Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

че можно вечером стулья ,а деньги утром ?

 

С приводом определяется

4Х4 :biggrin: и срать на шипы не шипы

 

шипы шипы СИЛОВИК во дело :bv:

Ссылка на комментарий

че можно вечером стулья ,а деньги утром ?

 

С приводом определяется

4Х4 :biggrin: и срать на шипы не шипы

 

шипы шипы СИЛОВИК во дело :bv:

 

Ну если точно забираешь, то можно

Ссылка на комментарий

 

 

Ну если точно забираешь, то можно

сегодня еще за диски заеду и вечером отзвонюсь
Ссылка на комментарий

сегодня еще за диски заеду и вечером отзвонюсь

 

хорошо

Ссылка на комментарий

Не забываем , в выходной " День автомобилиста " !

На правах поздравления . az.gif' alt=':az:'> :br:

Ссылка на комментарий

Мужики ! СРОЧНО ! Может кому надо зимнюю резину , липучка Бридшстоун Близак . Сам на такой три зимы проездил .

Продается с дисками ( литье ) от 105 Крузака .

С дисками 25 , без дисков 15 .

Езжу на этой резине уже четвертый сезон. По голому льду, конечно, с осторожностью, а в остальном отличная: вибрации совсем нет, шумность почти нулевая, по снегу гребет на все сто, износоустойчивость очень высокая. Кто возьмет - не пожалеет, так что советую.
Ссылка на комментарий

photo-13329200530.jpg

да интересно , но почему то приходится покупать другое :bw:

вчера купил РК на рулевую

Ссылка на комментарий

Саша aliv57 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! :biggrin:az.gif' alt=':az:'> Крепкого Здоровья! Всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий

aliv57 , а что молчим , Смотри как совпало и День Автомобилиста , и День рождения !

От всей души поздравляю , и всего самого наилучшего ! az.gif' alt=':az:'> :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет. С днём Автомобилиста, Корандоводы Кузбасса и не только Кузбасса. Иваныч тебя поздравляю с днюхой. Всего тебе самого наилучшего, здоровья тебе и благосостояния твоему дому.

Ссылка на комментарий

Всем огромное СПАСИБО за поздравления. Парни, я ОЧЕНЬ РАД вашему вниманию!!! А также всех с Днем Автомобилиста!!!

Ссылка на комментарий

Всем огромное СПАСИБО за поздравления. Парни, я ОЧЕНЬ РАД вашему вниманию!!! А также всех с Днем Автомобилиста!!!

О как мы вовремя ! Батя и от нас тебе большое поздравление ! От всей души и от всех нас с днём рождения тебя !
Ссылка на комментарий

Всем привет, всех с прошедшим) Батя, тебя персонально, с двумя прошедшими празниками)))

Ссылка на комментарий

Е................!!! ........ этих дорожников, убирать снег только недавно, начали! На дорогах даже посыпалка не ездила, по городу ваабще ппц каша, без переда даже тронутся немог и блокировка не помогала.

Ссылка на комментарий

Резина у тебя значит не очень.. я на заду в любую горку с места.. и по сугробам.. сам удивляюсь , прет)))

Ссылка на комментарий

да и я до школы доехал и даже не включал перед . хотя перед выездом захабил на всяк случай

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...