Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому и хотел поставить расширители , не успел , до сих пор лежат в гараже , может кто хочет ?

http://www.club4x4.r...ok-2-flex-line/

По цене договоримся .

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Вот поэтому и хотел поставить расширители , не успел , до сих пор лежат в гараже , может кто хочет ?

http://www.club4x4.r...ok-2-flex-line/

По цене договоримся .

 

интересная штукень, давно задумывался, но что-то не до фендеров всегда было.

Вов, закинь на работу, чтоль... посмотрю, может насмелюсь.

Ссылка на комментарий

Самые реальные браслеты , задумался . :ohmy:

http://www.tp-ufa.ru...oduct/381727021

Кстати и динамические стропы есть

http://tp-pro.ru/magazin/product/dinamicheskiy-strop-ryvkovyy-6-tn-8-m

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Вовчик, ты взялся за ликбез нашей ветки? :biggrin:

 

P.S. фендеры захватиш с собой на работу?

Ссылка на комментарий

На машине на работе буду в субботу . Если интересует конкретно , в любой вечер сгоняем в гараж .

Ссылка на комментарий

На машине на работе буду в субботу . Если интересует конкретно , в любой вечер сгоняем в гараж .

 

можно и в гараж вечерком сгонять.

я-то в субботу отдыхаю :)

Ссылка на комментарий

Просто гонку в субботу потерял , и так скучно стало . Экипаж бодрится , сует , надо готовиться , а настроение хреновое . И правильно говорится " Не важен результат , важно участие . ". Что на двух слетах не был , последние три гонки пропустил . . . вчерашним умом посмотришь , мог бы по другому все сделать , а сегодня обидно за себя ( . . . . . ) . Сколько надо прожить , что бы быть хотя бы не дураком ?

. . . хандра . . .

 

На машине на работе буду в субботу . Если интересует конкретно , в любой вечер сгоняем в гараж .

 

можно и в гараж вечерком сгонять.

я-то в субботу отдыхаю :)

Да без проблем .

Ссылка на комментарий

Всем привет. Нужна помощь. Кто в Кемеровской области на тагере МКПП менял на SsangYong-кую. Подскажите кто занимается? Сам в Новокузнецке!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Нужна помощь. Кто в Кемеровской области на тагере МКПП менял на SsangYong-кую. Подскажите кто занимается? Сам в Новокузнецке!

Я где то это видел , примерно числа 12 окт .

 

Тебе же уже сказали , даже Нсибовские карифеи , что гарантию тебе никто не даст .

Остальное , мерий , заказывай , ставь .

Чьими руками ты это будешь делать решать тебе . По большому счету не так сложно , но думать надо !

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Всем привет. Нужна помощь. Кто в Кемеровской области на тагере МКПП менял на SsangYong-кую. Подскажите кто занимается? Сам в Новокузнецке!

Я где то это видел , примерно числа 12 окт .

 

Тебе же уже сказали , даже Нсибовские карифеи , что гарантию тебе никто не даст .

Остальное , мерий , заказывай , ставь .

Чьими руками ты это будешь делать решать тебе . По большому счету не так сложно , но думать надо !

 

А еще, надо читать профильные ветки форума, а не задавать один и тот-же вопрос раз в неделю тупо в местной ветке.

Здесь мы общаемся на околоместные темы: попиздеть, поржать, встретиться, пообщаться и т.п.

А для всех технических вопросов существует основной форум (это, чтобы не распылять всю нужную информацию по непрофильным веткам).

 

Есть целая ветка на эту тему... Если самому лень или в падлу искать, то вот, читай, изучай, вопросы задавай: http://korandovod.ru...?showtopic=7880 (3 секунды на набор запроса в поиске, первая ссылка в ответе)

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

Спасибо борода зпт просто видимо чел не хочет воспринимать реальность тчк Вед

ь поштудировав форум найдешь гораздо больше инфы тчк

Что то с клавой тчк

Ссылка на комментарий

Так что в итоге? менял кто-нибудь в кемеровской области тагеровскую коробку на сангёнговскую? :biggrin: вполне конкретный вопрос, не знаю что вам не нравится

Ссылка на комментарий

Так что в итоге? менял кто-нибудь в кемеровской области тагеровскую коробку на сангёнговскую? :biggrin: вполне конкретный вопрос, не знаю что вам не нравится

 

Падонаг :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Так что в итоге? менял кто-нибудь в кемеровской области тагеровскую коробку на сангёнговскую? :biggrin: вполне конкретный вопрос, не знаю что вам не нравится

у нас саненг на тагер меняют вместе с коробкой
Ссылка на комментарий

Так что в итоге? менял кто-нибудь в кемеровской области тагеровскую коробку на сангёнговскую? :biggrin: вполне конкретный вопрос, не знаю что вам не нравится

я думаю из присутсвующих на этой ветке такой бедой никто не занимался, тебе или к MaxAlex в Новосибирскую ветку, или читать технические разделы.
Ссылка на комментарий

Так что в итоге? менял кто-нибудь в кемеровской области тагеровскую коробку на сангёнговскую? :biggrin: вполне конкретный вопрос, не знаю что вам не нравится

Проблема в том , что конкретно " Корандами - Тагерами " в Кемерово никто не занимается . Если я работаю в сервисе ( совсем другие проблемы ) и имею возможность поспособствовать с ремонтом , несколько машин обслуживаются ( почему то не на форуме ) .

А если есть желание решить конкретную проблему , ищи людей и решай .

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Да он помоему и пытается найти, только незнает где пока)))

Ссылка на комментарий

Да в Кузни достаточно адекватных людей , и что бы посоветовать , и что бы сделать .

Ссылка на комментарий

Я менял сцепление у себя в гараже,на яме. Снимали и ставили коробку вдвоем..проблем ни каких абсолютно! В замене одной на другую так же нет проблем! можно в любом гараже с ямой сделать.. про сервис я уже молчу!

Ссылка на комментарий

тут видимо подразумевается что они разные . но так как никто в этом не уверен , вот все и молчат

Ссылка на комментарий

Да ну Вы мою тему не хило раздули! Вопрос именно в этом, что все форумы проштудированы, все не так просто, как на первый взгляд кажется. А на самом деле действительно вопрос мой совсем прост - меняли, если да то где? Если нет буду тогда первым в области, так как все интересующие вопросы уже для себя усвоил! Просто скинуть и поставить можно на Korando так как и по вину подобрать.

Ссылка на комментарий

да они должны быть идентичны , разница может быть в перед. числах .

за боле точной инфой к МаксАлексу ( он дядька больно грамотный по нашим машинам )

 

http://korandovod.ru/forum/index.php?showuser=170

Ссылка на комментарий
Вовчик, а ты ничего конкретного сказать неможешь про агрегат под названием Бинар 5 компакт? Есть желание воткнуть автономку, а вебасто дороговато вылазит) от эбера я вообще не в восторге- двое знакомых в Кемерово всю зиму по гарантии промотались с нами, а зима то была я бы сказал не очень лютая. Мой трактор на Shell 10w40 без особых проблем под окном всю зиму заводился, просто движок всёравно жалкое, да и соседи не в восторге ))). Если эта пакасть(Бинар5) схожа с теми бинарами которые на камазы ставили, то ну ево НА Х...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...