Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Серега все в Московии , к понедельнику должно быть у меня .

наскребай на ролики :biggrin:

Ссылка на комментарий

Понятно. А ч кажись ещё одного завербовал с Полысаево, теперь нас будет двое)))

Ссылка на комментарий

Сергей! Ищи лучше-их гораздо больше! Они прячутся. "Дикий народ" - стесняется. Многие на форум заходят - не регистрируются. Со мной так же было. "Прививку" нужно им ставить! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Может кто не знает

dbc16b94205a.jpg

 

Сам все наоборот делал .

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

gallery_8507_2522_790130.jpg

Виталя исправился, теперь ездит в правильной футболке . сам сегодня видел

Ссылка на комментарий

На улице дождь. :mellow:

 

А в прогнозе на субботу-воскресенье +26 +28 и ясно.

 

А кузбассовцы протухли..

Видать, ещё от слёта не отошли, пережёвывают, переваривают...

Наверное кончились батарейки у всех... Заряжают свежим городским газом/смогом/пылью асфальтовой... ;)

 

Ну и ладно! Никто никуда не идёт... и не едет... :ak:

 

И я тоже никуда не поеду, буду как дурак в городе сидеть, ШОПИНГОМ заниматься, в пробках стоять, с включенным кондиционером! :bw:

 

И это всё вместо чистага воздуха в лесу/возле реки/озера, со старой знакомой мошкой и дружественными комарами, с шашлычками, да под водочку холодненькую аль пивко прохладненькое az.gif' alt=':az:'>

 

Чес-слово, вы как бульдозеры, хер с места сдвинешь :unsure:

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

приезжай я знаю где тебя засадить

 

ты строить то зимой будешь ?

Ссылка на комментарий

Алексей привет! Хочу "чистага воздуха в лесу/возле реки/озера, со старой знакомой мошкой и дружественными комарами, с шашлычками, да под водочку холодненькую аль пивко прохладненькое " az.gif' alt=':az:'> Батарейки заряженные со слета есть. Один не поеду, супруга работает в выходные :mellow: Жа-л-ко!

Ссылка на комментарий

Я, видимо похож на пиздобола...

Один тут пизжу про "...давайте съездим на природу...", гоняю на разведку... правда все ссылки на "прикольные места" оказались пшиком полным..

Что Пещерка, что озеро, недалече от Журавлёво, что озеро за Васино... - хрень полная.

 

А ведь можно выехать на Томь за Старочервово, подальше, где луж побольше, чтобы пузотёров не было... Аль на Беловское водохранилище...

 

Да и ладно, опять поеду без участия соклубников... с каким-то мелким Джимни, да, может ещё с УАЗом... Квадрик отпадает (сломал в последней покатухе не только амортизатор на квадре, а еще и два пальца, да ещё со смещением :( )

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

я бы тож с удовольствием поехал , но боюсь что еще с чемоданом придется :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я "ЗА" выезд на природу. Нас получается только двое?

На прошлых выходных был на р. Кия (вблизи Таёжно-Михайловки) 180 км от нас. Место замечательное, песок везде, река парное молоко и народу мало. Зато мошки, комаров другой живности много.

Все бесплатно и дров навалом.

Ссылка на комментарий

На улице дождь. :mellow:

 

А в прогнозе на субботу-воскресенье +26 +28 и ясно.

 

А кузбассовцы протухли..

Видать, ещё от слёта не отошли, пережёвывают, переваривают...

Наверное кончились батарейки у всех... Заряжают свежим городским газом/смогом/пылью асфальтовой... ;)

 

Ну и ладно! Никто никуда не идёт... и не едет... :ak:

 

И я тоже никуда не поеду, буду как дурак в городе сидеть, ШОПИНГОМ заниматься, в пробках стоять, с включенным кондиционером! :bw:

 

И это всё вместо чистага воздуха в лесу/возле реки/озера, со старой знакомой мошкой и дружественными комарами, с шашлычками, да под водочку холодненькую аль пивко прохладненькое br=

Чес-слово, вы как бульдозеры, хер с места сдвинешь :unsure:

 

А поехали до озера Манас? Я одна не рискую, а с компанией бы съездила :rolleyes:

 

Между первой и второй промежуток небольшой.

Ссылка на комментарий

 

А поехали до озера Манас? Я одна не рискую, а с компанией бы съездила :rolleyes:

 

Между первой и второй промежуток небольшой.

 

Так-так...

Проснулись... но вот только не местные...

 

Олеся, что за озеро, можно поподробнее?

Ссылка на комментарий

А мне стыдно, что не знаю где оно это озеро! :mad:

Ссылка на комментарий

Это где? И далеко ли?

 

Ща, Гриша узнает и нам сообщит :)

Ссылка на комментарий

Лёха, это Чемальский район. Далековато будет. Выходных не хватит отдохнуть. Надо какие-нибудь праздники дня 3 или 4

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий

Лёха, это Чемальский район. Далековато будет. Выходных не хватит отдохнуть. Надо какие-нибудь праздники дня 3 или 4

 

###, далековато :(

 

не смогу... у меня тока пятница после обеда - до воскресенья.

Ссылка на комментарий

приезжайте через Ортон я вам место под 8 слет продам.. Завтра выезжаю)))

Ссылка на комментарий

приезжайте через Ортон я вам место под 8 слет продам.. Завтра выезжаю)))

Всё равно далековато. У меня выходные с вечера пятницы до вечера воскресенья. :(

Ссылка на комментарий

 

Всё равно далековато. У меня выходные с вечера пятницы до вечера воскресенья. :(

Ну значит через год)))

Ссылка на комментарий

Через год это обязательно. Кровь из носу, но приеду.

Ссылка на комментарий

Шпекулянт блин. Сам приеду через Верх Чебулу или Ачинск - выберу полянку по ровнее :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...