Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

после 4 месяцев владения Корандо , мне пришлось прокатится до Новосиба на Нисан Сани . так первые полчаса поездки меня не покидала паника , а отрывать жопу от сиденья на кочках я перестал на обратном пути .

Ссылка на комментарий

Имел честь кататься на Ferrari , дак вот где полная жопа ," залезть и вылезти " надо еще умудриться . А если учесть стоимость ( хотя она была 2002 года ) , а как они преодолевают трамвайные переезды ( о ЖД лучше молчать ) .Зачем такая машина ?

Ссылка на комментарий

Феррари, на мой взгляд это как айфон- понтов дофига, а понту нифига.

Ссылка на комментарий

В Кемерово и Lamborghini катаются ! Вот понтов то , три раза в году выехать , по центру крутануться ( видел ее на Притомском проспекте ).

Ссылка на комментарий

А то и трёх раз выехать неполучится))) Лучьше самолет типа Сесна себе купил бы.И ощущений больше, и понтов, и придурков на дороге меньше

Ссылка на комментарий

Кому обновить Навител , очень удобная программка .

http://navitel.ru/ru/about/news/2014/10/9.1-pnd

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Так Вов4ик, ты попал :biggrin: готовся- приеду в Кемерово, привезу тебе навигатор, обновлять будем, а то со смененой прошивкой ездить вообще невозможно стало (прошивку в прошлом году менял)

Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

Всем здрасте. Есть багажник для лыж и сноубордов на запаску. Вов4ик это нетвой. Новый, (Япон), появился в Кузне.

Ссылка на комментарий

А я теперь , по опыту , хочу замутить багажник для лыж , на заднюю дверь . Просто гораздо удобней , чем на крышу .

5ac9f49db0f7.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати , Сибиряк , ты габажник то опробовал ? Давай фотки . :biggrin:

Сын ногу сломал , так что в Шерегеш только в марте теперь .

 

Мужики , а на Люскусе нам никто не запретил покататься !

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Ну что все притихли, завтра вых , поехали на Люскус покатаемся ( на горных лыжах или сноубордах ) !

Соберемся семьями покатаемся , потом посидим за шашлыком !

Ссылка на комментарий

Ну ладно , даю фору ( беру сноуборд , на нем я чайник , на лыжах король ).

Ссылка на комментарий

Ну вот, добрался до дому :br: Я не на лыжах не на доске кататся к сожалению не умею :blush:

Ссылка на комментарий

Пошел спать , завтра к 10.00 надо мнение и лучше желание .

Ссылка на комментарий

К разговору о Феррари, или надолго ли дураку хер стеклянный :biggrin:

http://www.youtube.com/watch?v=wmSlqYWoaPg

Ссылка на комментарий

Всем здрасте. Южный и нетолько, Кузбасс!. Поговорим про поездку на Терсинку 20.12. Вроде погода будет неплохая. Проводим 7слётовский год. Предложения и пожелания.

Ссылка на комментарий

про пожелания лучше помолчу, а по предложениям только вопросы :biggrin:

Ссылка на комментарий

Доброго дня. Влад, так как вы не местные, я думаю вам нужно по объездной ехать. Через ТЦ"Доминго" на КМК, через кольцо по объездной (ул. Хлебозаводская) и упрётесь в кольцо на Рембыттехнике, там можно стрелконуться. Если Прокопьевск поедет, вы у себя на посту кучканитесь, а дальше вместе. Если что, можно и на КМК вас встретить. Каждый с собой везёт какой нибудь конкурс.

Ссылка на комментарий

Здравствуй Сергей.Я поеду через Ильинку мне так ближе только нужно время сбора уточнить.

Ссылка на комментарий

Так даже лучше, я дмаю в 11ч надо бы выезжать с места сбора. С местом определимся чуть позже. Ехать от ЗСМК где-то 60км.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...