комментарий

Какой эмбарго , все нормально . Я вот сегодня с внуком в цирк ходил . Дак самое интересное до входа . Менты встали на повороте в цирк и всех штрафовали , за что не понял , я свернул по тротуару и припарковался :biggrin: за мной тут же еще челов восемь встали .
 

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

ДиКаЯ ЗаЖиГаЛкА

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Вот вам долгожданный подарок

http://www.youtube.c...h?v=OzIloLWPiig

наши дорогие корандоводы вот и не прошло полугода, как закончились съемки фильма "7 Слет Корандоводов в поисках ЙЕТИ", хоть и пришлось переснимать некоторые сцены,но большую часть времени было потрачено на монтаж и сведение. Не судите строго!!!

Приятного всем просмотра!!!!

 

ПРИВЕТ Настя :br:! Спасибо за Фильм! :biggrin::br:Просмотр был приятным! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Усем привет! Че то все молчат, а ведь на выездном заседании Кузбасского клуба корандоводов в Зенково, царем зверей(LEV) было предложено собраться 23 февраля на турбазе в Зеленогорске. Сие собрание предполагает общение на злободневные темы, а так же занятие спортом, таким как горные лыжи, беговые лыжи, коньки, литр... и другими не олимпийскими видами спорта. Попрошу всех выразить свое отношение к данному вопросу!

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий

Замечательное предложение. Я "ЗА", лыжи уже в машине.

Ссылка на комментарий

Сергей привет :br:! Привет Кузбасские Корандоводы :br:!

Наш экипаж готов. :biggrin: Вопрос. 23.02.2015-Понедельник. С этим как?

Если Южанам как до Кемерово приезжать (не совсем середина). 21-суббота, 22-воскресенье, 23-понедельник.

Северяне по подробнее можно. Не все в курсе (6 экипажей). Ночевка есть? Хотелось бы не 3-4 часа общения.

Спасибо за понимание. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Усем привет! Че то все молчат, а ведь на выездном заседании Кузбасского клуба корандоводов в Зенково, царем зверей(LEV) было предложено собраться 23 февраля на турбазе в Зеленогорске. Сие собрание предполагает общение на злободневные темы, а так же занятие спортом, таким как горные лыжи, беговые лыжи, коньки, литр... и другими не олимпийскими видами спорта. Попрошу всех выразить свое отношение к данному вопросу!

Я тоже ЗА.Сейчас коньки с лыжами найду и готов.
Ссылка на комментарий

При условии - встреча не в один день. А то встреча может оказаться одних Северян?!

Просто приехать пожарить шашлык и поехать обратно? А остальная Культурная Программа? Лыжи, коньки, прогулки по свежему воздуху, общение одноклубников...?

У меня предложение: 21.02 (СБ) или 22.02 (ВС) начало, 22(ВС)...23(ПН).02 продолжение и окончание Культурной программы.

Северяне, Вам сподручнее (Вы ближе) по подробнее узнать: что да и как (интернет не всё знает) - Ждем подробностей! :br:

С большим Удовольствием встретился бы с одноклубниками, но не на пять минут. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Замечательное предложение. Я "ЗА", лыжи уже в машине.

Виталя! поскольку, как я уже писал, будут не только олимпийские виды спорта, то к мероприятию надо подготовиться более тщательно, например пропить овесольчик! :biggrin:

 

Формат встречи-семейный.

 

По датам, заезд я думаю надо делать 21,  а отьезд 23.

По турбазам попробую узнать варианты у аборигенов (водитель служебного ужазика провел всю свою бессознательную молодость на этих турбазах) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот незадача , а идея хорошая . Хорошо что за ранее . Кто организовывает , хотелось бы собраться . И покататься .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...