Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

утро добрым не бывает . проснулся ,а тут на тебе

cb7b2185dc74.jpg

574053c15afd.jpg

фонтан возле дома

Ссылка на комментарий

ты думаешь что прогноз погоды сильно позитивен .

после последней помывки каждый день дождь

 

я думаю снег вызывать не стоит :biggrin:

Ссылка на комментарий

Автомобиль моют не только для красоты , но и для сохранения ЛКП . Хотя в твоем случае уже поздно :biggrin:

Ссылка на комментарий

Автомобиль моют не только для красоты , но и для сохранения ЛКП . Хотя в твоем случае уже поздно :biggrin:

в моем случае для вызова дождя :biggrin:
Ссылка на комментарий

Дорогие мои ОРганизаторы!!! Я на следующей неделе собираюсь съездить в Кемерово, буду очень рада вас повидать,еще пока не решили с систрой когда туда поедем, но точно узнаю напишу,очень по вам всем соскучилась,и тем более скоро уезжаю в Питер,и не извсесно когда еще с вами встречусь,так что если есть взаимное желание,буду очень рада!!

Ссылка на комментарий

vov4ik.

Tager511 , какую Волгу взял , какой двигатель ?

 

 

Пока начал Волгу по запчастям собирать. Купил для начала Сигналы от Волги, поставил на Тагер вместо умерших "родных", воспользовался советом форумчан, за что им огромное спасибо. :br: Звук понравился осталось испытать на дорогах. :biggrin: Поделился с Вами радостным для меня событием. :biggrin:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

А у нас без дудок на дороге делать нечего , столько развелось баб за рулем , причем лезут в наглую , не пристегиваются . . . Так что только хорошая дудка может их остановить . :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дорогие мои ОРганизаторы!!! Я на следующей неделе собираюсь съездить в Кемерово, буду очень рада вас повидать,еще пока не решили с систрой когда туда поедем, но точно узнаю напишу,очень по вам всем соскучилась,и тем более скоро уезжаю в Питер,и не извсесно когда еще с вами встречусь,так что если есть взаимное желание,буду очень рада!!

 

Приедешь, звони :)

Ссылка на комментарий

Дорогие мои ОРганизаторы!!! Я на следующей неделе собираюсь съездить в Кемерово, буду очень рада вас повидать,еще пока не решили с систрой когда туда поедем, но точно узнаю напишу,очень по вам всем соскучилась,и тем более скоро уезжаю в Питер,и не извсесно когда еще с вами встречусь,так что если есть взаимное желание,буду очень рада!!

 

Приедешь, звони :)

у меня телефонов ничьих нет :blush::unsure:

Ссылка на комментарий

На "седьмом слёте", на первой странице все телефоны есть.

Ссылка на комментарий

Ну ураган был сегодня сильнейший ! Даже машину не заморал ( с утра помыл ). Интересно , МЧСники всегда так деньги отмывать будут ?

Ссылка на комментарий

А с нашим кольцевым движением в городе мне без "дудки" было не комфортно, кроме дам за рулем других без башенных водил хватает. :excl: Знакомый электрик был на вых-ых - без него обошелся и время и денег сэкономил и удовольствие от процесса получил :biggrin:, чему очень рад.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Ребят, встречайте новичка на вашем форуме. Я из Новокузнецка. Пока еще не владелец авто, пока еще учусь на права... НО, мы с женой посовещались и у нее другого решения нет, и ее никакой другой моделью авто не переманишь... Вообщем решили брать карандаша. Ей сначала РАВ-4 загорелось, но когда я ей ссангенжика этого показал, не сразу загорелась им, но теперь не переманишь... Так что пока жена не против, надо брать КАРАНДАША! Планируем по осени.

У меня к вам несколько вопросов:

 

1. Наверняка найдутся владельцы, которые имели и РАВ-4. Можете рассказать в сравнении с Карандашом?

2. У Ссангенга две эмблемы. Два приплюснутых кольца и два крыла. Два кольца, на сколько я понимаю, это исходная корейская эмблема, а вот два крыла? В инете полазил, но что то не нашел. Возможно так искал...

3. На дроме ваш товарищ из Новосибирка выставил карандашик на продажу. Я почему то не могу на дроме зарегистрироваться, что с ним списаться. Может здесь удастся с ним пообщаться? Белый корандо 2003г, О948ХС54 - его номер. Хотел бы у него забрать.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Ребят, встречайте новичка на вашем форуме. Я из Новокузнецка. Пока еще не владелец авто, пока еще учусь на права... НО, мы с женой посовещались и у нее другого решения нет, и ее никакой другой моделью авто не переманишь... Вообщем решили брать карандаша. Ей сначала РАВ-4 загорелось, но когда я ей ссангенжика этого показал, не сразу загорелась им, но теперь не переманишь... Так что пока жена не против, надо брать КАРАНДАША! Планируем по осени.

У меня к вам несколько вопросов:

 

1. Наверняка найдутся владельцы, которые имели и РАВ-4. Можете рассказать в сравнении с Карандашом?

2. У Ссангенга две эмблемы. Два приплюснутых кольца и два крыла. Два кольца, на сколько я понимаю, это исходная корейская эмблема, а вот два крыла? В инете полазил, но что то не нашел. Возможно так искал...

3. На дроме ваш товарищ из Новосибирка выставил карандашик на продажу. Я почему то не могу на дроме зарегистрироваться, что с ним списаться. Может здесь удастся с ним пообщаться? Белый корандо 2003г, О948ХС54 - его номер. Хотел бы у него забрать.

Добро пожаловать! :biggrin: Так ты бы ему позвонил бы и пообщался!..
Ссылка на комментарий

 

ты жену за руль садишь ? или сам ?

карандаш выпускали сначала на Ду , потом саненг ( 2003 саненг ) , затем ТАГАЗ ( назвали Тагер )

ну а новосибирца ищи у них в фудилке

Ссылка на комментарий

stk , вот новосибирская ветка . Заходи , спрашивай , люди там хорошие .

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5284&st=16960#entry602554

Ссылка на комментарий

stk , вот новосибирская ветка . Заходи , спрашивай , люди там хорошие .

 

Пасиб, буду искать.

Изменено пользователем stk
Ссылка на комментарий

Пока сам. За жену побаиваюсь, строить инспекторов ГИБДД будет, и новые ПДД установит, на свое усмотрение. Она у меня, если что, так в налоговую ходит. :biggrin: Пинком в дверь и на место их ставит. Сколько штрафов своим директорам вернула.

Ссылка на комментарий

Пока сам. За жену побаиваюсь, строить инспекторов ГИБДД будет, и новые ПДД установит, на свое усмотрение. Она у меня, если что, так в налоговую ходит. :biggrin: Пинком в дверь и на место их ставит. Сколько штрафов своим директорам вернула.

Сочувствую .

Ссылка на комментарий

мои поздравления , фото в студию

и не слушай поклонников оки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...