Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если не пробъёмся, то вернёмся на площадку куда суховский ботву вывозит - как раз зелень к шашлыку будет! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Короче пробуем с голой жопой на танк кинуться))), ну чтож я за. Севодня начальника небыло, завтра в больницу пойду))) Есть ещё вопрос очень волнующий Наталью- из девушек кто нибудь будет, или ей дома сидеть?

Ссылка на комментарий

Короче пробуем с голой жопой на танк кинуться))), ну чтож я за. Севодня начальника небыло, завтра в больницу пойду))) Есть ещё вопрос очень волнующий Наталью- из девушек кто нибудь будет, или ей дома сидеть?

 

Мало того, там ещё и танк с хитрыми загогулинами...

Дорожка то-ямя-то-канава, по насыпи проходит, с поворотами, если мимо поворота пройдёшь - то никуда не приедешь :)

 

Моя не поедет - доча учится, часов до трёх, а потом её в Топки отвозить надо, в деддом :)

Ссылка на комментарий

Моя - это в смысле моя твоя непонимат или

Моя - это в смысле Твоя жена :biggrin:

Ссылка на комментарий

Моя - это в смысле моя твоя непонимат или

Моя - это в смысле Твоя жена :biggrin:

 

"Моя" - в данном контексте это про жену :)

Ссылка на комментарий

Серега, Серьга!!! С Днем Рождения!!! Пусть у тебя все сбудется!!! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Серьга ! С Днем Рождения ! Всего наилучшего ! И много много здоровья ! :br:

Ссылка на комментарий

Ага, поддерживаю Иваныча!

 

Серёга, с Днём Рождения!!!!

Здоровья тебе, семейного благополучия и стабильной и не нервной работы!!! :biggrin:

Короче говоря, всего наилучшего!!! :br:

Ссылка на комментарий

Усем большое спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий

Сергей Серьга!!! :br: С Днем Рождения! Здоровья! Всех Благ! :biggrin: Успехов во всем!!! az.gif' alt=':az:'> :az: az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

с днем варенья !

пусть у тебя все будет как ты желаешь ! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Всем здрасте. (Серьга), с днюхой тебя. Здоровья и семейного благополучия на долгие годы. Фотки поездки незабудте сделать.

Ссылка на комментарий

Пасибо, Пасибо!

 

И от меня поздравления, всего самого хорошего...

Ссылка на комментарий

Пасибо, Пасибо!

 

И от меня поздравления, всего самого хорошего...

 

Так вот еще какой вопрос по субботе, А как насчет горячительных напитков, КТО, ЧТО, И СКОЛЬКО...

Ссылка на комментарий

Так Вам в субботу сам бог велел на внедорожном такси за город на шашлыки - такой повод! :biggrin: А покатушки на попозже перенесете.

Это я про горячительные напитки ... если что. :br: А то так можно и на восьмой слет пассажиром поехать.

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Так Вам в субботу сам бог велел на внедорожном такси за город на шашлыки - такой повод! :biggrin: А покатушки на попозже перенесете.

Это я про горячительные напитки ... если что. :br: А то так можно и на восьмой слет пассажиром поехать.

 

А можно пассажиром на пакатушки приехать..И тогда всех зайцем убьешь... и рыбку съешь...

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

А можно пассажиром на пакатушки приехать..И тогда всех зайцем убьешь... и рыбку съешь...

 

Не издевайся, не у всех, как у тебя, есть запасной водила в комплекте :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сергей "Серьга" С Днём Рождения!!! Всего наилучшего!!! Всего, всего, всего!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вопрос такой: у нас на заправках VIP написано, что топливо сургутское, кто и что знает про эту горючку???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...