Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кемеровчане! :br: Так едите к нам на закрытие сезона 2014? Если едите то стукните в личку (или прямо здесь, если не тайна) КТО.

Так бы флешку может не одну привезли бы. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если едешь по Ильинской дороге,то прямо мимо Бызово. Проедеш виадук, под ним дорога на ЗС ТЭЦ, дальше проедеш и упрёшся в этот перекрёсток. На лево ЗСМК на право Запсиб.

Ссылка на комментарий

Понял! :br: Там надо знать где остановиться, чуть подальше от перекрестка проехать нужно, я там постоянно на ЗСМК езжу, тебе вообще просто через гору 10 км перемахнуть и ты на месте. :biggrin:

Карданный вал это был Сергей, подняли на подъемнике, а он давай насвистывать, поезжу проверю еще, счас не свистит вроде. До скорости гула не разгонялся еще - дорога сухая, на заднем поезжу. Спасибо. :br:

Ссылка на комментарий

Гриш привет. Я тебе про него и говорил, когда встречались. Меня когда Саня спросил про отглушку ХАБов, вот тут сомнение и возникло. Я то незнал, что ты отглушил ХАБы. На встрече поговорим по ремонту.

Ссылка на комментарий
:br: До встречи Сережа. Еще попозже перезвонимся.
Ссылка на комментарий

Всем здрасте. 20.12. выезд на Терсинку. Сбор в 10ч. на обездной дороге ЗСМК, та что справа (там ходят трамваи) у Т-образного перекрёстка. С собой еда, фото-видео и конечно же хорошее настроение, конкурсы от каждого экипажа. Давайте посчитаемся, чтобы знать кого ждать. Предлогайте своё видение поездки.

я еду , шашлык в рассоле ,фото заряжено ,настроение боевое ,конкурс обдумывается ,машинка сломана :bw:
Ссылка на комментарий

Машинка сломана , шашлык в рассоле ? Ну хоть настроение боевое .

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.Сегодня меняю хабы и возник вопрос : с одной стороны зазор 0.15, а с другой 0.22 это нормально .Шайб на родных не было и еще со стороны 0.22 ось стоит на месте ,а с другой вытягиваю а она назад уходит. В тему замены родных на avm 450 написал может кто здесь быстрей ответит. :bc:

Ссылка на комментарий

Машинка сломана , шашлык в рассоле ? Ну хоть настроение боевое .

Машинку делаю, а шашлык наверно в маринад переложу :biggrin:
Ссылка на комментарий

прямо даже не знаю что ответить

ну назад полуось пыльники тянут - это 100%

Ссылка на комментарий

Миша привет! :br: Ты сам приедешь к нам завтра? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Миша привет! :br: Ты сам приедешь к нам завтра? :biggrin:

издеваться изволите сударь ? :angry:

откуда такие деньги у нищего студента ? :biggrin:

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Ну тогда "нищий студент" копите на восьмой слет! :biggrin:

"Нищий сударь" :br:

Ссылка на комментарий

Ну тогда "нищий студент" копите на восьмой слет! :biggrin:

"Нищий сударь" :br:

вот ты блин неугомонный
Ссылка на комментарий

Так конец рабочей недели-пятница, через 15 минут по домам, завтра встреча на Терси! :br:

Не грусти Миша, не впервой нам это проходить :bw: , что поделаешь, карма. az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

А вот у меня кажется проблемы- заклинило заднее правое. Поеду в гараж разбиратся что к чему.

Ссылка на комментарий

У меня тоже "проблемы" - в спину стрельнуло :ak:, наступить больно, в машину еле сажусь, но на Терсь все равно хочу :biggrin:

Может до утра отпустит. :br:

Ссылка на комментарий

Миша maikl k :br: "холостыми я стрелял" и не в тебя, а в другую сторону. Не обижайся дружище. Все наладится. az.gif' alt=':az:'> Не можешь приехать, ничего страшного, буду в твоих краях сам к тебе заеду. :br::biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем здрасте. Я так понял, мы с Григорием только едем и то под вопросом. Влад на ремонте, Сергей (86) на ремонте, Батя в больнице, Гриша со спиной. Остаюсь пока я один.

Ссылка на комментарий

У меня колодки оборвало, дело поправимое. А батей чево?

Ссылка на комментарий

Саня в пятницу на работе, неудачно упал на плечо и сломал. Сейчас в 29 больнице.

Ссылка на комментарий

Миша maikl k :br: "холостыми я стрелял" и не в тебя, а в другую сторону. Не обижайся дружище. Все наладится. :br::biggrin:

заезжай
Ссылка на комментарий

Блин блинский как жалко. Продуктов накупили, машину в четверг на СТО на ремонт с карданом ставил. Хоть к Мише едь и все тут.

Ладно утро вечера мудренее. Мангала только нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...