Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Куда старый кардан дел? Если не выбросил отдай на опыты))))

Ссылка на комментарий

Куда старый кардан дел? Если не выбросил отдай на опыты))))

 

Старый ещё на машине стоит...

Как новый поставлю, старый разберу и постараюсь перебрать этот долбаный Гуковский двойной шарнир... мне просто интересно, нахера его произвели на свет....

короче, эту запчасть я оставлю себе :)

 

Даже при сильно ленивом ( хотя бы раз в год ) смазывании шлицевого соединения , работоспособность на несколько лет . При закрытии шлицевого соединения термоусадочной трубкой ( что вообще дурдом ) , в узле собирается конденсат , что еще хуже .

Остальное решение твое . Если много бродов и частое обслуживание , термоусадка - польза . Нормальному человеку - зло .

 

Ну у меня 90% - дороги общего пользования...

И правда, конденсат будет по-любому, оставлю как есть

Ссылка на комментарий

в старый кардан можно проволоку от троса натолкать будет работать

Ссылка на комментарий

в старый кардан можно проволоку от троса натолкать будет работать

 

Нет, Миш, ТАКОГО колхоза я точно не буду делать!!!

Ссылка на комментарий

а причем тут колхоз в шлицы по 2 проволочки вставляешь и вибрацию как рукой снимает

 

главное трос хороший взять, а то больше чем на 20 т км не хватит , и по новой заряжать придется

Ссылка на комментарий

а причем тут колхоз в шлицы по 2 проволочки вставляешь и вибрацию как рукой снимает

 

главное трос хороший взять, а то больше чем на 20 т км не хватит , и по новой заряжать придется

 

Это и есть КОЛХОЗ

т.е. вариант только доехать от места поломки до места ремонта.

Но никак не на постоянку!!!

Ссылка на комментарий

в перестройку мой ЗИЛ 130 2 зимы на колхозном кардане снег греб

Ссылка на комментарий

в старый кардан можно проволоку от троса натолкать будет работать

Еще можно ( для пущей безопасности ) два презерватива одевать .

Ссылка на комментарий

сделал доброе дело с утра , результат: памятный слегка ваз 2103 и теперь точно выкидывать задние противотуманки

Майкл ну зато потом с бодрячком весь день гонял! привет тебе из Сочи! как там снег уже видите?
Ссылка на комментарий

как там снег уже видите?

 

Он у нас уже блин растаял, зараза :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я свою технику на ремонт загнал! Менять прокладку головки блока! Зараза тосол подтекал на 4 цилиндре! За лето 10 литров выкапал! Вроде бы к числу 5-6 ноября должны уже сделать!

Кстати! "Дигая зажигалка" всем привет передавала!

Ссылка на комментарий

сделал доброе дело с утра , результат: памятный слегка ваз 2103 и теперь точно выкидывать задние противотуманки

Майкл ну зато потом с бодрячком весь день гонял! привет тебе из Сочи! как там снег уже видите?

на 2:10 с права появляются красные санки, которые разбили мне задние противотуманки

Ссылка на комментарий

Миша, не обижайся, но тами туманками ещё в прошлом году в кого нибудь бросить можно было)))))))

Ссылка на комментарий

да я не обижаюсь и не расстраиваюсь за туманки :biggrin: . а вот у 03 телевизор вытягивать придется ( у него капот сантима на 2 назад уехал )

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Его беда, тормозить просто ногами надо, а не головой :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

опять ты не прав !

как раз головой и надо ( только не под колесо класть , а мозг включать и желательно за благовременно )

а некогда снег выпал, а резина летняя

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Всем привет! Я свою технику на ремонт загнал! Менять прокладку головки блока! Зараза тосол подтекал на 4 цилиндре! За лето 10 литров выкапал! Вроде бы к числу 5-6 ноября должны уже сделать!

Кстати! "Дигая зажигалка" всем привет передавала!

И какая.цена ремонта если не секрет? А то у меня тоже подтекать начал в районе пятого горшка и надоли голову шлифовать?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я свою технику на ремонт загнал! Менять прокладку головки блока! Зараза тосол подтекал на 4 цилиндре! За лето 10 литров выкапал! Вроде бы к числу 5-6 ноября должны уже сделать!

Кстати! "Дигая зажигалка" всем привет передавала!

И какая.цена ремонта если не секрет? А то у меня тоже подтекать начал в районе пятого горшка и надоли голову шлифовать?

 

По цене - около 5000 руб. Я сначала к ремонтникам гонял машину - посмотрели, сказали что надо. И через недельку я загнал авто на ремонт! Я пока не в курсе, будет он шлифовать голову или нет! Посмотрит по факту! Как говорит Виталя "Хомяк", мастер хороший! Он ему машину тож делал! Я так понял мужик занимается ремонтом "мерсовских" движков!

Ссылка на комментарий

случайно не Женя звать? Если он то скинь его тел. в личку пожалуйста,а то я потерял его :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Kuznez
Ссылка на комментарий

Женя, Женя. Так глядишь и в Кемерово свой Мах Аlex будет! 89043758010

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий

Всем привет! Миша это что такое снег что ли?

 

Я тут ещё искупаться надеюсь ! А у вас походу всё капец! ХОЛОДНО!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...