Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лёх, а как там вода в ноябре- декабре, там я точно отпуск возьму! :biggrin:

 

А в ноябре-декабре она там просто волшебная!!!

чистейшая, маленькие льдинки плавают...

 

а самая классная - в мае - вместо и вместе с льдинками плавают жыпы... точнее лежат на дне :)

Ссылка на комментарий

Я бы с радостью хотя бы куда нибудь выехать готов, но работа и жена непускают даже на беловское, да и задний мост из семейного бюджета последние соки выпил, :blush: Так что этим летом я не выездной, только если Лёхе на стройке чем то помочь, а так :mellow:

Ссылка на комментарий

Так, никто не хочет на Байкал чтоль?

 

Выразил желание только больше не имеющий Тагера (но оставшийся в душе корандоводом) Боря Boss :)

Ссылка на комментарий

Усем прювет! На прицепе подломилась передняя ось, надо Серёге с Настей предъяву выкатить :biggrin: !

А чего это нам с Сергеем??? Там только Боря чего стоит,он тоже на прицеп залазил :ak::aq::excl: :excl: :excl::huh:

Ссылка на комментарий

А чего это нам с Сергеем??? Там только Боря чего стоит,он тоже на прицеп залазил :ak::aq::excl: :excl: :excl::huh:

 

Ну и я там, на закрытии слёта, отметился... ух... позажигал :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем добра! вроде-бы и на пенсии, а времени как не было так и нет! Ничего не успеваю! Да! Уж! Это точно по-зажигал ты Лёха с нашей Зажигалкой! Когда мы зажигали на прицепе - прицеп был цел и не вредим! Так что на нас крошки можно не крошить! Мы же лёгкие!!!

Ссылка на комментарий

Всем добра! вроде-бы и на пенсии, а времени как не было так и нет! Ничего не успеваю! Да! Уж! Это точно по-зажигал ты Лёха с нашей Зажигалкой! Когда мы зажигали на прицепе - прицеп был цел и не вредим! Так что на нас крошки можно не крошить! Мы же лёгкие!!!

 

Шо, пенсинер, спихнул на меня последствия "грязных танцев" ? :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем добра! вроде-бы и на пенсии, а времени как не было так и нет! Ничего не успеваю! Да! Уж! Это точно по-зажигал ты Лёха с нашей Зажигалкой! Когда мы зажигали на прицепе - прицеп был цел и не вредим! Так что на нас крошки можно не крошить! Мы же лёгкие!!!

 

Шо, пенсинер, спихнул на меня последствия "грязных танцев" ? :biggrin: :biggrin:

да ты тут тоже не причем)))) Это все Боря))))))) виновник :aq:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

На Байкале классно! Даже чай вкуснее из байкальской воды :)

 

У меня до Красноярска часов 7-8 занимает дорога, от Красноярска до Саянска часов 12-13 (830км).

В самом Нижнеудинске вроде сделали дороги, а до него и немного после была очень фиговая дорога, но потихоньку делают, мож и сделали уже.

От Нижнего Ингаша дороги раньше не было, щас хоть взлетай :)

Ссылка на комментарий

Выходные удались

d359290ebe7c.jpg

d2d4c61889a2.jpg

fdb9b3f4f147.jpg

89760b89c74b.jpg

Вот зачем сетки на радиатор .

А топор реально работает !

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Я же говорю , топор реально работает ! Как в масло входит , легко вытаскивается , и сам легкий ( 750 г.) , не так устаешь махать .

Сравнивал с другими колунами ( зря потраченное время ) .Нисколько не пожалел что купил .

Ссылка на комментарий

МОЛОДЕЦ! :biggrin::br: Теперь с дровами! Судя по объему выполненных работ топор хороший! :biggrin:

 

А вкуснятиной в конце рабочего дня дразнить бесчеловечно, слюной сижу давлюсь. :mad:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Все ничего , но гнус пошел в этом году просто " Дико - Зверский ! ".

Ссылка на комментарий

Лёха мы же как пушинки! Прицеп был не подготовлен! Надоть его усилить !

 

а Настю Виталя даже в список участников не включил :mad:

забейте!!! я в танке :ar: :ar: :ar:

Выходи из танка! На улице - лето! жара!
Ссылка на комментарий

Лёха мы же как пушинки! Прицеп был не подготовлен! Надоть его усилить !

 

Короче, Серёга сам накосячил - пригнал неисправную сцену на слёт :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всё, нах-нах :)

Кемерунцы, обломщики, никого никуда не вытащить, ни на болотце местное, ни на юга, ни на Байкал :ak:

 

Делаем ход конём:

Раз никто-никуда не едет... то, как хотите...

 

А мы в августе едем в Таиланд!!! Ура, мля!!! :ar:

Здравствуй Патайя!!!!!!! :br::biggrin::br::biggrin:class=

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

Я числа 31 июля еду на авто в Волго-вятский район России через Москву!

 

В Москве дня на два, потом в сторону Чебоксар и в Йошкар-Олу

 

Кто со мной?

Ссылка на комментарий

Серёга, не дождёшься.... хрен кто поддержит начинание в плане поездки - испытано за последний месяц уже не раз :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вовчик вон меня даже язвительно ветром обдал... хорошо, хоть без жёлтых брызг :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

некоторые в штатском до Ягуновки доехать не могут а на юг зовут :bv:

Ссылка на комментарий

некоторые в штатском до Ягуновки доехать не могут а на юг зовут :bv:

 

а поехали в Таиланд...

Нам чем дальше, тем ближе :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...