Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прости, Миша, не узнал тебя в мохнатой лице, каюсь :ak:

 

А может он просто старлся быть похожим на Йетти, чёбы боялись :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Там где НОРА пройдет , ХУЙликс отдыхает . Ссылки выше . :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Там где НОРА пройдет , ХУЙликс отдыхает . Ссылки выше . :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

это уж точно...

 

мы всех обманули :biggrin:

На самом деле мы ехали все задним ходом... и дорогу пробивала НОРА...

 

Все корандоводы - срочно продаём машины, ВСЕ В НОРЫ!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Стоять ! Не надо обольщаться , Кто то должен и дорогу прокладывать .А мы проедем где цивилизация ( запах шашлыка ) оставляет след .

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :br: Ай Спасибо, увидел фото, аж подпрыгнул от радости! МОЛОДЦЫ!!! :biggrin: Завидую по доброму! И правильно что сразу фото выложили. Хоть на моськи Ваши посмотреть - соскучился! :br:

Ссылка на комментарий

Ну вот и добрался наконец до дому :biggrin: Заехали в Кемерово в пару мест, потом под фонарём у поста разобрали пол движка, сняли вискомуфту нахрен, а то шуму от неё больно много

Ссылка на комментарий

Сергей (из Полысаево) привет! Что то твоего друга не разглядел?

Все увидел С744АК. :br:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Что то, на фото "мерина", Олю :br: увидел, а Виталий :br: за фотоаппаратом спрятался что ли?

Ссылка на комментарий

Сергей (из Полысаево) привет! Что то твоего друга не разглядел?

Все увидел С744АК. :br:

 

Гриша, друг штурманил, он не за рулём

 

Что то, на фото "мерина", Олю :br: увидел, а Виталий :br: за фотоаппаратом спрятался что ли?

 

А это кто по-твоему?

 

gallery_8507_2898_1985.jpg

Ссылка на комментарий

Все увидел!!! Виталий долгих лет тебе :br::biggrin: (со слепу на ноутбуке не рассмотрел), что то у Нас Южан со зрением, раньше Миша попал в потерянных...

Ссылка на комментарий

Я так думаю: огласите весь список :bv: этого знаменательного события для истории (авто, капитан, штурман, члены экипажа)!!! Мини слет как никак, поверте, пригодится. :mellow:

Ссылка на комментарий

Какой минислет , Они по снегу нихрена пробиться не могут Потом говорят заносы ,

Ссылка на комментарий

Какой минислет , Они по снегу нихрена пробиться не могут Потом говорят заносы ,

завтра Андрюха прочитает ....................... и будет весело :biggrin:
Ссылка на комментарий

Да ладно Володя, это же тойота, если бы Андрей поехал на Тагере, то проехал бы везде без остановки, я так думаю. :br:

Ссылка на комментарий

Да ладно Володя, это же тойота, если бы Андрей поехал на Тагере, то проехал бы везде без остановки, я так думаю. :br:

обижаешь , у нас с маршрутом все окей : лопаты и стропы были обязательно
Ссылка на комментарий

Миша :br:! Не обижайся :biggrin:.))))). Знаю...про Вашу цель:...зарыться, закопаться, поработать лопатой, испытать троса и т.д.

А главное Классно провести время - получить Удовольствие! :br:

Ссылка на комментарий

Да ладно Володя, это же тойота, если бы Андрей поехал на Тагере, то проехал бы везде без остановки, я так думаю. :br:

обижаешь , у нас с маршрутом все окей : лопаты и стропы были обязательно

Миша смотрю классно провели время,я я только час назад с работы пришёл.
Ссылка на комментарий

привет единомышленники!у кого наклейка ХОМЯК НА БОРТУ?где взял?

Ссылка на комментарий

Опачки! Теперь Нашего Хомяка Ростовские ищут. :bw:

Ссылка на комментарий

так мы за хомяка горы свернём ! Так что с Ростовскими разберёмся ! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Рома ПРИВЕТ! :br: Что еще не ночь, у нас теперь четыре часа разница во времени! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну так-то за своего Хомяка мы тоже горы свернем.Короче сворачивать эти самые горы будем вместе - сподручнее az.gif' alt=':az:'> Че, Рома, бессонница?

Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

Ну ты Рома прикинь, несколько месяцев назад Хомяком Иркутские :mad: интересовались, а теперь Ростовские :mad:, что у них обострение?, Хомяка все ищут... :ohmy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...