Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Довыделывался,пропало купание,завтра едем в баню с бассеином.

Ссылка на комментарий

Машинка всё нормально. Вот только никак не могу понять как в объём 3.1 л удалось влить почти 5 л масла. :huh:

Сегодня сами осмотрели мост, там надо поменять подшипники и сальник хвостовика, остальное похоже всё в норме.

Ссылка на комментарий

Он что такой тагероненавистник? При любом вопросе отвечает "Это же Тагер". Ктож его так достал?

Ссылка на комментарий

У Тагера своя специфика ( Таганрогские чудеса ) поэтому автомобиль достанет любого, при ремонте ( обслуживании ) надо это учитывать ( знать ) . Отсюда подрыв нервной системы. :)

 

 

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

А я 13 был на Танае, там после обеда на верху видимость была 5 метров из-за ветра и снега...

 

Также себе передний кардан от рекстона поставил... Родной больше 22 000 а рекстона 7100

Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

Ну и тебе привет ! А мы скорее всего в следующий понедельник поедем , Может кто приобщится.

Народа не будет и цены в два раза дешевле.

Ссылка на комментарий

Я себе по случаю переходник под уазкин кардан выточил. Про запас так сказать, а запас как говорится никуда и ничего.

Ссылка на комментарий

чёйто 22рябчика дороговато для переда! Это где такие цены? А восколько обошлись переходники и где заказывал?

Ссылка на комментарий

Чем переживать , лучше чаще шприцевать.

Дешевле обходится.

Ссылка на комментарий

Владимир, полностью с тобой согласен. Лучше лишний раз смазать.

Ссылка на комментарий

Переходник обошелся в бутылку Арарата, а выточили на авторемзаводе на РТС по чертежам с форума.

Ссылка на комментарий

 

Подскажи а где и кого там искать? А то хочу другие опорники себе сделать, чертёж тоже есить

:br:

 

Наша контора работает с КАРЗ, на людей вышел через снабженца, попробую узнать явки-пароли.

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил в Сиб, и специально замерил километраж от Таная до сворота на Новососедово , получилось 72 км.

Так что я лучше на Танае покатаюсь.

Ссылка на комментарий

Не закончил мысль .

До Новососедово получается 240 верст , до Шерегеша 380 . Теперь вопрос куда лучше ехать ?

а Танай вроде как критическая точка , вроде и не далеко и покататься можно ( на сноубордах )

Ссылка на комментарий

Еще раз выражаю свою благодарность Vov4ik!! Спасибо тебе за помощь, участие и понимание в доставке до меня груза,

Ссылка на комментарий

А чего притихли , Я на счет флага Времени не так и много .

На сегодня получается вот этот

Ссылка на комментарий

Привет Всем. Моё предложение такое. Флаг красно/синий под N4 пост.380 стр.19 но рисунок сделать жёлтым а небелым. К нему подойдёт наклейка красно/жёлтая пост166. стр.9. Как то так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...