Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Да , размер (колёс) имеет значение! :biggrin:

и траверсы тоже
Ссылка на комментарий

Про траверсу....

 

Кто знает, где у нас в Кемерово есть плазморез... точнее объяснюсь - где-бы вырезать (вырубить, выжечь) траверсу?

Ссылка на комментарий

Мне где то в Кировском резали , завтра узнаю .

 

Из чего вырезать есть ?

Ссылка на комментарий

Про траверсу....

 

Кто знает, где у нас в Кемерово есть плазморез... точнее объяснюсь - где-бы вырезать (вырубить, выжечь) траверсу?

Лёха, я сегодня забросил удочку ( с двумя крючками) на авторемзавод, который на РТС. Завтра скажут сколько рупий. Ещё плазморез есть на агромаше. Неожиданно выпавший снег не позволяет найти подходящую шелезяку на работе.

Ссылка на комментарий

Лёха, я сегодня забросил удочку ( с двумя крючками) на авторемзавод, который на РТС. Завтра скажут сколько рупий. Ещё плазморез есть на агромаше. Неожиданно выпавший снег не позволяет найти подходящую шелезяку на работе.

 

Это очень гут :)

главное, чтоб наживка сработала :biggrin:

 

Мне где то в Кировском резали , завтра узнаю .

 

Из чего вырезать есть ?

 

Узнавай... да хз... из металла... из хорошего... очень хорошего надо :biggrin:

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Уже заказывал там переходник на Ужазовский кардан, правда применить не решился. Расчет был в валюте - жидкой, бутылка коньяка. Если кому надо - верну бутылку обратно :biggrin:

Ссылка на комментарий

Про траверсу....

 

Кто знает, где у нас в Кемерово есть плазморез... точнее объяснюсь - где-бы вырезать (вырубить, выжечь) траверсу?

 

Что после покатушек засуетились за траверсу? Я у себя чуть ли не в первую очередь ее поменял, брал у Бушмена за 3 тыр... Лазерная резка есть в ГАП-4 на Южном (2ГИС), там парняги купили какой то современный аппарат с ЧПУ и занимаются только резкой...

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

Главное... эти "трех угольные колеса" для "Jimmi - Jimmi - Acha- Acha" подходят, а нам - нет (по весу до 1500 кг) :ak:и как после этого быть? :br:

И стоимость 40% от наших машин. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Интересная вещица .

http://podgotoffka.ru/items/3405

Гусянки заявлены до 1500кг полной массы, но на Патриоте в 2700кг тоже вроде как держат. Думаю, что вещь в хозяйстве необходимая, надо брать и в Пугачи на снегопокатушки
Ссылка на комментарий

Енти коляски есть и на Тундру, только проминают они снег до земли, а Тагер останавливается только когда на пузо сядет. Опять траверса!

 

Похоже по нашей дороге в Пугачи писец пробежался :biggrin:

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий

Если судить по дороге которая у меня до гаража идёт , то думаю песец там пробежал не один, а большой стаей)))

Ссылка на комментарий

Южане!( а вообще хоть с юго-севера и востоко-запада ) 20-го декабря, в субботу, по предложению Сереги Сибиряка, желающие принять участие в вылазке на источник "Терсинка" - присоединяйтесь (как пролетарии всех стран). Программа произвольная, а вот лопаты обязательны. Мы рассчитываем на благосклонность погоды, но а пока, ориентировочно, на 20-е.

Ссылка на комментарий

Батя, а че в Загадное дорогу не чистят? Да и за терсинкой машина же ходит. Кстати был там в11 году , места классные хоть еще слет проводи. Там тогда в домике две комнаты сдавали на 2 койкоместо каждая и обещали баню построить. Тоже хочу. Ух.

Ссылка на комментарий

Я бодаюсь с начальством по поводу отпуска, если получится то попробую приехать

Ссылка на комментарий

Серега, привет. Дорогу должны чистить, но лопаты все равно на всякий случай. Стыдно признаться, но я там аж более 10-ти лет не был. В том направлении за грибами ездил, а до источника не доезжал. Места СУПЕР, а воздух хоть ложкой ешь с хлебом :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я бодаюсь с начальством по поводу отпуска, если получится то попробую приехать

Серега, здорово.у тебя все должно получиться, так что подтягивайся.
Ссылка на комментарий

ДТП с участием кроссоверов Honda и SsапдУопдна улице Станционной парализовало движение в центре Кемерова.

:biggrin:

Ето не я придумал так в новостях пишут

Ссылка на комментарий

Сегодня регистрировали Оку . Накатался на энтом авто . :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот тенденция пошла... с Тагера на Дастер теперь на Оку. :bo: Крута аднака! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Оку сын взял , по работе мотаться . А сейчас нога сломана вот я и катался .

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Володя! Слышал я про Вашу беду. Сыну скорейшего выздоровления!!! :br:

Ссылка на комментарий

Спасибо , да скачет на костылях , а насчет жопы , доля правды есть :biggrin:

Самая жопа , это влезть в нее и выйти . :biggrin:

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...